В яме на ул. Турбинной в Николаеве застряла фура с мясом

13.01.2021 в 17:43

Вечером в среду, 13 января, на ул. Турбинной в Николаеве в яме увяз седельный тягач International с полуприцепом.

Об этом сообщают пользователи вайбер-группы «ДТП и дороги Николаева и области».

Водитель седельного тягача двигался со стороны пр. Октябрьского и, пытаясь объехать огромную яму, колеса полуприцепа увязли в грязи на обочине.

К застрявшему большегрузу приехал экипаж патрульной полиции. Осмотрев его, полицейские пообещали прислать «муниципальный трактор», который поможет автомобилю выбраться из западни.

В полуприцепе автомобиля находится около 25 тонн мяса, предназначенного для николаевских потребителей.

Состояние улиц Новозаводской и Турбинной, которые предназначены для движения транзитного транспорта, уже много лет вызывает справедливые нарекания у водителей. Обе улицы давно не видели ремонта и дороги там практически нет, в любую непогоду они превращаются в непреодолимое препятствие для автомобилей.

Ремонт на «главной артерии для грузового транспорта» — улице Турбинной, лидирующей в списке самых разбитых дорог Николаева, проводился последний раз более тридцати лет тому назад.

Согласно схеме движения грузового транспорта, ул. Турбинная предопределена для проезда большегрузов к портам города. Движение такого транспорта началось с 2010 года, и именно тогда ул. Турбинная «не выдержала нагрузки». 

Напомним, как сообщали "Новости-N", на улице Турбинной в Николаеве из-за ямы у седельного тягача DAF отломалась деталь, фиксирующая прицепное устройство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив