В сети появилось видео, снятое сразу после столкновения «БМВ» и «Жигулей» в Николаеве

18.10.2020 в 20:32
В сети появилось видео, снятое сразу после столкновения «БМВ» и «Жигулей» в Николаеве

Пользователи социальных сетей опубликовали видеозапись, на которой можно увидеть происходящее сразу после столкновения автомобилей BMW и ВАЗ 2105 «Жигули» на ул. Янаты в Николаеве.

Видео разместили в Viber-группе «ДТП и дороги Николаева».

Видеорегистратор автомобиля, который ехал в попутном направлении с «БМВ», снял момент после аварии, когда через водительскую дверь из салона достают мальчика.

Каким образом ребенок оказался на водительском сидении — управлял автомобилем или перелетел в результате столкновения — предстоит выяснить.

Напомним, как сообщали ранее «Новости-N», в Николаеве на улице Янаты водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в забор. После этого, легковушку откинуло на дорогу, в результате чего она столкнулась с автомобилем «Жигули», которые двигались во встречном направлении.

Комментарии (19)
Колыван
18.10.2020 в 20:33 | UA
Не справилось оно с управлением... кончита
СНГ навсегда
18.10.2020 в 20:35 | UA
Во-первых пора уже вводить более жёсткие наказания, ибо ничему их не учат подобные случаи, да ещё и посторонних людей калечат.
Во-вторых включите комментарии к постам с Домбровской, пускай люди видят реальное мнение, а не ваши проплаченные заголовки.
А вообще, хули уже метаться, зелёные и так нас уже завели в сраку)
Колянчик
18.10.2020 в 20:56 | UA
Дал папаша порулить?
Отелло
18.10.2020 в 21:00 | UA
Временно одним дебилом меньше на дорогах будет....
Марфа
18.10.2020 в 21:10 | UA
Малый нарулился... папа олень, думал задним местом, посадил за руль пацана
Бггг
18.10.2020 в 21:13 | UA
Ничего ,зато малой получил необходимый опыт и станет со временем классным водителем , а то и таксистом .
Андрей
18.10.2020 в 21:20 | UA
Чего еще ждать от бмв на еврономерах
Иван
18.10.2020 в 21:24 | UA
Интересно , а Зеля в доле от завоза в Украину этих евроведер? Похоже да, за полтора года ничего не сделано по этому беспределу.
Папа бестолочь
18.10.2020 в 21:29 | UA
Внатуре дал порулить: Обратите внимание: открыта пассажирская дверь, т е оно ( папа) вышло, оставив дверь открытой и реально пошло бегом доставать малого из водительского места....ппц... жалко мужчину из Жигулей... :-(.... было авто хоть какое-то...и не стало авто.... гребаные мажоры на бэхах....
Это не оправдание
18.10.2020 в 21:32 | UA
Да уж0Сегодня в 21:21 | UA
Может пацан вез бухого батю додому ? Недоехал...==== это не оправдание!!
Саня
18.10.2020 в 21:50 | UA
Вот не сидится же ДЫБИЛАМ в воскресенье дома?!!!!!+
Презя Зеля
18.10.2020 в 22:11 | UA
Сегодня в 20:35 | UA

Не имеет значения зеленные они, голубые, красные...Гринго есть гринго и их демократия уничтожает всех по всюду.
Человек
18.10.2020 в 22:20 | UA
Я присутствовал,там цыган напаленый несся,люди говорят,что обгонял таксиста по лежпчим полицейским со скоростью далеко за сто,потом его унесло в забор,повернуло и жопой он влупил этого жигуля,хорошо,хоть дедешка жив остадся,а так и сам дурак накуренный подумал бы за ребенка в машине
Тень
18.10.2020 в 22:26 | UA
Это не мажор, цена этого евроговна =цене жигулей на укр. регистрации
Мажор-чадо богатых родителей
Алеша
18.10.2020 в 23:16 | NL
нет никакой янаты, есть Куйбышева. Руки прочь от николаевской топонимики!
Ruslan
18.10.2020 в 23:22 | UA
При чем здесь евро не евро. Человек купил себе бмв потому что хочет ездить с комфортом а не на жигуле за пару тысяч $ просто страна у нас дырявая цены на авто завышеные. Зачем пиздеть на евро номера если водила олень от номеров он нормальным водителем не станет. Это я не за этот случай а в общем.
Правда
19.10.2020 в 00:19 | UA
Скорее всего ребенок перелетел с заднего сидения при ударе. Отца на кол, если за рулём был
житель
19.10.2020 в 12:39 | UA
Кто мне объяснит - что такое яната?
Нацпамять
20.10.2020 в 08:56 | UA
Это брат яныкапу.