В центре Николаева полуголый мужчина в пьяной драке избил двух человек. ВИДЕО 18+

13.12.2019 в 13:02
В центре Николаева полуголый мужчина в пьяной драке избил двух человек. ВИДЕО 18+

В центре Николаева полуголый мужчина в пьяной драке избил двух человек. ВИДЕО 18+

В среду, 11 декабря, в Николаеве на ул. Адмиральской произошла драка с участием троих мужчин, один из которых был полуодет.

Видео инцидента был опубликован в Telegram-канале h.nikolaev_.

«На Адмиральской, примерно в 22:00-22:30, произошла драка, что случилось - неизвестно. Закончилось всё тем, что приехала полиция и забрала их», - сказано в описании к публикации.

На видеозаписи можно увидеть, как мужчина с голым торсом в ярости избивает еще двоих мужчин. Нападавшего пытаются успокоить прохожие, но все их попытки тщетны.

Также за кадром слышно, как одна из свидетельниц происходящего говорит о том, что двое мужчин, которые оказались потерпевшими, «не правы» в происходящей ситуации. Происшествие сопровождается нецензурной бранью.

В комментарии корреспонденту «Новостей-N» представитель пресс-службы патрульной полиции рассказал, что в этот вечер на линию «102» поступил вызов об угрозе избиения. По приезду правоохранителей выяснилось, что двое мужчин угрожали третьему физической расправой, из-за чего и произошла драка. Все участники происшествия были в состоянии алкогольного опьянения.

«Поступил вызов, что на ул. Адмиральской мужчине угрожают избиением. Было три человека — один заявитель и двое тех, кто угрожал его побить. Патрульная полиция доставила в райотдел всех троих», - рассказали в патрульной полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив