В центре Николаева произошло очередное убийство ОБНОВЛЕНО

11.09.2012 в 17:41

 

Вечером в понедельник, 10 сентября, в Николаеве, во дворе дома № 56 по ул. Адмирала Макарова, был обнаружен труп мужчины средних лет. Тело было бнаружено в глухом углу двора, за гаражами. 


На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа Центрального РОВД, следователь, эксперты, представители прокуратуры. При первичном осмотре на трупе никаких видимых повреждений обнаружено не было. По внешним признакам можно было предположить, что речь идет о человеке без определенного места жительства.


Однако в результате проведенной сегодня судебно-медицинской экспертизы было установлено, что мужчина умер насильственной смертью — при вскрытии был обнаружен перелом подъязычной кости.


Личность погибшего устанавливается.

 

Как уточнили позже в ГСО НГУ милиции, 11 сентября 2012 года в 00.40 в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов по ул. Адмирала Макарова в Центральном районе найдено тело неизвестного мужчины.  

 

Во время осмотра тела судебно-медицинским экспертом были обнаружены переломы ребер и грудной клетки. Правоохранителями была установлена личность потерпевшего, им оказался 56-летний мужчина. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 35 - летний местный житель. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия и нанесения телесных повреждений.

Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив