В центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столб

05.02.2021 в 15:50
В центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столбВ центре Николаева девушка на «Пежо» протаранила «Тойоту» и врезалась в столб

Днем в пятницу, 5 февраля, на пересечении улиц Никольской и Шнеерсона (Карла Либкнехта) в Николаеве столкнулись автомобили Peugeot 308 и Toyota Corolla.

Автомобиль «Пежо» под управлением девушки, ехавший по ул. Шнеерсона, со стороны ул. Адмиральской в направлении ул. Большой Морской, на перекрестке не пропустил «Тойоту», двигавшуюся по ул. Никольской, со стороны ул. Садовой в направлении ул. Московской. После столкновения Тойота вылетела на тротуар, а «Пежо» врезался в электроопору.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии движение по ул. Никольской затруднено.

Комментарии (15)
Юлия
05.02.2021 в 15:56 | UA
Ну а шо ж, сидит за рулем деловая, а в голове фраза "я же баба, меня везде должны пропускать первую". Пусть спасибо скажет, что вперед ногами не пропустили. Дура.
Кагбэ
05.02.2021 в 15:56 | UA
Если создать авто с одной педалью, то девушки всё равно в ней запутаются
05.02.2021 в 16:06 | UA
Люди, не гоните на девушку. В данном случае совсем не важно, кто сидел за рулем. Тут такой перекресток: два ряда по Никольской останавливаются, потому, что на Московской красный горит, по Шнеерсона начинают проезжать машины, а в это время кто-то летит по третьему ряду Никольской. И бабах! Перед НГ в конце декабря тут два вечера подряд тут были аналогичные ДТП. И там не девушки сидели за рулем. Всем удачи на дороге!
05.02.2021 в 16:07 | UA
баба разобьет, а мужик заплатит.
Житомасон
05.02.2021 в 16:15 | UA
Пьяная баба не только своей пи.де не хозяйка
Беляш
05.02.2021 в 16:31 | UA
Таранька она такая....
Саня
05.02.2021 в 18:26 | UA
Ежжу на пежо и не пижжу ))
ФСБшник
05.02.2021 в 18:32 | UA
Громадо! А Тойота стовби валіт!
А Пежо - ні...
чи то та сама Тойота - стовбовал?)
Kasper
05.02.2021 в 19:41 | MR
Овуляшки они такие)
Екатерина
05.02.2021 в 20:16 | UA
Люди вы че идиоты?! Какого хера гнать?! Типо девушки не умеют водить!! Это дело случая!!! А таксистам нужно внимательней и уважительней быть на дорогах!!! Сильно умные попасть в такую ситуацию?! Посмотрела бы я на вас!... смелые только в комментариях!!
костюмер
05.02.2021 в 20:33 | UA
А с какой стати сложный перекрёсток???
В чём сложность??? Знаки есть! Подъехала- остановилась.
Внимательно посмотрела. Проехала. В чем сложность?
Сложно? Сиди дома и свинок морских разводи!! И не делай горе людям! ПДД написаны кровью.
Просто нужно не отвлекаться на телефон и всё.
Едешь за машиной, видишь- тупит. Всё- баба за рулём или пенс, лет под 85 в линзах минус 10.
Аллах
05.02.2021 в 21:41 | UA
Зачем опять акцентировать внимание на том, что за рулём была девушка? Что за сексисты у вас пишут новости?? В день по 3-4 , а то и 5-6 аварий с участием мужчин, но никто не пишет в заголовке "Мужичонка за рулём врезался" Сухие факты, марка авто, и что произошло. Как только женщина за рулём, так начинается цирк с конями! Выйдет скоро закон о сексизме, будем каждый раз на вас жаловаться.
Нечуй-Левицький
05.02.2021 в 21:48 | UA
За рулём транспортного средства ВОДИТЕЛЬ и не важно какого он пола. Каждый день в городе аварии с участием водителей-мужчин. Давайте обсудим, комплиментов накидаем?!
Журналюгам
05.02.2021 в 23:25 | UA
Хватит заниматься мизогинией! Задолбали уже! Ещё и чистят комментарии нормальные, а оскарбления на женщин нет. Проблемы с женщинами? Идите лечите голову.
Олег
06.02.2021 в 13:53 | UA
Хорош врать, ни в какой столб девушка не въехала ( я видел эту аварию) она после аварии остановилась возле столба. А журналистам за враньё пару лящей не помешает!!!