Милиционеры наградили студентов за помощь в борьбе с продажей алкоголя несовершеннолетним

08.11.2012 в 18:36

7 ноября 2012 на базе Николаевского национального университета им. В.А. Сухомлинского состоялась встреча заместителя начальника УБНОН УМВД Украины в Николаевской области подполковника милиции Виталия Сологуба, оперуполномоченного отдела по борьбе с торговлей людьми УКР УМВД старшего лейтенанта милиции Дмитрия Кита и секретаря Координационного совета по вопросам молодежной политики при УМВД Украины в Николаевской области Дениса Жело со студентами и преподавателями университета.

 

Правоохранители подробно рассказали присутствующим о главных направлениях деятельности служб, при этом внимание студентов было акцентировано на тех вероятных «ловушках», которые могут встречаться молодым гражданам нашей страны. Конечно, милиционеры ознакомили присутствующих с алгоритмом действий человека, попавшего в неприятности, связанные с оборотом наркотических мероприятий или с торговлей людьми. Руководители милицейских подразделений ответили на многочисленные вопросы студентов и преподавателей учебного заведения.

 

За предоставление действенной помощи правоохранителям в предотвращении нарушений законодательства в сфере продажи несовершеннолетним табачной и алкогольной продукции, по поручению начальника УМВД Виталий Петрович Сологуб торжественно вручил работникам университета Почетные грамоты.

 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив