В центре Николаева столкнувшиеся «Шкода» и «Мицубиси» снесли светофор

03.01.2021 в 18:37

Вечером в воскресенье, 3 января, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили Skoda Fabia и Mitsubishi Lancer.

Оба автомобиля ехали по проспекту со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с ул. Малой Морской, ехавшая в среднем ряду «Шкода» начала перестраиваться влево, подрезав таким образом ехавший в крайнем левом ряду «Мицубиси».

В результате автомобили столкнулись. При этом «Лансер» вылетел на тротуар и сбил светофор.

Вследствие ДТП никто не пострадал, хотя салон «Мицубиси» был полон людей. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня утром в Николаеве Audi насмерть сбил водителя, уходившего пешком с места ДТП.

Комментарии (19)
Jack
03.01.2021 в 18:41 | UA
Мыцыки сегодня в ударе...
Белава молодец
03.01.2021 в 18:42 | UA
Епанат на шкоде решил перестроится на перекрестке! ПДД
Дмитрий
03.01.2021 в 18:43 | UA
Белый Камаз0Сегодня в 18:41 | UA
Сегодня крошат киевские ланцеры ...Там Днепровская регистрация...
Гость
03.01.2021 в 18:44 | UA
Это ланцер АЕ- номера....
АМБРОЗИЯ
03.01.2021 в 18:46 | UA

Сеня,устанавливай в местах переходов не свои дряхлые заборчки из фольги ,а серьезные бетонные заграждения !
03.01.2021 в 18:49 | UA
Уже и в центральном ряду им что-то не нравится)))
Водитель
03.01.2021 в 18:52 | UA
Город по факту ПГТ не большое, а столько идиотов на кв.м. просто зашкаливает, то бухие, то подрезал, то в столб самовыпилился, каждый день бляхи, через день бмв, пешиходы неадекваты! Окропите с вертолета святой водой или отправьте обратно в ато! Едишь себе тихо и какое то чучело самоутвердиться решит подрезать учителя включать, идиотизм!!!
АМБРОЗИЯ
03.01.2021 в 18:53 | UA

дайте 5 полос по проспекту в каждую сторону !
Местный
03.01.2021 в 18:55 | UA
АМБРОЗИЯ0Сегодня в 18:53 | UA

каких 5 тутбаклажаны на 2х не могут разьехаться, друг друга как не в жопу долбят так на проспект выталкивают
Жорж
03.01.2021 в 18:58 | UA
АМБРОЗИЯ
У тебя смотрю навязчивая идея?)))
Хоть 10, сегодня город пустой... Дайте мозгов водителям таким...
Местный
03.01.2021 в 19:06 | UA
Тот ещё0Сегодня в 19:00 | UA

109
Гриша
03.01.2021 в 19:09 | UA
Минус 2 ланцера за сегодня...
АМБРОЗИЯ
03.01.2021 в 19:14 | UA
- а в Токио ТРЁХ-уровневые горизонтальные магистрали без ограничений скорости !

- а у нас плиточка серенькая
Скептик
03.01.2021 в 19:21 | UA
Белава молодец - А где в ПДД написано что нельзя перестраивается на перекрёстке? Обгон с выездом на встречку да, а перестраиваться - пожалуйста если сможешь.
Вован
03.01.2021 в 19:34 | UA
Долбо-водителей в автошколах учат, при совершении маневра смотреть в зеркала, или там и инструкторы сейчас такие же долбодятлы?((((
Alexandr
03.01.2021 в 20:06 | UA
Жалко лансерок(((
Ninja
03.01.2021 в 20:14 | UA
Бля вы вообще заметили сколько даунов и тупых курица ездит по городу. 50% водителей тупят невероятно, на перекрёстках при повороте на лево это просто абзац, повернётся станет на две полосы и стоит, на зелёный даже на перекрёсток выехать не удосуживается. Или певернет станет за 5 метров до стоп линии что тебе даже места повернуть нету. На парковку приезжаешь как постают с лева и с права интервал по 2 метра, лишь бы ему было хорошо. И самое печальное что у большинства это стиль вождения такой. Ловил себя на мысли что каждый день как минимум раз пять я мог становится участником ДТП и виноват был бы не я.
Украинец
03.01.2021 в 20:25 | UA
Мицубиси забыковал летел бедняга торопыга -лошара . Вот и оказался где надо.
Вовчик Анастасий
03.01.2021 в 20:30 | UA
Я ж говорю на шкодах передвигаются только импотентные имбецылы