В центре Николаева «БМВ» сбил женщину

12.08.2020 в 21:38

Вечером в среду, 12 августа, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль BMW сбил женщину, переходившую улицу в неустановленном месте.

«БМВ» ехал по проспекту со стороны ул. 8-го марта, в направлении ул. Генерала Карпенко в крайнем левом ряду. В районе остановки «Водопроводная» дорогу справа налево по ходу движения автомобиля переходила женщина. Автомобиль зацепил пешехода правым крылом и боковым зеркалом заднего вида. От удара женщина упала на асфальт.

Бригада прибывшей на место происшествия «скорой» диагностировала у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, есть также подозрение на перелом руки. В настоящее время 47-летней женщине продолжают оказывать помощь на месте происшествия.

Участок дороги, по которому пострадавшая переходила проспект, не предназначен для перехода. Ближайший пешеходный переход находится примерно в 50 метрах от места происшествия.

Комментарии (20)
Гараж
12.08.2020 в 21:41 | UA
Курица конченная. И не бмв сбил пешехода, а пешеход бросился под машину.
дядюшка Ляо
12.08.2020 в 21:42 | UA
тетя попала на ремонт тачки или не в нашем недогосударстве?
Свинопас
12.08.2020 в 21:43 | UA
> Гараж
Когда уже машины будут чувствовать человека, на что мы тратим имущества?
Просто Пеца
12.08.2020 в 21:47 | UA
Ребзя Зеля, согласовал поездку в Италию, через месяц.
Hater
12.08.2020 в 21:51 | UA
Отличный шанс оштрафовать пешехода
Ялок
12.08.2020 в 21:57 | UA
БМВ говно машина
12.08.2020 в 21:59 | UA
Михайло
Сегодня в 21:56 | UA

Пошёл ты, нах..й!!!
KOKOS
12.08.2020 в 22:03 | UA
Если беха действительно была в левом ряду, а тётка пересекала справа налево, то судя по фоткам ещё чуть чуть и тётя-халк выпихнула бы беху на газон....
Лоррплод
12.08.2020 в 22:12 | UA
Сколько ещё людей там надо сбить, чтобы Сенкевич поставил там светофор ?
Александр
12.08.2020 в 22:21 | UA
Сколько людей ещё надо сбить чтоб они поняли что машину остановить тяжелее чем жопу. Даже если это происходит на пешеходном переходе. Люди научитесь смотреть по сторонам и думать прежде чем переходить дорогу.
ХиХи
12.08.2020 в 22:24 | UA
там 15 метров до перехода. Проходили, когда тетке шину на руку ложили
Ксюха
12.08.2020 в 22:32 | UA
Александру. Нет, наших людей не остановить, они вечно и стремительно куда-то несутся, наверное не терпится на Мешковку! И ведь если ливень - мы постоим под козырьком, не дай бог промокнуть, а прыгнуть машине под колеса - это запросто!
Житель
12.08.2020 в 22:32 | UA
Тетка, скорее всего, та которая зарабатывает на ДТП то есть сама подставляется.
Антон
12.08.2020 в 23:13 | UA
Тупой пешиход. Как они заепали.
YRTM
12.08.2020 в 23:24 | UA
Лоррплод
----------
Сенкевич светофор поставит тебе на лбу, а тебя на том месте где сбили тетку, Тогда дыбилки будут переходить дорогу в положенном месте
12.08.2020 в 23:34 | UA
Пешеходов тоже нужно штрафовать! Мужик ехал, а эта дура гаву ловила или по телефону трындела вот и не заметила. Теперь у мужика проблемы, а дура в больничке лежать будет.
Местная
12.08.2020 в 23:46 | UA
Она резко выскочила под машину.все произошло на глазах.пострадавшая со своим другом не могли поделить бутылки.похожи на бомжей.были не совсем трезвый.а парня(водителя)жалко.
Михуйло
13.08.2020 в 00:13 | UA
Участок там, конечно, опасный.
Но количество идиотов, перебегающих там дорогу абы где, всегда зашкаливает.
Антишнапс
13.08.2020 в 08:21 | UA
Михайло-гомномвоняйло!
Andycaprii
13.08.2020 в 14:51 | GB
Бригада прибывшей на место происшествия «скорой» диагностировала у пострадавшей КОРОНОВИРУС