В лаборатории Николаева отказываются проверять воду из фонтанов на главной площади. ВИДЕО

08.07.2020 в 12:26
В лаборатории Николаева отказываются проверять воду из фонтанов на главной площади. ВИДЕО

В лаборатории областной СЭС отказываются проверять воду из фонтанов на Соборной площади Николаева.

Об этом активистам сообщил сотрудник лаборатории, который сообщил, что права проверить воду именно из фонтанов, у них нет. Кто может провести анализ на наличие инфекции, работник тоже не смог ответить.

Напомним, во вторник, 7 июля, николаевские активисты взяли воду из фонтанов на главной площади Николаева на анализ в связи с тем, что там купается много детей. Чтобы убедиться, что вода безопасна, ее решили проверить.

Комментарии (47)
СЕНЯ БАЛАБОЛ
08.07.2020 в 12:34 | UA
Нас голыми руками не возьмешь!!
08.07.2020 в 12:34 | NL
Биба и Боба два д..лбоеб@. Выпейте той воды с фонтана, просретесь и успокоитесь.
Дата
08.07.2020 в 12:44 | NL
Памятник повешенному Сенкевичу - на Серую площадь !
Саныч
08.07.2020 в 12:47 | UA
Вася, просто ныряй хоть в говнище, толерантно отнесемся
Все может быть
08.07.2020 в 12:48 | DE
Лоханулись))) Зачем говорили что из фонтана ? И высаживали видео раньше времени ?
Сергей
08.07.2020 в 12:49 | UA
Так а че купаться то там,не басейн же
Короновирус
08.07.2020 в 12:50 | NL
А зачем ее проверять? Там и так все ясно , Состав воды: : моча детская, грязь бомжацкая, пыль серой площади . Все это разбавлено чистокристальной водой Водоканала.
А вы посмотрите на площади на " Яжематерей" . Как они счастливы , что дети плещутся в этом ядофонтане! Сколько радости и гордости. Мозги иногда включайте, куда суете своих детей.
Все может быть
08.07.2020 в 12:56 | DE
Наберите и везите в другой город но уже без трёпа . И нефиг говорить что фонтан говорите бассейн в принципе это почти тоже самое )))
Джон
08.07.2020 в 12:58 | UA
Аделина0Сегодня в 12:38 | UA
Слава Богу,что ещё остались неравнодушные люди, которым небезразлично здоровье наших детей.

За здоровье своих детей должны переживать родители. Если они пускают их играть в водную арку фонтана, во время коронавируса, значит у них отсутствует мозг.

Аделина, вы пускаете своих детей или внуков играть у фонтана?
Мда что твориться
08.07.2020 в 12:59 | UA
Кому в голову пришло купаться в фонтанах?
Это главная площадь, центр города !
Почему мы должны лицезреть голых детей ?
Это не пляж, фонтаны для красоты.
Это не прилично и не культурно.
да уж
08.07.2020 в 12:59 | UA
Городскую душевую для нищих стоит лицезреть со стороны, а не пихать на мытье своих детей, вы же ими так дорожите. Для умных людей логично, что вода там не питьевая.
Петрович
08.07.2020 в 13:10 | UA
А вдруг они по дороге туда фикалии Зеленского добавили?
Сенкевич
08.07.2020 в 13:12 | UA
Я долбаеб.
Так бывает иногда
08.07.2020 в 13:17 | DE
В южном городе фонтаны нужны и их должно быть много !!! Но форма этого фонтана в жару по-любому заставит ребёнка купаться в фонтанчики напоминают форму питьевых . Воизбежания проблем со здоровьем населения естественно должны быть надписи не питьевая вода и купаться запрещено . Но тогда имея такую форму эти фонтаны потеряют смысл . Вообщем думаю что об этом просто никто не подумал когда строили .
Так бывает иногда
08.07.2020 в 13:20 | DE
Петрович
Ну так сходи в лабораторию и угавори их взять анализы официально . Чтоб мы были уверены в чистоте эксперимента )))
Короновирус
08.07.2020 в 13:24 | NL
Ребята! Такие фонтаны стоят везде. Все дело в фильтрации воды
Сомневаюсь, что она есть. Разве что механическая.
Второе . Ну не на главной же площади города ! Так романтично. Горисполком, памятники и голые дети.
В Одессе это Ланжерон. Берег моря, дельфинарий, фонтан.
А у нас как всегда , все через жопу ( простите за мой французкий). Но послебнее время так и хочется на него перейти , когда видишь что творится в городе.
Всякое было было , но такого бардака...
А , кстати , Сенкевич , я за тебя голосовал.....
ЯХОХОл
08.07.2020 в 13:29 | UA
Ска, долбодятлы... даже не хватило ума тихо все сделать а потом пиарить свои рыла!!! Хотя от пидробайкера-ахтивиста никто другого и не ожидал.
контроль
08.07.2020 в 13:38 | UA
эти пЕтушары с контроля всех уже заморили, гомики!!!
владимир
08.07.2020 в 13:56 | UA
Вы что охренели?!!! В фонтанах должна быть питьевая вода?!!!У нас из крана течет неизвестно что!!!
Что скажет наука
08.07.2020 в 14:07 | UA
А что все так нервничают ))) я допустим не за активистов и не за Сенкевича и дети и собака моя там яйца не полощет ))) Я ПРОСТО ЛЮБОПЫТНЫЙ )))) и мне интересно насколько она опасна или безопасна !!!)))
владимир
08.07.2020 в 14:21 | UA
Европа
Сегодня в 14:07 | NL Физик и химик из тебя так себе ,но психиатр и историк вообще ни какой!
На фонтан надо смотреть и получать эстетическое удовольствие
08.07.2020 в 14:23 | UA
Фонтан - это украшение , Элемент дизайна. Но никак не душевая и не мойка для людей. Про питье и в мыслях быть не должно.
Но масса быдла взращенная на купании в ставке и канале почтет за счастье намочить свои шмотки и тушку в водяной арке с подсветкой.
.
Пиар на голом месте превыше всего
08.07.2020 в 14:27 | UA
Если активисты действительно хотят результата анализа , а не громкое его отсутствие, и как следствие обвинения в нежелании преступном сговоре и т.д., то надо при свидетелях отобрать пробу воды, закупорить и опечатать емкость и сдать на анализ как пробу из своего бассейна. После завершения огласить официальный акт.
Она уже задана или нет
08.07.2020 в 14:32 | UA
Там не только по воде вопрос . Я допустим не понимаю кто будет нести ответственность если произойдёт замыкание а контур сделан не правильно или с нарушениями . Тоесть есть опасность всех кто находится на мокрой поверхности поражения током . К чему я это говорю да к тому что площадь я так понимаю ещё не принята ? Строительный объект ещё не сдан в эксплуатацию и ни какие гарантии и страховые случаи не действуют ? Очень удобная позиция для исполнителя и заказчика но не для горожан ибо власть скажет мы не отвечаем потому что ещё не приняли на баланс , а исполнитель скажет что работы ещё не были завершены .Возможно я ошибаюсь но все же) .
владимир
08.07.2020 в 14:34 | UA
Европа
Сегодня в 14:16 | NL любитель "золотого дождя"древние шумеры далеко жили от богатой Украины!
Nastya
08.07.2020 в 14:47 | UA
А ещё можно пойти посмотреть в городок Сказка, в новых бассейнах которого плавают и ныряют дети.....писяют тут же и обсуждают это..... Бабушки и мамы даже берут полотенца банные вытирать своих Чад))))))
владимир
08.07.2020 в 14:50 | UA
Европа
Сегодня в 14:16 | NL если есть преступление,нужно сообщить о нём в прокуратуру .
Злобный
08.07.2020 в 14:59 | UA
выходит что дикость народа,проблема властей города,а головы жителям на плечах тогда для чего?Или в европе кто то видел на такого рода сооружениях запрещающие таблички?смех!!!
владимир
08.07.2020 в 15:02 | UA
Европа
Сегодня в 14:41 | NL" муздобылы сами назвались"ну а ты пытаешься связать историю великих шумеров с современными муздоболами!
владимир
08.07.2020 в 15:16 | UA
Европа
Сегодня в 14:56 | NL Если для тебя это очевидно и ты не обращаешься в компетентные органы? Ты преступник либо просто платный "пиздобол"который прячется за прокси.
Джон
08.07.2020 в 15:29 | UA
Европа+1Сегодня в 15:10 | N
Ватномарлевый набери: ВДНХ, Москва, жара, купание в фонтанах.
И прочти этим дЫбилам им лекцию...
владимир
08.07.2020 в 15:29 | UA
Европа
Сегодня в 15:05 Ты стал заговариваться ,какие муздабылыКакие шумеры?Какие "хохулами"?
Джон
08.07.2020 в 15:33 | UA
владимир0Сегодня в 15:29 | UA
Да он опять боярки принял: "европеец"...хуле...
Что это
08.07.2020 в 16:23 | UA
Что-то я не понял, он что погуглить не может, его там забанили?
самовисуванець
08.07.2020 в 16:44 | XX
>ЛизаUS-1Сегодня в 16:26 | US
"...сравнивать европейский город Киев - колыбель славянской культуры..."

