В центре Николаева на три дня перекроют движение транспорта

24.02.2021 в 16:18
В центре Николаева на три дня перекроют движение транспорта

В центре Николаева на три дня перекроют движение транспорта

В Николаеве из-за реконструкции коллектора на три дня перекроют движение транспорта на участке проспекта Центрального (Ленина).

Об этом сообщает управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций.

Указывается, что в связи с продолжением реконструкции самотечного коллектора по ул. Малой Морской, с 26 до 28 февраля 2021 (включительно) будет перекрыто движение транспортных средств по проспекту Центральному (на перекрестке с ул. Малой Морской в направлении ул. Соборной, четная сторона).

Городской пассажирский транспорт будет осуществлять перевозки пассажиров по следующим схемам движения.

Городские автобусные маршруты общего пользования - по пр. Центральному в сторону ул. Соборной: пр. Центральный - ул. Гражданская - ул. Шевченко - ул. Шнеерсона - пр. Центральный.

Городские троллейбусные маршруты общего пользования:

-троллейбусный маршрут № 2: ст. Николаев - грузовой - пр. Центральный - ул. Садовая - ул. Большая Морская - ул. Пушкинская - пр. Центральный;
-троллейбусный маршрут № 5: с ул. Строителей - Херсонское шоссе - пр. Центральный - ул. Большая Морская - ул. Пушкинская - пр. Центральный.

Напомним, в Николаеве с 22 по 24 января, в связи с реконструкцией коллектораперекрывали движение на пересечении проспекта Центрального и улицы Малой Морской в ​​направлении ул. Садовой (нечетная сторона).

Комментарии (11)
пнад
24.02.2021 в 16:25 | UA
учитесь халтурщики с Корпенка-крылова! второй раз покажут вам как нужно работать! и температура им не мешает!!!
Узник замка Иф
24.02.2021 в 16:27 | UA
Напомним, в Николаеве с 22 по 24 января, в связи с реконструкцией коллектора, перекрывали движение на пересечении проспекта Центрального и улицы Малой Морской в ​​направлении ул. Садовой (нечетная сторона).
Ага, и по пр. Центральному, между ул.Рюмина и ул. Пушкинской (нечетная сторона), до сих пор висит схема объезда.
пнад
24.02.2021 в 16:27 | UA
А Реконструкцию перекрестка Карпенко-Крылова в Николаеве завершат, когда потеплеет...
Jack
24.02.2021 в 16:29 | UA
пнад - этот ремонт, по плану реконструкции должны были завершить ещё в третьем квартале 2020 года! Так что, учиться, к сожалению, нечему!!!
Єстрат
24.02.2021 в 16:32 | UA
Поворот троллейбуса с Б.М. налево на Пушкинскую - большая проблема, нужно настроить работу светофора по другому или ставить регулировщика
пнад
24.02.2021 в 16:33 | UA
яма 2 метра шириной и 7(!) метров глубиной и через 2-3 дня будет лежать асфальт! ровный а не ямой! и не просядет на следующий день!
Jack
24.02.2021 в 16:35 | UA
Пройдись, посмотри, что они наасфальтировали на М.Морской! Клоун!
пнад
24.02.2021 в 16:35 | UA
Jack, за общий график я молчу потому что он зависит не от работяг. я говорю о том что пацаны на дормашине умеют залатать огрохульную яму так что она не проседает и при этом не ждут пока звезды сойдутся...
Jack
24.02.2021 в 16:38 | UA
Так я тебе и говорю, пройдись и посмотри, что весь квартал от Чкалова до Севастопольской просел местами до 20-30 см!!!
пнад
24.02.2021 в 16:39 | UA
Jack, самого известного мне клоуна как раз и зовут джек. пройдись и посмотри на чкалова! просело? да, на м.морской появились локальные косяки. но! на сотни метров пару просевших мест. притом просадка не на ответственных участках а другие как делают? яма 1х1 метр через неделю проседает на 30 см!
Татьяна
24.02.2021 в 21:29 | UA
Та нормально там , вроде-бы ям таких нет.