В Николаеве Audi насмерть сбил водителя, уходившего пешком с места ДТП

03.01.2021 в 08:23

Утром в воскресенье, 3 января, на пересечении улиц Космонавтов и Троицкой (Кирова) в Николаеве, слетел с дороги и врезался в дерево Mitsubishi Lancer.

«Лансер» ехал по ул. Троицкой, со стороны села Мешково-Погорелое. Сразу за перекрестком с ул. Космонавтов, водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

После аварии водитель «Мицубиси» оставил место происшествия и пошел пешком в направлении села Мешково-Погорелово. Примерно в двухстах метрах за железнодорожным мостом, в районе автозаправки WOG, водителя сбил автомобиль Audi A6, ехавший ему навстречу.

От полученных травм водитель «Лансера» – молодой человек 1993 года рождения  – скончался на месте происшествия.

Водитель же «Ауди» после совершения ДТП с места происшествия уехал. Скорую помощь пострадавшему вызвали случайные свидетели. Прибывшие на место медики констатировали смерть.

Через некоторое время водитель «Ауди» все ж вернулся на место аварии, однако не на своем автомобиле, а на авто Subaru Impreza.

Комментарии (58)
Пивовар
03.01.2021 в 08:34 | UA
Тот ушёл, тот уехал. Оба были бухие 100%
Дмитрий
03.01.2021 в 08:36 | UA
Водила ауди вряд ли бы вернулся,если бы номер не потерял.
З Нову Раком Украинци
03.01.2021 в 08:36 | XX
Не убился в ДТП, но смерть догнала его по дороге домой
DON NIK
03.01.2021 в 08:38 | UA
100% Дмитрий
Шручик
03.01.2021 в 08:43 | UA
А шо и водятлы бывают пешеходамижмурами??? Йа думал шотоко пешеходов можно давить а оказуеца и водятлы водятлов давят
DON NIK
03.01.2021 в 08:46 | UA
Пора уже за то что после дтп убегают закрывать сразу в следственный изолятор прав не прав разберемся , а пока посиди за то что убежал
Тот ещё
03.01.2021 в 08:47 | UA
Вот это роковой случай. Ппц.реально смерть догнала..
Водитель MSA
03.01.2021 в 08:50 | UA
Фото с кровью уберите.Дети смотрят.
Влад
03.01.2021 в 09:00 | UA
Пункт назначения 6.
Саныч
03.01.2021 в 09:07 | DE
Не вкуриваете. За рулём Ауди был бухой водила. А тот что приехал трезвый. Он и возьмёт на себя вину в ДТП. Максимум условный срок и лишение прав. Наш Николаевский отдел по расследованию за бабки выдаст любой устраивающий заказчика результат. Легализуют любой бред. Пример расследование наезда на инвалида во дворе дома 4 по пр. Центральному. Движущуюся машину сделали стоящей, а из ели ходящего деда резвого оленя, который с разбегу забодал стоящую Газель.
Пивовар
03.01.2021 в 09:08 | UA
А вернулся на место ДТП, точно водитель который его совершил? Меня терзают смутные сомнения! Скорее всего трезвый друг или трезвый родственник.
Денис
03.01.2021 в 09:10 | UA
Плохо номер зарисовали ВЕ7916СI в базе она есть ауди 2000 г.и фото есть автомобиля.
ЖОРА
03.01.2021 в 09:16 | UA
Теперь кто был за рулём Ауди уже не узнать...
Денис
03.01.2021 в 09:16 | UA
Авто номер ве7916сi .есть даже фото в базе ,чорный,год выпуска 2000 ный.
Саныч
03.01.2021 в 09:19 | DE
Если бы не потерял номер, то и не вернулся бы никто. А у Ауди сейчас салон обрабатывают, что бы скрыть следы того, кто действительно был за рулём.
Кагбэ
03.01.2021 в 09:30 | UA
Пасаны не успели. Приехали за номером, а там уже толпа. Попандос
гена
03.01.2021 в 09:32 | UA
Мне сдается что Лансер не сам улетел в дерево,а кто-то его сзади поддал хорошо -багажник то всмятку.Значит должен быть еще третий авто
нарушитель
03.01.2021 в 09:38 | UA
ктото сзади помог вылетить с дороги.Значительные повреждения позади
Саныч
03.01.2021 в 09:42 | DE
<удалено модератором>
Сумлеваюсь я
03.01.2021 в 09:44 | UA
Врядли кто-то третий был, там сзади повреждения похожи на дерево. Просто видать крутило его, вот он двумя точками по деревам и прошёлся.
Справедливый терминатор
03.01.2021 в 09:50 | UA
Йобанайа страна. Йобаный Быколаев
Саныч
03.01.2021 в 09:55 | DE
Если занесут прилично денег, или водила будет сыном высокого боса, то нач. отдела, обяжет следака, доказывать версию - водила вышел из Ауди полюбоваться туманом. В это время по дороге бежал как дикий олень парень. И с разбегу врезался в стоящую машину. Потом от досады оторвал номер и побежал с ним в сторону города. Водила так испугался, что сел в машину и быстро уехал. И свидетелей найдут. Это не бред. Это так следственный отдел изобразил ДТП во дворе по пр. Центральному 4. Ничего не боятся.
Кагбэ
03.01.2021 в 10:00 | UA
Саныч, давай ссылку на результаты следствия. Не балабол же?
Лилу
03.01.2021 в 10:07 | UA
Возможно, всё из-за тумана.
Саныч
03.01.2021 в 10:09 | DE
Кагбэ 10.00 ДТП произошло ещё 30.04 во дворе д №4 по пр. Центральному. Газель, двигаясь задним ходом, сбила 80-летнего ели ходящего инвалида. Да так, что у деда кровоизлияние, трещины в черепе и лицевых костях, травма глаза, распорота голова на темени, множественные ушибы по всему телу. В результате аварии дед полностью оглох, и почти не ходит. Следак , по указанию начальства, начал с помощью подставных свидетелей сначала крутить, что дед якобы упал сам, а машина его даже не касалась. Потом пошла другая версия - дед сам, как бегущий олень , сильно боднул стоящую машину и упал под неё. И всё это на полном серьёзе. Хотя там такие травмы, что человек от падения получить их не может. Дело ведут к закрытию, что там не было никакого преступления.
Нико
03.01.2021 в 10:17 | UA
100%-оба бухие.Так как действия обоих - это действия бухих людей
Пиздун
03.01.2021 в 10:30 | UA
Под суд владельца Ауди, и пофик кому ты машину давал, твои проблемы, ато щас начнутся качели я не я и Ауди не моя. Конченая украйна
Сева Восточный
03.01.2021 в 10:53 | UA
Пункт назначения: Николаев
Николаев
03.01.2021 в 11:09 | UA
Думаю, вернулся трезвый двойник, готовый поучаствовать в суде и даже отсидеть за деньги небольшой срок. А машина обработана, стерты все отпечатки.
Денис
03.01.2021 в 11:26 | UA
Mitsubishi Lancer серого цвета гос. номер АА3114ЕО .2006 г. Регистрацыя. Киев .Печерський район.
Вопрос
03.01.2021 в 11:31 | UA
А как стало известно, что сбили именно водителя Мицубиси? Это ж не рядом произошло?
Danger
03.01.2021 в 11:33 | UA
При работе нормальных следователей этот тот кто приехал быстро бы раскололся. Все быстро бы стало на свои места. За то что покинул место ДТП, с такими последствиями-это уже срок. А тот кто был за рулем непродажное следствие уже быстро установило-бы. Но мы живем в гондурасе, это не про нас. Беспредел.
Alex
03.01.2021 в 11:39 | UA
А на Ауди Белава был?
Пиздун
03.01.2021 в 11:49 | UA
Alex, да хватит уже Белаву вспоминать, он бедный итак сидит который день в собственном гавне и принимает на рот от всех желающих, только бы не сдали.
Саныч
03.01.2021 в 11:52 | DE
Danger 11.33 Везде тотальное разложение и безнаказанность. Полиция не выполняет своих функций. Ни следаки, ни их начальство ничего не боятся, всё игнорируют, лепят любой бред. А начальник Управления и Облпрокурор закрывают глаза на всё. Яркий пример этому – расследование ДТП 30.04 во дворе д №4 по пр. Центральному. Почему я так вцепился за этот случай. Меня он поразил своей дикостью и отсутствием реакции на него со стороны Обл. Управления МВД и Облпрокурора. Лжесвидетели несут явный бред. Адвокату потерпевшего не дают знакомиться с делом, его ходатайства игнорируют. Простое дело с ясной судмедэкспертизой делают с помощью подставных свидетелей запутанным, следствие затягивают до бесконечности. 8 месяцев, а виновного нет!!! Ждут, пока потерпевший сам умрёт от травм и моральных мучений.
Рррррр
03.01.2021 в 12:13 | UA
Рекомендую фильм 11:14, по мотивам этого происшествия, судя по своему. Веселее вашего Пункта назначения
Новая одесса
03.01.2021 в 12:45 | UA
Подсказываю следокам нормальную версию.Водитель лансера был непристегнутым и от удара вылетел из салона и погиб, а номер с ауди просто случайно там оказался, а водила ауди его просто искал! Сам был в такой истории, когда по дороге в Херсон потеряли номер., а потом возвращались и искали и нашли!
Горожанка
03.01.2021 в 12:50 | UA
Поддерживаю Водителя MSA -4 - уберите "кровавые" фотки!!! Олени думать не умеют, так что им они без надобности. Или хотя бы надо написать, что фотки для людей 18+
Где деревья
03.01.2021 в 12:56 | UA
Никого не интересует где деревья о которые бился Лансер, если багажник авто повернут к дороге, а морда просто в каких-то кустах, которые явно не могли так изувечить авто с двух сторон?
Тромсё
03.01.2021 в 13:27 | T1
Где деревья0Сегодня в 12:56 | UA
Никого не интересует где деревья о которые бился Лансер, если багажник авто повернут к дороге, а морда просто в каких-то кустах, которые явно не могли так изувечить авто с двух сторон?