От ты ипанько...наверное с той самой засранной колыбели.
ЛизаUs
08.07.2020 в 17:08 | US
ЛизаUS Сегодня в 16:26 | US

КЛОН!!! Пошел ВОН !!!
владимир
08.07.2020 в 17:30 | UA
Европа
Сегодня в 15:49 | NLВ Москве одни из самых чистых фонтанов в мире, но не может быть вода в фонтане кристально чистой и питьевой. Даже для купания это небезопасно.Нигде! В фонтанах не течёт питьевая вода, и нигде она не меняется каждый день. Кто хочет, пусть купается, хоть в гавне.И власть тупая и народ недалекий.Там никто не бегает в лаборатории, а власть сама делает исследования проб воды в фонтанах и отчитывается об этом.У народа даже в мыслях нет сомневаться в отчетах.Народ мрет сам по себе.Власть сказала что это не из за экологии и нищеты, значит так оно и есть.Народ на коленях просил "батюшку"не покидать свой трон.Не удивлюсь если скоро появится и новый святой Владимир.
Джон
08.07.2020 в 17:35 | XX
Европа0Сегодня в 15:49 | NL
Тебе ли, ватномарлевый, рассуждать о человеческой тупости? Ты уже своей спермой все портреты Путина забрызгал...:)
владимир
08.07.2020 в 17:37 | UA
Европа
Сегодня в 17:12 | NL Ты хотя бы за сто км.от центра сравни,не говоря чуть подальше.
самовисуванець
08.07.2020 в 17:48 | XX
>владимир0Сегодня в 17:37 | UA
"...Ты хотя бы за сто км.от центра сравни,не говоря чуть подальше...."

Ты что ли был в Москве?Или за сто и дальше километров от неё?Тупость ваша поражает-всё срёте комментами,как на цензор.нет образца девяносто шестого года прошлого века...
Ватная Шиза
08.07.2020 в 17:49 | UA
Европа +3Сегодня в 15:10 | NL


Шизоид, съебись нахуй отсюда, весь сайт засрал своими шумерами.
Алекс
08.07.2020 в 19:45 | UA
Какая лаборатория СЭС? СЭС как организации давно нет, учите матчасиь и проверяйте источники авторы. Че за бред вы выкладываете?
АМБРОЗИЯ
08.07.2020 в 20:23 | UA
Мэра дела!!!! Тварь
владимир
08.07.2020 в 21:18 | UA
Европа
Сегодня в 20:43 | NL Очень сильный выйди из под прокси ,не бойся.
владимир
08.07.2020 в 21:39 | UA
самовисуванець
Сегодня в 17:48 | XX Я был далеко за сто км.И чем дальше от центра тем хуже!
владимир
08.07.2020 в 22:11 | UA
Европа
Сегодня в 21:47 | NLЛасковый,не прятайся за прокси,не бойся папа не заругает!
Масик
08.07.2020 в 22:43 | UA
Эти твари в сэс только зарплату получают и ни хрена не делают. Они первые должны были взять воду на анализ, а взяли только бабки с наших налогов.