Ночью в Николаеве пьяный водитель «БМВ», убегая от полиции, врезался в ограждение Ингульского моста

16.01.2021 в 01:31

В ночь на 16 января на Ингульском мосту в Николаеве водитель «БМВ» не справился с управлением и врезался в ограждение — оказалось, что он был пьян.

Автомобиль «БМВ» въезжал в Николаев. На Терновском кольце сотрудники полиции подали водителю сигнал об остановке, который он проигнорировал - «БМВ» продолжил движение на высокой скорости по проспекту Героев Украины в направлении центра города.

Полицейские начали преследование и передали информацию другим патрульным. На Ингульском мосту водитель «БМВ» не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения и врезался в металлический забор на мосту. Только после этого «легковушка» остановилась.

Как оказалось, нежелание общаться с правоохранителями было вполне оправданно — у водителя были явные внешние признаки алкогольного опьянения.

Полицейские составили соответствующие административные материалы.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.

Комментарии (17)
костюмер
16.01.2021 в 08:10 | UA
Что за мода, нажраться и за руль покататься?
Бычьё какое то. Только в селе видел таких хлопцев.
Теперь пусть выгребает неприятности ложкой.
Маршрутка- его средство передвижения.
Хоть не убил никого.
Ррррр
16.01.2021 в 08:15 | UA
Бмв диагноз
16.01.2021 в 08:27 | UA
задний привод, тут опыт нужен(
Пневмослон
16.01.2021 в 08:52 | UA
так он и так заднеприводный, раз бухой за руль сел
Умный
16.01.2021 в 08:53 | UA
Не, тут есть пара аспектов.
А какого хера вы гнались за ним аж от кольца терновского до моста? Что, нельзя попросить подмогу и перехватить идиота? А если бы он в остановку с людьми впиз дячился? И главное, если бы не мост - въехал бы в центр и сделал бы вас, как бывало неоднократно.
Неучи бестолковые!
Социолюб
16.01.2021 в 08:56 | UA
+1Сегодня в 08:27 | UA
задний привод, тут опыт нужен(

что бы не садиться за руль бухим - достаточно немного мозга
Социолюб
16.01.2021 в 09:03 | UA
Умный-1Сегодня в 08:53 | UA

Тут несколько аспектов.
Произошло всё дело ночью - людей на остановках нет, как собственно и общественного транспорта. Во-вторых, по твоему мнению, всех неостановившихся нужно отпускать? Ведь если бы они за ним не поехали - ему было бы достаточно свернуть в любой двор в соляных, бросить машину и свалить пока не протрезвел. Так что быстро меняй свой ник на противоположенный.
Умный
16.01.2021 в 09:05 | UA
Мусора всполошились как!
Ваши дизлайки показывают, сколько вас, олухов тут!
16.01.2021 в 09:08 | UA
Конечно нужен опыт. Заднеприводным водила не сразу стал
Умный
16.01.2021 в 09:12 | UA
Социолюб

Слышь, мусорок, тебе сколько лет?
Выйди и глянь, придурок, сколько ночью людей гуляет на ПГС, в т.ч. детей и подростков с санками!
Через весь проспект они гнались, с ума сойти!
Сеня с площяди
16.01.2021 в 09:13 | UA
Баян всё сделает!!!
Петр
16.01.2021 в 09:38 | UA
Интересно ...
Опять управлял кораблём?!(130,ч.1)
Через месяц будет опять катать с правами !
ДоХтар
16.01.2021 в 10:10 | UA
Штраф заплатит и снова сядет за руль... Такой у нас УК недогосударства!
16.01.2021 в 11:36 | UA
Мда, ну и дебилы....ну зачем садиться за руль бухим???ну зачем????
Колосок
16.01.2021 в 11:44 | UA
Бил и Буду бить бэхи.нанюхатся кокса и запить чем то покрепче, а потом погонять это моя слабость. Правда ещё за
Ту аварию не ответил.
,меня отмажут.И соляные это мой любимый район для покатушек под кайфом.
Гость
16.01.2021 в 11:58 | UA
Номера РL (LKS 00273). Кому интересно.
Каждый день они в новостях чудят
Николаевец
16.01.2021 в 13:22 | UA
Это не белава с колосом опять домой бухие летели?