В центре Одессы неизвестные открыли стрельбу – есть раненые. ФОТО. ВИДЕО

03.09.2013 в 09:38

Вчера около 16:40 на Соборной площади в Одессе неизвестные открыли стрельбу по мужчине. Он получил ранение и был доставлен в больницу. Стрелки были задержаны горожанами и сотрудниками милиции.

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места событий, сейчас на месте происшествия работает опергруппа, но сотрудники милиции отказываются от комментариев.

Со слов очевидцев удалось узнать, что компания из пяти человек сидела в баре на углу улицы Соборная и Коблевская, а через некоторое время один из этих мужчин вскочил и побежал. За ним последовали оставшиеся четыре человека, двое из которых стреляли из пистолетов.

«Один стрелял из травматического пистолета. Когда его задерживали, то он выбросил оружие под машину. А второй стрелял из травматического пистолета, но переделанного под боевой»,– рассказал бдительный очевидец.

Свидетели утверждают, что убегавший мужчина получил три пулевых ранения.

«Одно в районе сердца, второе в бок, а третье – в нижнюю часть спины. Также видно, что по нему попали и из травматического оружия. На спине у него большой синяк», – добавил очевидец.

На данный момент все участники перестрелки задержаны, а пострадавший доставлен в больницу.

Новый регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив