В страшном ДТП под Одессой погибли два человека и чуть не взорвалась АЗС. ВИДЕО

27.05.2013 в 15:10

Два человека погибли в результате ДТП с участием трех автомобилей в городе Ильичевске под Одессой. Об этом сообщает 048.ua.

ДТП случилось 26 мая около 20:10 возле заправки на ул. Карла Маркса на выезде из Ильичевска. Водитель черного «БМВ» на большой скорости направлялся по дороге в город и не справился с управлением, в результате чего иномарка вылетела на встречную полосу и там столкнулась с джипом, перевернулась и полетела на заправку, чуть не врезавшись в топливный автомат.

Затем ехавшие сзади «Жигули» столкнулись с джипом. В результате ДТП, по словам очевидцев, два человека погибли. Одну из пострадавших увезли в областную больницу, еще одна женщина находится в реанимации. По предварительной информации, в числе погибших – хозяин местного арт-паба.

«Один автомобиль загорелся прямо на заправке. С помощью огнетушителя мы ликвидировали пожар. Могла взорваться заправка в любую минуту», – рассказал изданию «Вечерней Ильичевск» начальник Ильичевского городского отдела Главного управления ГСЧС в Одесской области Алексей Кобыльников.


В аварии пострадала женщина-пассажир «Жигулей», а также 3-летний мальчик. Его с черепно-мозговой травмой, ушибами грудной клетки и сотрясением вместе с матерью забрали в больницу.


Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив