Почти на 6 миллионов гривен увеличились поступления экологического налога

24.10.2013 в 18:10

С начала 2013 года плательщиками экологического налога перечислено в государственный бюджет почти 9,7 миллионов гривен. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года поступления по еконалогу увеличились на 5,8 миллионов гривен.


Начальник Главного управления Миндоходов в Николаевской области Владимир Коломиец отметил, что: «Увеличение поступлений – это результат устранения административных барьеров между участниками хозяйственной деятельности. А экологический налог – источник финансирования мероприятий, направленных на охрану окружающей среды области, рациональное использование природных ресурсов, повышение уровня экологической безопасности жизнедеятельности человека.»


В свою очередь, органами Миндоходов Николаевского региона создаются все условия для высококачественного сервисного обслуживания плательщиков. Постепенно внедряются новые электронные сервисы и совершенствуются существующие услуги.


Напоминаем, что предоставление отчетности в электронном виде позволяет сэкономить рабочее время плательщиков, их средства на приобретение бланков отчетных документов, автоматизировать принятие и обработку налоговой отчетности.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив