В центре Николаева столкнулись «Форд» и «Шкода»

18.10.2020 в 19:23

В воскресенье, 18 октября, в Николаеве на пересечении улиц Большая Морская и Инженерная столкнулись автомобили Ford Edge Titanium и Skoda Octavia.

Автомобиль «Форд» двигался по Большой Морской, со стороны Малой Морской в направлении Садовой. «Шкода», в свою очередь, ехала по ул. Инженерной, со стороны проспекта Центрального (Ленина) в направлении ул. Адмиральской, на пересечении с ул. Большой Морской водитель автомобиля не уступил дорогу «Форду», вследсвие чего они столкнулись.

В результате ДТП пострадал водитель «Шкоды», у него диагностировали травму головы, однако, после оказания врачами первой медицинской помощи, от госпитализации он отказался. На момент аварии в «Форде» находился ребенок, который благодаря автокреслу не пострадал.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения, из-за аварии движение троллейбусов на данном участке заблокировано.

Комментарии (9)
Кагбэ
18.10.2020 в 19:25 | UA
Закон Мерфи никто не отменял
Кагбэ
18.10.2020 в 19:27 | UA
Я дурак и пишу много
Житомасон
18.10.2020 в 19:33 | UA
повторяю-
б/у машины существуют для того, чтобы ебанаты покупали их и в Николаеве врезались в друг-друга.
это же элементарно!
Иммануил Кант
18.10.2020 в 19:39 | UA
Обычное игнорирование правил проезда перекрёстков .
Киевлянин прилип на приличную сумму .

Подъезжая к перекрёстку -уберите ногу с педали газа и глазками срочно найдите знак .
Житомасон
18.10.2020 в 19:50 | UA
если кто-то считает, что автомобиль - это средство передвижения /не понты и не роскошь/, то ошибается.
В Николаеве автомобилди существуют только для врезания и разбивания, так как количество идиотов уже зашкалило.
и это не нарушение пдд-это массовая шизофрения.
ЖитомасонУ
18.10.2020 в 20:23 | UA
повторяю-
б/у машины существуют для того, чтобы ебанаты покупали их и в Николаеве врезались в друг-друга.
это же элементарно!==== вот я думаю: ты-полный критин или притворяешься!!?? Лепишь понты?( как ты писал) . Ты-ничтожный отшельник, который так же передвигается на б/у авто в среднем ряду пр.Центрального..... и которому нечем заняться, как комментировать ( "срать") каждое ( почти) ДТП в " новости N"...:-(
Житомасон
18.10.2020 в 20:48 | UA
<удалено модератором>
Бред
18.10.2020 в 21:56 | UA
ЖитомасонУ-1Сегодня в 20:23 | UA
А ты тот кто ездит по правому ряду проспекта Центрального?) То есть на маршрутке. Человек что то внятное написал, один из немногих, а ты гонишь пургу из своей пустой черепной коробочки.
Житомасон
18.10.2020 в 23:05 | UA
<удалено модератором>