В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»

14.04.2012 в 13:08
Финал турнира в самом разгареВ субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»Девочки борются за победуВ субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»Рукопожатие после хорошей игрыНа трибунах собрались болельщикиВ субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»Владислав Малицкий коллекционирует мячи с автографами победителейВ субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»В субботу в Николаеве финишировал всеукраинский теннисный турнир «Gipanis tennis cup»

Всеукраинский детский теннисный туринр «Gipanis tennis cup» стартовал  в Николаеве 10 апреля. Организаторами соревнований выступили Николаевская областная организация ФСО «Украина» и торговая марка Малицкого. Следует отметить, что данный турнир стал первым в нынешнем году теннисным турниром на открытом воздухе.

Соревнования проходили в возрастных группах - до 10 и до 12 лет. На одиннадцать  кортов спортобщества «Украина» на Бугском бульваре вышли 82 теннисиста из десяти городов Украины. Дюжина участников - николаевцы.

Директор турнира «Gipanis tennis cup» Николай Гавриленко сообщил, что соревнований такого уровня на николаевских кортах «Украины» не проводилось лет восемь. Турнир имеет первую категорию, в числе участников есть теннисисты из «топ-10» национального рейтинга - разумеется, в своих возрастных группах.

Участники и гости турнира остались довольны уровнем организации соревнований.

- Организация турнира очень хорошая, высокая, высокий уровень судейства, много инспекторов, все матчи отслеживаются, конфликтов у детей нет — это очень важно, ведь и дети есть разные, и родители — рассказал корреспонденту «Новостей-N» киевлянин Павел Шумейко, отец одного из победителей турнира, члена сборной команды Украины Евгения Шумейко.

Один из организаторов и главный спонсор турнира Владислав Малицкий сообщил, что данный турнир планируется сделать традиционным. 

- Мы работаем в этом городе, мы пользуемся ресурсами нашего Николаева: человеческими, инфраструктурными, и так далее, Поэтому, нужно делать для города что-то хорошее. С моей точки зрения главное — это дети. Им нужно помогать находить что-то хорошее в жизни. На фоне того, что сейчас есть куча статей — того зарезали, того убили, того сожгли...пусть будет что-то положительное, пусть Николаев становится известным по таким вот  позитивными мероприятиями — поделился с «Новостями-N» Владислав Малицкий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив