ВСУ будут зеркально отвечать на обстрелы в Донбассе, - Кравчук

04.03.2021 в 07:00
ВСУ будут зеркально отвечать на обстрелы в Донбассе, - Кравчук

ВСУ будут зеркально отвечать на обстрелы в Донбассе, - Кравчук

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук отреагировал на решение пророссийских боевиков чаще открывать огонь по украинским позициям, заявив, что наши военные будут отвечать зеркально. Об этом в среду, 3 марта, он сказал в комментарии Суспільному.

Кравчук подчеркнул, что  военнослужащие ВСУ будут отвечать на нарушения оккупантов зеркально.

"Если они будут действовать таким образом, открывать огонь по нашим военным ВСУ на точках столкновения, то мы будем действовать адекватно. Зеркально. У нас нет другого выхода. Мы не можем наблюдать, как они стреляют, убивают нас и называют это провокацией. Это не провокация - это война".

Глава украинской делегации в ТКГ также уточнил, что вся ответственность переходит на сторону оккупантов, так как они отказались выполнять Минские договоренности.

"Они не будут выполнять минских договоренностей. Они отказываются от установленной тишины. Они отказываются от комплекса мероприятий, которые одобрены Советом безопасности Организации Объединенных Наций. Все приходят к выводу, что именно они являются нарушителями договоренностей", - подытожил он.

Комментарии (14)
Danger
04.03.2021 в 08:06 | UA
Еще гнида рот свой открывает! Суку давно растрелять пора!
Иммануил Кант
04.03.2021 в 08:12 | UA
И самое ,что прискорбное ,-эта собака сутулая ничего не сделала ,чтобы наступил мир .
Сивочолий гетьман
04.03.2021 в 08:14 | UA
Открывать ответный огонь по оркам - это провокация!
Шура
04.03.2021 в 08:16 | NO
Короче, понеслась по новой!!!
За справедливость
04.03.2021 в 08:20 | UA
А толку с того что он сказал???
nekto
04.03.2021 в 08:44 | UA
В любом конфликте каждая из конфликтующих сторон все существующие и возникающие проблемы сваливает друг на друга.Так было и есть всегда и во всем. Конфликт нужно гасить как таковой, устранять его причины... А первопричину его, строго говоря, сам Леонид Макарович и породил некогда...Теперь вот, наверное, и мается, хочет выглядеть белым и пушистым.
дбл блд
04.03.2021 в 08:56 | UA
чем стрелять? мы пропили джавелины! дайте еще. надо похмелится. у врагов шмурдяк знатный. но только за джавелины
Алекс Юстасу
04.03.2021 в 09:06 | UA
бу-го-га+1Сегодня в 08:35 | UA
Ватнюки, пора рассазать о "мёртвеньких детях Дамбаса"

Ппервая рассказка уже готова
-СРОЧНО:Снайпер ВСУ во время эвакуации детей застрелил сотрудника МВД ДНР
Группа детей в районе Ясиноватой случайно оказалась на нейтральной полосе между позициями ВСУ и ДНР, прибывшие на место сотрудники начали их эвакуацию, украинские военные открыли по ним снайперский огонь. Один сотрудник погиб.

Явный кризис жанра. Сейчас как в 2018 году начнут нагнетать ситуацию. Потом получат по рогам.
После заявят, что коварные планы укров раскрыты и те отказались от их выполнения.

Как говаривал одни персонаж из известного произведения
-Все те же сны! Те же самые сны!
Алекс Юстасу
04.03.2021 в 09:52 | UA
зелений курдуплик Сегодня в 09:39 | SA

Не напрягайся сильно. Диван прогорит, а ноне он стоит недешево.
Алекс Юстасу
04.03.2021 в 10:57 | UA
Дуплик,
Я песни, которые ты поешь, уже слышу не первый год. И устал их опровергать.
Так, что можешь петь, тебе они принесу лишнюю копейку, а здравомыслящие сами разберутся. Благо в Гуле никого не банят.

P.S Админ, а ты рамсы не попутал?
Герий II
04.03.2021 в 11:21 | NL
Тот кто Крав-чужое использовал ельцин,ельцина-клинтон.Кучму использовали мародёры-олигофрены в общих целях семейного обогащения. Ющенка использовала катя-цру по стравливанию граждан за печенье. Обманутый кремлёвский пантнёр –нато, использовал януковича в пользу пантнёроф пентагонора. Пантнёры пентагона используют всех для сохранности и правления резидентами по обороту награбленного за кордон и возврата в виде кредитов МВФ для инвестиционной деятельности продолжающегося колониального грабежа с помощью трёх богатырей на говерле за счёт ограбленных….убиенных
Алекс Юстасу
04.03.2021 в 11:31 | UA
Дуплик,
Я не дятел, чтобы пытаться пробить дерево.
Так, что пусть будет по твоему- слился.
Нарисуй себе орден и приклей на лоб.
Крым Россия
04.03.2021 в 13:07 | NL
А я лично тут только за деньги пишу.

Не меньше 120 комментариев на про змагаров, чубатых и навальнят на разных сайтах за смену. Иначе начальник отимеет и премии за мегасрач лишит. Так что терпите!

Если б вы знали, как оно задолбало четыре года каждый день одно и то же, но по разному писать! Но зарплата сама себя не заработает.
Ненавидящая
04.03.2021 в 17:02 | UA
Кравчук - выживший из ума маразматик , предавший вместе с Ельциным и Шушкевичем СССР. Отказался от ядерного оружия за хатинку в Швейцарии. Приспособленец и жополиз. Заткнулся бы и не вякал. Чужими жизнями свою жопу прикрыть хочет