В центре Николаева бросили ремонт канализации — жители уже месяц не могут открыть окна из-за вони

13.10.2020 в 13:00

На ул. Малой Морской в Николаеве уже около двух месяцев не ведутся работы по реконструкции канализационного коллектора.

Об этом в Facebook-группе «Contact Center при Николаевском городском совете» сообщил Виталий Романчук.

Роботы проводились по ул. Малой Морской, между Центральным проспектом и ул. Чкалова.

«Уже месяц здесь ничего не происходит, техники нет, никого из рабочих нет, оставили все разрытым и исчезли. Канализация течет как река, ничем не закрыта. Раньше неприятный запах был слышен только на проспекте, а теперь вонь стоит среди жилых домов, невозможно открыть окна в доме и даже выйти улицу. Звонил на «Водоканал», там мне сказали, что они к этому не имеют никакого отношения, заменой труб занимались подрядчики, а связи с ними ни у кого нет. Прошу срочно устранить эту проблему!», - написал он.

Комментарии (12)
TrueStory
13.10.2020 в 13:06 | US
Это запах незалежности
Кагбэ
13.10.2020 в 13:13 | UA
И шо? Это запах Незалежности!
Пчелобака
13.10.2020 в 13:15 | UA
Это чей то предвыборный пиар
Кагбэ
13.10.2020 в 13:16 | UA
Да, по-любому черный пиар Сенкевича, ага.
Антишнапс
13.10.2020 в 13:19 | UA
Это мыхайло с гивном спит..... Сам писал
Вася
13.10.2020 в 13:21 | UA
Городская власть губители города. Зачем писать такие новости. Все все знают
Был был пёс
13.10.2020 в 13:38 | UA
Водоканал», там мне сказали, что они к этому не имеют никакого отношения, заменой труб занимались подрядчики

???? Хотелось бы знать к чему водоканал имеет отношение ?
Николаевмен
13.10.2020 в 13:50 | UA
Идите все срать со своей канализацией и прочими когоновирусами. У нас выборы. ..Потом приходите
Знаток
13.10.2020 в 14:17 | UA
Сеня приписывает себе как достижение вместе с водоканалом. Взять обоих подруки и посадить пусть нюхают шакалы
карта процентная
13.10.2020 в 14:40 | UA
Водоканал вообще то заказчик насколько я помню!!!!!
Такая жизнь
13.10.2020 в 14:57 | UA
ЗАТО ДОРОГИ БУДУТ КАК В ЕВРОПЕ, правда живём как в жопе.
Тиквток
13.10.2020 в 15:06 | UA
карта процентная0Сегодня в 14:40 | UA
Водоканал вообще то заказчик насколько я помню!

Разве заказчик не должен кантролировать срок и качество работ ???