В магазине Николаева камера зафиксировала, как «работает» воровка. ВИДЕО

29.05.2019 в 20:40
В магазине Николаева камера зафиксировала, как «работает» воровка. ВИДЕО

В магазине Николаева камера зафиксировала, как «работает» воровка. ВИДЕО

В николаевских магазинах промышляют мелким воровством две женщины — мама и дочь, которые крадут бижутерию, косметику, другие мелкие товары, помещающиеся в карман.

Об этом «Новостям-N» сообщила владелица нескольких павильонов по продаже бижутерии Александра.

Она также предоставила видео с камеры видеонаблюдения, установленной в одном из ее магазинов. На видео видно, что две женщины беседуют с продавцом, которая показывает им товары. В какой-то момент одна из клиенток ловко тянет с витрины какой-то мелкий товар, перекладывает его из руки в руку и кладет в карман.

Практически сразу после этого женщина, совершившая кражу, уходит из магазина.

По словам Александры, две дамы, которые совершают подобные мелкие кражи, по предварительной информации — мама и дочь, и их неоднократно видели в подобных магазинах на рынке «Колос», на 3-й Слободской, в торговых павильонах возле автовокзала.

По словам Александры, она лично сталкивалась с этими дамами в одном из своих магазинов, и у них даже состоялся разговор.

- Я их предупредила, чтоб они не ходили сюда. Надо сказать, в том магазине, где я их встретила, они действительно больше не появлялись. Зато «посещают» другие торговые точки, в соседние павильоны наведываются. Да, они крадут по мелочи — тот браслет, который женщина положила в карман на видео, стоит 370 гривен. Вроде бы сумма не критичная, но, с другой стороны, продавец в этом магазине на такую сумму работает целый день, - рассказала Александра.

По ее словам, по факту краж она ранее обращалась в полицию, но безрезультатно. Поэтому в последнее время она даже не тратит свое время на то, чтобы ехать в райотдел и писать заявления — в их результативность она не верит.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив