Водитель BMW, врезавшийся ночью в ограждение Ингульского моста, ранее был лишен прав

16.01.2021 в 14:00

22-летний водитель BMW, который в ночь на 16 января убегал от полицейских и врезался в ограждение Ингульского моста, в течение года уже привлекался к ответственности за вождение в состоянии опьянения и был лишен права управления.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Николаева.

В полиции также уточнили, что около часа ночи попытались остановить BMW на пр. Героев Украины (Сталинграда) из-за нарушения водителем правил дорожного движения -патрульные подали водителю сигнал об остановке, включив проблесковые маячки красного и синего цветов и сирену. Но водитель BMW останавливаться не собирался и стал убегать.

Инспекторы начали преследование транспортного средства.

Пытаясь скрыться от полиции, водитель не справился с управлением и врезался в отбойник на Ингульском мост. Только тогда водитель прекратил попытки сбежать.

Общаясь с водителем, стражи порядка заметили у него явные признаки сильного алкогольного опьянения. Пройти проверку на состояние опьянения мужчина категорически отказался.

«На нарушителя составили протокол по ч.2 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения, совершенное повторно в течение года), ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), ст. 122-2 (Невыполнение требования полицейского остановить транспортное средство), ч.4 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами), КоАП», - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщали "Новости-N", ночью в Николаеве пьяный водитель «БМВ», убегая от полиции, врезался в ограждение Ингульского моста

Комментарии (23)
16.01.2021 в 14:09 | UA
Тревор подростает, но опыта маловато, еще надо лет 5 поездить, чтоб оторваться)
Станиславский
16.01.2021 в 14:27 | UA
Вот так и пишут: левой ногой из-за уха.
Диванный эксперт
16.01.2021 в 14:27 | UA

Но водитель BMW останавливаться не собирался и стал убегать.??? Как это?

Просто, блин... Как все убегают...
Сейчас тебя заплюсят, будешь охеренный комментатор.)))
16.01.2021 в 14:31 | DE
Экспертизу нужно будет ждать как по Белаве и колхозникам?
Диванный эксперт
16.01.2021 в 14:38 | UA
Вован0Сегодня в 14:33 | UA
Напоминаем, а что там с Белавой, колхозником Калашником и пьяным бывшим ментом на перегоне????


Сходи в прокуратуру узнай и нам расскажешь!!!!
Или эти журналюги тебе должны ответить???) Которые толком очевидное описать не могут.
Степан
16.01.2021 в 14:38 | UA
BMW может убегать?
Диванный эксперт
16.01.2021 в 14:41 | UA
Степан0Сегодня в 14:38 | UA
BMW может убегать?

Прикинь... Написано же...
Ты хочешь поговорить об этом??? Тебе смысл не понятен???
Диванный эксперт
16.01.2021 в 14:48 | UA
Работа у них такая писать и писдеть, и не тебе Вован рассказывать им что делать...
АНТА
16.01.2021 в 14:55 | UA
бмв и правда диагноз
Русский фашизм
16.01.2021 в 15:19 | UA
Русский пацан, любит русский язык.
Белава
16.01.2021 в 15:20 | UA
Бухал и буду бухать за рулём.
Alexc
16.01.2021 в 15:34 | UA
кроме Белавы, интересуно как там поживает Колос
Саня
16.01.2021 в 16:28 | UA
Рубить за пьяное вождение правую руку по локоть. Пид@ры вонючие. Быдлячее звено населения!!!
Диванному эксперту
16.01.2021 в 16:45 | UA
Успокойся, ты перевозбудился.
Если ты считаешь, что журналисты не должны уметь правильно писать, излагать или даже просто копировать информацию, то это говорит только о том, что и сам ты на том же уровне.Это их работа, а то, что «типа итак же понятно», так можно вообще тогда фотки дтп скидывать и не писать ничего, чем такой бред слабоумных школ ников.
С этого и начинается все, когда некоторые занимаются тем, чем не должны в принципе.
Диванный эксперт
16.01.2021 в 17:08 | UA
Я спокоен)))
Судя по уровню комментаторов этот ресурс сверхпрофессиональный)))
Если бы мне резало ухо неграмотность "журналистов", я бы сюда не заходил, а не цеплялся бы к словам)))
Каземиров
16.01.2021 в 17:38 | UA
Нормальный такой пацан в 22 года. Что же с него получится в 30?
Николаевец
16.01.2021 в 18:30 | UA
Кто спрашивал за белаву и колоса отвечаю, у них все охрененно и ложили они на того пацана которого поколечили, судя по последним новостям, и на закон тоже положили х.й и закон на на них тоже!
Alexc
16.01.2021 в 18:51 | UA
Какое мудачье эти Белавы - Колосы, а те кто их прикрывает просто мрази.
Alexc
16.01.2021 в 19:07 | UA
Каземирову

а к 30 годам создадут партию вместе с Колосом, Белавой и прочей нечистью. Выдвинут тебя Казимиров в президенты. На уварованные деньги раздадите гречку пенсионерам, которых будет большинство в стране, и даже если не станешь президентом, попадешь в парламент, где будешь решать вопросы своей шайки.

Как бы хотелось чтобы у таких алководов траектории пересекались с ими подобными.
Наблюдатель
16.01.2021 в 19:12 | UA
LKS00273 + BMW = диагноз.
Игорь Чайка
16.01.2021 в 22:10 | UA
Алкаша-бляхера нужно бьіло с моста сбросить. Только так можно гарантировать, что оно больше не сядет за руль
экспертный диван
17.01.2021 в 11:32 | UA
а есть доказательства что именно он управлял транспортным средством?
Мальчиш - Плохиш
17.01.2021 в 15:26 | UA
Було б краще не у відбійник, а прямо з моста в річку ...