В ходе пьяной ссоры житель Николаевщины ударил ножом в сердце своего собутыльника

24.10.2013 в 18:02

В дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области позвонил житель одного из поселков района и сообщил, что его только что ударили ножом.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции. При проведении следственных мероприятий правоохранители установили, что в этот день 71-летний мужчина пришел в гости к своему соседу. 34-летний хозяин не растерялся и сразу поставил на стол бутылку водки. В процессе распития спиртного между мужчинами возникла ссора и хозяин нанес несколько ударов гостю в область головы.


Разъяренный мужчина, уйдя домой, взял там нож и, вернувшись в домовладение соседа, нанес ему удар ножом в область сердца. Оставив соседа на полу, мужчина спокойно вернулся домой и лег спать. Но пострадавший не потерял сознание и смог позвонить в горотдел милиции.


Сейчас подозреваемый задержан, а следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины (покушение на убийство).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив