Водитель BMW, сбивший женщину в центре Николаева, оказался офицером полиции

13.08.2020 в 08:30
Водитель BMW, сбивший женщину в центре Николаева, оказался офицером полиции

Водитель автомобиля BMW, сбивший вечером, 12 августа, женщину в центре Николаева, оказался сотрудником Заводского райотдела полиции.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

По информации источника, водитель проходит службу в Заводском райотделе полиции в должности оперативного сотрудника. BMW, на котором совершено ДТП, полицейский купил недавно, до этого у него был другой автомобиль.

Как сообщали «Новости-N», вечером в среду, 12 августа, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве BMW сбил женщину, переходившую улицу справа налево по ходу автомобиля. Пострадавшую с многочисленными травмами скорая увезла в БСМП.

Участок дороги, на котором произошло ДТП, не предназначен для перехода пешеходами. Пешеходный переход находится примерно в 50 метрах от места наезда.

Напомним, В центре Николаева «Шевроле» сбил мужчину.

Примерно на этом же месте «Форд» сбил военнослужащего.

Комментарии (20)
Здравомыслящий
13.08.2020 в 08:46 | UA
Даешь по "БМВ" каждому райотделовскому менту!!!
яша младший
13.08.2020 в 08:56 | UA
мусарок не приделах. она переходила дорогу
слава синельников
13.08.2020 в 08:58 | UA
казимиров наш президент.давно пора избавлять улицы от недобросовестных пешеходов.
Вайт дог
13.08.2020 в 09:08 | UA
На какую зарплату он ее купил и где дешевый такой бензин продают?
олекс старий
13.08.2020 в 09:20 | UA
де воно взяло гроші на бмв? мусор-злодій.
Снова николаевцу
13.08.2020 в 09:34 | UA
Поржи еще с указательного пальца. Это обстоятельства дтп, которые говорят о том, что до наезда женщина прошла две полосы, а не одну полосу или половину полосы
Слава
13.08.2020 в 09:49 | UA
Скорее всего проблема в машинах, надеюсь слишком много, а энергия тратится впустую, привет машина.
Восстание машин
13.08.2020 в 09:54 | UA
Простите, но я то в чем повинен, мной управлял человек.
Никол
13.08.2020 в 09:54 | UA
ни бмв сбил женщину а женщина сбила бмв
она же щла в не установленом месте
ЦЕ ЗАЛІТ
13.08.2020 в 10:15 | ES
Я знаю що треба робити, щоб було менше водіїв - дибілів на дорозі.
Погонщик ослов
13.08.2020 в 10:26 | UA
Те, кто переходит дорогу в неположенном месте - самоубийцы. Не отпевать, на общих кладбищах не хоронить. Законодательно обязать родственников самоубийц компенсировать имущественный ущерб потерпевшим от действий самоубийц водителям.
Снова николаевцу
13.08.2020 в 11:16 | UA
Мда. Тупым весело живется, а даунам ваще смешно) если ты, недоношенный, не читал первую новость об этом дтп, то то кто ж тебе доктор. А когда говорится справа налево или слева направо, то подразумевается по ходу движения автомобиля, для того чтобы определить изложенное в моем посте выше. И совершенно похер откуда и куда он ехал. Ну это надо напрячь тениссный шарик в черепной коробке, да? Еще напиши, что неизвестно какое радио было включено на момент аварии. Вот уже действительно, каждое диванное гавно мнит себя профессором во всех сферах жизни.
Николаевец
13.08.2020 в 11:17 | UA
Бензин, то такое.... А вот ремонт этих дрючков, это совсем другие статьи расходов.... Там штатной з/п мусоров и не пахнет.
Виктория
13.08.2020 в 12:11 | UA
Причем здесь за что человек купил авто? Разве полицейские не люди? У нас каждый гопник на евробляхе ездит, и что, вопросов нет за что купил?... Женщину жаль, но бегать, где хочу, тоже не годится. В СССР никто по дорогам ,где хочу, не бегали, а машин было в 1000 раз меньше. Культуру поведения на дорогах никто не отменял как для водителей так и для пешеходов.
Неизвестный
13.08.2020 в 13:07 | UA
Какая разница откуда деньги? Факт в том что люди переходят дорогу в неположенном месте а от этого страдают не виновные люди, поставьте себя на его место. Что за мир мращей и завистливых людей.
Неизвестный
13.08.2020 в 13:14 | UA
Для таких диванных войск которые пишут тут что она права, придумали пешеходные переходы с целью безопасного перехода дороги и действительно наказать водителей-нарушителей, а то что она переходила черт знает где дорогу то извините, что теперь не ездить из-за таких у***тых людей которые за свою жизнь не знают что такое переход?
Не пишите чушь
13.08.2020 в 15:48 | UA
Там плохо освещается дорога, человек выбег на улицу, женщине оказали в полном объеме медицинскую помощь, дополнительно дали денег на лечение, искренне сотрудник полиции извинился перед ней и всем обществом о том что произошло и согласен нести за это наказание, при этом всем никто не покупает справки и не пытается избежать ответственности, сотрудники полиции сейчас дорожат своей службой, которая и так у них нелёгкая ( у всех есть знакомые в полиции, вы сами знаете что это такое) а машину ему купили родители, как и у всех сотрудников живут за счёт родителей и служат ради нашей защиты
Неизвестный
13.08.2020 в 16:06 | UA
Хорошо хоть есть адекватные люди, а то эти завистливые мрази которые начинают нести чушь!!!
Санек Фальковский
13.08.2020 в 19:53 | UA
Брежа наш президент
Пока личико бить давно не билось
ИВАНы
13.08.2020 в 20:25 | UA
Не пишите чушь - Да есть знакомый в полиции тоже недавно купил бмв, а ещё "недавней" его поймали на взятке... Вывод все полицейские честные и дорожат своей работой, - да?