По-моему его кто-то боднул в зад, и он крутанулся и левым боком ударился в дерево. Об этом говорит вертикальный смятый след от ствола, без каких-либо царапин. Из багажника торчат колеса складной детской коляски - может, у него маленький ребенок?
Ужас. То ли туман и скользкая дорога, то ли оба водилы еще не протрезвели толком после НГ. Жаль парня.
Тромсё
03.01.2021 в 13:33 | T1
Дядя Шарик0Сегодня в 13:29 | UA
самое страшное- коляска в багажнике. Оно и с дитем так летало?

Ты тоже обратил внимание? Вышеотписавшиеся никто ни словом, ни полсловом за это не сказал.
Человек
03.01.2021 в 13:40 | UA
Вопрос+3Сегодня в 11:31 | UA
А как стало известно, что сбили именно водителя Мицубиси? Это ж не рядом произошло?

Наверное у сбитого были при себе документы, права.
Где деревья
03.01.2021 в 14:07 | UA
Коляска с колесами в грязи, есть вариант, что пользовались ею не так лавно
DON NIK
03.01.2021 в 14:45 | UA
А все это потому что наша власть не может обеспечить города камерами , были бы хотя бы на главных улицах и все бы было проще , у них в голове только те камеры которые приносят доход
Денис
03.01.2021 в 14:51 | UA
Он по ходу врезался у бикборд ,когда его закрутило , ещё там ест буттобы столб .
DON NIK
03.01.2021 в 15:03 | UA
Вы все не думайте я водилу Ауди не вы горажую он скрылся с места дтп значит были причины пряный под наркотой и т.д., но никто не подурасе л что водитель мицубы пока шел по трассе на крутил себе что он наделал и сам бросился под колеса или если пьяный был тоже споткнулся на обочине и понесло его на проезжую часть а тут машина , тем более дорога класс Ауди тоже наверное на сыпало на педаль газа, концовка произошла беда
DON NIK
03.01.2021 в 15:14 | UA
Или вообще чудачка была за рулём Ауди а они бздливые когда на чудят , потому и убежала , прилетела домой рассказала мужу а он как порядочный мужик берет все на себя , все что хочешь можно думать и фантазировать , то что произошло сегодня утром то произошло !
Пивовар
03.01.2021 в 15:19 | UA
Денис0Сегодня в 14:51 | UA
Он по ходу врезался у бикборд ,когда его закрутило , ещё там ест буттобы столб .
Остановись! Срочно купи себе Букварь! От твоей писанины глаза закраваточили.
DON NIK
03.01.2021 в 15:26 | UA
Новая Одесса тебе ты что гонишь где мицуба а где водила минимум один км. не смотри фильмы фэнтези это только там люди летают
Анфакенболивибил
03.01.2021 в 16:13 | UA
Одного не пойму, ну пусть даже пьяный, расстроенный из-за аварии - но нахрена идти по дороге???
Сергей
03.01.2021 в 18:10 | UA
Пункт назначения
Ай - ай
03.01.2021 в 19:43 | UA
Как мы дружно постреляли на НГ , а?
Шоб так добивались своих прав ((
Ай - ай
03.01.2021 в 19:45 | UA
Как мы дружно постреляли на НГ, а?
Шоб так добивались своих прав (
Алёна
03.01.2021 в 23:11 | UA
Водитель лансера врезался в светофор, из-за скользкой дороги и тумана не справился с управлением. От удара светофора его отбросило в дерево, а было очень скользко, что сразу его развернуло, и он заехал чуть дальше в кусты. Машина его уже личная, но не переоформленная. Никого не сбил, был без телефона, поэтому не вызвал полицию или скорую себе. Шёл в сторону дома, по краю встречной полосы, как по правилам ППД, не дошёл метров 20 до заправки. И его сбили, тормозные пути отсутствуют, водитель с места уехал, но потерял знак. Через несколько часов прохожие вызвали скорую и полицию. По сути, если б водитель, что сбил его вызвал скорую, то он был бы жив, и радовал своего сына, и ждал бы второго ребёнка.
Yuriy
04.01.2021 в 08:36 | UA
От судьбы не уйдёшь,!
Суровая правда
04.01.2021 в 09:06 | UA
Алёна+5Вчера в 23:11 | UA

Я вчера ездил по городу с 6 утра. Дорога была мокрая, но не очень скользкая. А не справился с управлением он потому что не выбрал безопасную скорость движения с учетом дорожной обстановки (тумана и мокрого асфальта). Поэтому виноват он сам и только сам, а не туман, мокрая дорога или инопланетяне...
По поводу был без телефона и шел домой - это оставление места ДТП, а телефон.. Можно было попросить прохожих позвонить.
Что такое ППД не в курсе, но по ПДД он должен быть в одежде со светоотражающими элементами.
Алёна
04.01.2021 в 15:41 | UA
Вот каждый покупает вещи с светлоотражателями. И в 4 утра очень много людей надворе, у кого просить телефон. Пусть он свою машину угробил, но не забрал чужую жизнь. А тут сбил и уехал. И через какое время вернулся? Через 2 часа, за номерным знаком. И да, извините, что иногда я допускаю опечатки. Если б вовремя скорую вызвать жив был бы. И семья целая была б.
Светлана
04.01.2021 в 18:30 | UA
Люди всегда судили и будут судить без разбору. Это всегда было проще, но никто не знает и уже не узнает нюансов как и почему так случилось... прежде чем судить человека подумайте сами, вы бы дали телефон прохожему среди ночи просто позвонить, если некоторые даже увидев человека лежащего просто на дороге проезжают мимо не спросив нужна ли помощь!!!!