В Николаеве лоб в лоб столкнулись «БМВ» и «Жигули» — пострадали водитель и девятилетний ребенок

18.10.2020 в 18:50

Вечером в воскресенье, 18 октября, на ул. Янаты (Куйбышева) в Николаеве столкнулись легковые автомобили BMW и ВАЗ 2105 «Жигули».

Автомобиль «БМВ» ехал по ул. Янаты (Куйбышева), со стороны ул. Троицкой (Кирова). Не доезжая около 100 метров до перекрестка с улицей Электронной, водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, пересек встречную полосу и врезался задом в забор жилого дома. От удара автомобиль «отлетел» на проезжую часть, где лоб в лоб столкнулся с движущимися во встречном направлении «Жигулями».

В результате ДТП пострадали два человека — мальчик в возрасте 9 лет, ехавший в «БМВ», и водитель «Жигулей». По предварительным данным у ребенка перелом ключицы, а у водителя жигулей черепно-мозговая травма и подозрение на перелом ноги. Бригада «скорой» помощи доставили обоих пострадавших в больницу.

Очевидцы происшествия утверждают, что автомобиль «БМВ» двигался на очень высокой скорости.

Комментарии (39)
Симбиоз
18.10.2020 в 18:52 | UA
неужели евробеха?
Вот как надо учить ездить
18.10.2020 в 18:58 | T1
В Европе за превышение скорости сначала нехилый штраф, а в повторных случаях машину отвозят на спецплощадку и под пресс. Все это снимается на камеру и выкладывается для остальных как предупреждение. И неважно - мажор ты или не мажор, "Ягуар" или "Бугатти" - под пресс и в металлолом.
Дон Гандон
18.10.2020 в 19:00 | UA
Кто бы сомневался что эта тварь летела, на такой машине если не нарушать скоростной режим очень сложно не справиться с управлением . Когда ж вы уже передохните дибилы евробляхеры
Петька
18.10.2020 в 19:02 | UA
И с каждым днём город чистится от этого блашного мусора!Спасибо за хорошие новости
Кагбэ
18.10.2020 в 19:02 | UA
Водителей БМВ, особенно жлобов на евробляшном бумере, убивать нахуй на месте ДТП
Кагбэ
18.10.2020 в 19:07 | UA
БМВ-годовного мозга
Сержант
18.10.2020 в 19:07 | UA
Ребёнка жаль конечно и ВАЗоводу ни за что прилетело...
Костя
18.10.2020 в 19:07 | UA
Когда этот весь металлолом перебьют или спалят?
Дон Гандон
18.10.2020 в 19:10 | UA
Главное мой товарищ, который взял х3 (с салона), ездит по городу максимум 60 (не раз был свидетелем), по трассе 120 (ито если 2 полосы в одну сторону), а эти ушлепки гоняют шо с цепи сорвались. Убивать на месте падаль
Сергей
18.10.2020 в 19:11 | UA
Не знаю где в Европе отправляют под пресс машины.У меня вся родня в Германии,и я там часто бываю.Там такого нет.Ложъ Пиз...еж и провокация.Проходят обычные штрафы письма счастья.С камер,и фотоаппаратов.Мой племянник уже раз 20 платит и машину не забирают.Самое страшное у дойчеров это попасться пьяным,или заснуть за рулём.Забирают права,и целый год будешь ходить на идиотен тесты,а потом пять раз будешь экзамены сдавать.
Справедливо
18.10.2020 в 19:13 | UA
О! Знакомые номера. Долетался хуйло, вчера на баштанском на красный пролетел по встречке в сторону авторынка. Пацана не жалко, сынок походу, таким же тупнем вырастет. А вот за водилу жигуля обидно пздц
Отелло
18.10.2020 в 19:14 | UA
Дегенеративные расстройства мозговой деятельности точно как-то связаны со старыми бмв на евробляномерах....
Кагбэ
18.10.2020 в 19:15 | UA
дон, твой товарищ вкурсах, сколько стоит обслуживание легальной такой тачки, но ездить с комфортом хочется, поэтому не занимается хернёй на ДОПах
drug
18.10.2020 в 19:15 | UA
БМВ не заметил "лежачие полицейские" скорее всего.
Местный
18.10.2020 в 19:22 | UA
Затяжной поворот, дурак видать хотел дрифтануть на потеху пацану, но что-то пошло не так. Хорошо, что малый пострадал, а так бы свалили по быстрому и водила жигуля, и владелец дома, забор которого бэмвист снёс остались бы наедине со свалившимися на голову проблемами
Правда
18.10.2020 в 19:44 | UA
Бэха и евробляхер даже на украинских номерах - это диагноз
18.10.2020 в 19:47 | UA
Львиная доля дтп с участием именно авто марки бмв и виновники в основном они!!! Конченные тупые водятлы!!!
Кот Рыбоедов
18.10.2020 в 19:50 | UA
Прикольный тюнинг у "бэхи" получился. Хит сезона! )))
А вот Жигуль жалко...
Саша
18.10.2020 в 19:55 | UA
18 день подряд блях бьют. ДТП
Не надо ля-ля
18.10.2020 в 19:56 | T1
Сергей0Сегодня в 19:11 | UA
Не знаю где в Европе отправляют под пресс машины.У меня вся родня в Германии

Швейцария хотя бы. Есть ролики в интернете.
Дед Мазай
18.10.2020 в 19:57 | UA
Моя ходит летом на летних,зимой на зимних. Шо по рельсам
Каралевишна
18.10.2020 в 19:58 | DE
В Германии за нарушение штраф и пункт получаешь, как раньше при СССР дырку пробивали ГАИшники. Если насобирал 7 или 8 пунктов, то заново сдаешь на права и Идиотентест.
Не надо ля-ля
18.10.2020 в 19:59 | T1
Дед Мазай0Сегодня в 19:56 | UAЕсли у тя колхозана нет денях на хотябы тою,на койтебе бмв?

Понты - наше все. Гонорове паньство.
Александр
18.10.2020 в 20:01 | UA
Такое ощущение что только водители на БМВ создают аварийные ситуации и ДТП. Остальные белые и пушистые. Ездят как положено 50 км/ч. Ну никто не учитывает что 50% нашего населения ездят на купленом водительском удостоверении. Виновника ДТП не оправдываю, но фраза "БМВ - это диагноз" честно бесит. И ещё одно, когда едишь в маршрутке, то из окна конечно лучше видно кто как ездит, и на какой марке авто.
Дед Мазай
18.10.2020 в 20:03 | UA
Да какие понты. Я им в литве жопы не мою. Просто мне нравится БМВ. А это жлобёнок. Не нарушаю. И летаю . Да. Но? У меня машина подготовлена и подготовка есть. Спортивная.
Дед Мазай
18.10.2020 в 20:08 | UA
Просто кому то дано летать
А кому то ползать.
Плебей должен вместо ишака таскать воду.
Патриций ездить на коне.
Чорни бэмвэ
18.10.2020 в 20:09 | UA
Колхозники з тракторів приїхали у город=спортзал,бмв и ауе и Многа пыва=трагикомедия=бандыты))))))))
да это я
18.10.2020 в 20:13 | UA
если вы дебил - купите БМВ на еврономерах...
Вангог
18.10.2020 в 20:16 | UA
Даже среди мудаков автоевросилы бытует мнение, что БМВ на еврономерах - это мечта дибила.
Дед Мазай
18.10.2020 в 20:29 | UA
Да ипать колотить. Их кучами продали шляхтичам. Те латытышам потом литовцам. Резина тыща девятцот затёртого года. Машина ремонтно пригодная. Жлобьью с отсутствием мозга нельзя больше трахтора ничего давать.
Армовир
18.10.2020 в 20:43 | T1
Дед Мазай0Сегодня в 20:29 | UA Резина тыща девятцот затёртого года

Есть идея! БМВ на гусеницах делать!
Украинец
18.10.2020 в 21:14 | NL
По повреждения бмв видно что врезался он передом в забор и отлетел на встречную полосу задом и в зад вехал жигуль.
Николаевец
18.10.2020 в 21:16 | XX
Голосуйте за евросилу и дебилов на евробляхах будет больше
Саня
18.10.2020 в 21:19 | UA
Кошмар, на месте жигулятора мог находиться любой другой водитель, отведи и заступи от такого безмозглого людства как этот с бмв
Калигула
18.10.2020 в 22:38 | UA
Не зря говорят что БМВ это диагноз. Просто просмотрите и проанализируйте все резонансные и нашумевшие ДТП с жертвами, и не только, в 90% одна из машин будет БМВ
Мила
19.10.2020 в 08:25 | UA
Водитель ромской национальности, летел на очень большой скорости, на лежачих полицейских подлетел и не справился с управлением, начало водить по дороге. После аварии был не в шоковом состоянии, при разговоре со своими, которые приехали на машинах, около 20 шт, улыбался рассказывая им ситуацию.
Дед Мазай
19.10.2020 в 10:41 | UA
А ромская нацыональность это не диагноз?
Проходил мимо
19.10.2020 в 11:29 | UA
Мила1Сегодня в 08:25 | UA
... А потом начал заявлять, что он вообще стоял, а ВАЗ в него в стоячего въехал. На место ДТП выезжал эксперт криминалист, что-бы доказать обратное...
Нотеаиоо