В центре Николаева неизвестные избили экс-жену бывшего замгубернатора

01.09.2010 в 16:46

Сегодня, около 15.00, в самом центре города, на пересечении ул. Декабристов и Потемкинской, где расположены Центральный районный суд, неподалеку — Центральный РОВД, а также офис Государственной службы охраны произошло ЧП. Двое неизвестных мужчин избили экс-жену бывшего замгубернатора Валерия Топихи Владлену Романову и сопровождавшего ее молодого человека.


В этот день Владлена Романова приезжала в Николаев на очередное заседание суда по факту потасовки во дворе Николаевской облгосадминистрации, о котором «Новости-N» сообщали ранее.


«После заседания я и мой друг вышли из здания суда и направились к остановке, чтобы перекусить в расположенном рядом кафе. Я увидела, что возле нашей машины крутились какие-то двое неизвестных. Завидев нас, они направились в нашу сторону. Поровнявшись с нами, внезапно один из них, ничего не говоря, ударил меня кулаком в лицо так, что я упала, второй мгновенно нанес удар моему другу. Падая, Юра ударился головой об асфальт и на мгновение потерял сознание. Люди, на чьих глазах все это произошло, — на остановке было многолюдно — бросились нам на помощь, вызвали милицию и «скорую», и спасибо тем, кто успел записать номер автомобиля, на котором после нападения на нас скрылись неизвестные», - рассказала Владлена Романова. После этого ее и избитого товарища прибывшие медики транспортировали в больницу скорой медицинской помощи. По предварительному диагнозу, у обоих пострадавших — сотрясение головного мозга.


Со слов очевидцев, двое неизвестных, избивших Владлену и ее спутника, прыгнули в автомобиль зеленого цвета «Ниссан Максима», номерной знак 228-76 ХО, и умчались с места происшествия.


Изучением обстоятельств данного инцидента сейчас занимаются правоохранительные органы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив