В яме на ул. Турбинной в Николаеве застряла фура с мясом

13.01.2021 в 17:43

Вечером в среду, 13 января, на ул. Турбинной в Николаеве в яме увяз седельный тягач International с полуприцепом.

Об этом сообщают пользователи вайбер-группы «ДТП и дороги Николаева и области».

Водитель седельного тягача двигался со стороны пр. Октябрьского и, пытаясь объехать огромную яму, колеса полуприцепа увязли в грязи на обочине.

К застрявшему большегрузу приехал экипаж патрульной полиции. Осмотрев его, полицейские пообещали прислать «муниципальный трактор», который поможет автомобилю выбраться из западни.

В полуприцепе автомобиля находится около 25 тонн мяса, предназначенного для николаевских потребителей.

Состояние улиц Новозаводской и Турбинной, которые предназначены для движения транзитного транспорта, уже много лет вызывает справедливые нарекания у водителей. Обе улицы давно не видели ремонта и дороги там практически нет, в любую непогоду они превращаются в непреодолимое препятствие для автомобилей.

Ремонт на «главной артерии для грузового транспорта» — улице Турбинной, лидирующей в списке самых разбитых дорог Николаева, проводился последний раз более тридцати лет тому назад.

Согласно схеме движения грузового транспорта, ул. Турбинная предопределена для проезда большегрузов к портам города. Движение такого транспорта началось с 2010 года, и именно тогда ул. Турбинная «не выдержала нагрузки». 

Напомним, как сообщали "Новости-N", на улице Турбинной в Николаеве из-за ямы у седельного тягача DAF отломалась деталь, фиксирующая прицепное устройство.

Комментарии (28)
Свои
13.01.2021 в 17:45 | UA
Все за мясом!!!!! Ура!!!!
13.01.2021 в 17:45 | UA
Вот пусть порты и ремонтируют к себе дорогу
Тракторист
13.01.2021 в 17:46 | XX
Чел точно не местный, он всех николаевских ям не знает!
Вован
13.01.2021 в 17:47 | UA
Говорите точнее, ремонт проводился при СССР 44 года тому назад, а при незалежній ,ее просто угробили - Слава Україні )))
13.01.2021 в 17:48 | UA
Майерск судоходная компания, откуда приехало мясо?
Жорж
13.01.2021 в 17:48 | UA
Нормальная новость, а то уже стало скучно))))
Пиздун
13.01.2021 в 17:49 | UA
Ну если быть чуть более точным и верить написанному , то ремонт там не проводился не чуть более 30 лет, а чуть более 40 лет ...
Внучатый племянник Гитлера
13.01.2021 в 17:51 | UA
Мясо увозит из Нико....непорядок! Догнать ,остановить и отобрать......впрочем Турбинная и сама знает чё делать
прогульщики школы
13.01.2021 в 17:51 | UA
А там и в 1977 году дороги не было. И никто вдоль завода не ездил.
Янык
13.01.2021 в 17:52 | UA
Хорошая новость!!!!
Ксюха
13.01.2021 в 17:59 | UA
Мясо-мясо-мясо, ням ням ням!!!! Как доехать, где это? Я водителю ведро горячего чая привезу!!!
Вован
13.01.2021 в 18:03 | UA
На Турбинной ни одного холодильника нет, что там делать?
Пчелобака
13.01.2021 в 18:24 | UA
По чем мясо с машины?
Саймон
13.01.2021 в 18:50 | NL
Вообще то контейнер рефрижератор, присмотрись
Ксюха
13.01.2021 в 18:52 | UA
Ой, тогда не ням-ням, не хочу! Лучше отравленной водички из крана,.. хотя покупаем где-то что-то пожрать и травимся! А в детстве у меня на каникулах в деревне был бабушкин домашний хлеб из печи, молоко от коровы и овощи с огорода!!! Эх, сейчас бы в тот рай!!!!
Карпов
13.01.2021 в 18:54 | UA
При шеневмерлой все уничтожается, дороги это цветочки...
Сергей
13.01.2021 в 18:56 | UA
Импортное мясо застряло, радуйтесь отечественные мясопроизводители
Прапорщик
13.01.2021 в 19:03 | UA
Ксюха,приезжай к нам на КПП,мы дадим тебе котлету из столовой.
Сеня
13.01.2021 в 19:18 | UA
>> Все за мясом!!!!! Ура!!!!

Вы что? Это же стихийные рынки!
дыныра
13.01.2021 в 19:31 | UA
удобрения везли
13.01.2021 в 19:44 | UA
Поэтому стоят мусора ,стоят на космонавтов и николаевской и доят дальнобой, стоит около 10 мусорят и берут мзду себе в карман
Депо
13.01.2021 в 20:13 | UA
>> Вообще то контейнер рефрижератор, присмотрись

Присмотрись - след от рефрижиратора есть, а его самого - нет.
Qwertya
13.01.2021 в 21:20 | RO
Ксюха
Контейнер реф, иди лучше ногти крась овца
13.01.2021 в 21:29 | UA
В фуре с полуприцепом только мяска около 25 тонн, а еще плюс вес всего авто с полуприцепом!! А такие же умники на фурах ездят по городу и трындят, что они без превышения веса!!! Вот они же (фуристы) убили турбинную вот пусть там и маются!!!! А то катаются игнорируя знак 4.2. с табличкой 7.5.1 и прут в сторону площади!!
Рама
13.01.2021 в 22:56 | UA
Я ее уже подразгрузил, расходимся
Pavel
14.01.2021 в 08:10 | UA
Безымяному уе@ану:у контейнеровоза разрешённая общая масса 44тонны. Учись идиот.
Гнать рогулей из Николаева
14.01.2021 в 08:25 | UA
Мусорки стоят на космонавтов не просто так,а команда вышестоящего мусорского начальства к Сене претензии они бояться предъявлять!!!а работяг ипать это святое у небо жителей!!!так и живёт УССР в вонючий демократии!хероям в салоне!!!
Гнать рогулей из Николаева
14.01.2021 в 08:26 | UA
Хероям в Срало