Ветераны УМВД почтили память погибших коллег

27.08.2009 в 15:54

Ежегодно Украина чтит память сотрудников милиции, которые ради жизни и здоровья граждан погибли при исполнении служебных обязанностей. В скорбной Книге памяти имена 49 сотрудников органов внутренних дел Николаевщины. Невыразимо жаль, что из-за роковой случайности или преступного коварства мать не дождалась с работы сына, жена - мужа, дети - отца.


По случаю Дня памяти сотрудников милиции, которые навсегда покинули ряды правоохранителей, находясь при исполнении служебных обязанностей, члены Ассоциации ветеранских организаций УМВД Украины в Николаевской области почтили память погибших милиционеров.


Мероприятия состоялись в областном центре у мемориала 60-летия советской милиции на улице Садовой. Ветераны УМВД возложили к мемориалу живые цветы и стали в ряды караула.


Нелегкая и опасная милицейская служба навечно забрала одних из лучших работников. Навсегда останется память в сердцах нынешнего и будущих поколений правоохранителей. Невозможно разделить сотрудников милиции на тех, что погибшие в советское время или после независимости Украины. Все они честно и до последней минуты своей жизни выполняли свой долг - долг солдата правопорядка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив