В Энергодаре дама за рулем сбила на «зебре» военнослужащих, которые патрулировали город

05.02.2021 в 15:39

В Энергодаре дама за рулем авто наехала сразу на троих военнослужащих, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Парни 19-ти и 20-ти лет получили травмы и попали в больницу. ДТП произошло в четверг, 4 февраля, около 18:00.

Об этом сообщается на сайте ГУНП  Запорожской области.

"Женщина-водитель автомобиля Кia Rіо, 1969 года рождения, двигаясь по улице Курчатова в городе Энергодаре, не выдержала безопасную скорость движения, в результате чего совершила наезд на трех военнослужащих 19-ти и 20-ти лет, которые переходили проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе", – говорится в сообщении.

Как сообщили в полиции, пострадавшие - военнослужащие срочной службы, которые выполняли служебные задания по охране общественного порядка. Один из них получил закрытый перелом ноги, двое других - ушибы.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч. 1 ст. 286 УК Украины).

Комментарии (13)
Умный
05.02.2021 в 15:43 | UA
А чего там патрулировали военнослужащие? Там военное положение ввели? Или это бойцы Национальной гвардии?
Сергей
05.02.2021 в 15:59 | UA
За зебре это где?
05.02.2021 в 16:08 | UA
НУ если они не могут спокойно перейти переход, то кого они защитят ? Светоотражающие элементы на них были ? если нет, то сами виноваты!
Умный
05.02.2021 в 16:24 | UA
Владимир-1Сегодня в 16:20 | UA
Читаю комменты - и волосы дыбом (хотя я лысый)

Ты шо, везде лысый?
ДБ!
Беляш
05.02.2021 в 16:30 | UA
Агент кремля за рулём был? Рагулье возбудилось
Умный
05.02.2021 в 16:42 | UA
А из одежды кроме шляпы и очков хоть что-то есть?
Если нет, то это опасно, враг не дремлет, а ты легко узнаваем!
Фитюн
05.02.2021 в 16:45 | UA
Наверное она узнала своих насильников и отомстила.
Гадалка
05.02.2021 в 17:24 | UA
Умный!! Ты с ником ошибся. Ты дыбил!
Маша
05.02.2021 в 17:45 | UA
Гадалке.
Не обижай Умного, если здесь чье-то мнение интересно читать, так это его! А ты вообще непонятно откуда взялось и сразу грубишь человеку. Сиди тихонько и ГАДАЙ себе на кофейной гуще!!!
Герий
05.02.2021 в 19:29 | UA
В Энергодаре дама за рулем сбила на «зебре» военнослужащих, которые патрулировали город - оказалось они патрулировали зебру, считая что запчасти для своего организьма, у них имеются
костюмер
05.02.2021 в 20:40 | UA
Ночь, темно. (В 18 часов уже темно.) Идут три бойца, видят фары приближающейся машины, они всё ближе и ближе- но бойцы начинают пересекать проезжую часть!
Один бы из трёх остался на тротуаре (кто по умней) а двое пошли на таран. НО они ВСЕ трое пошли!!!
Александр Матросов был Украинцем?
Адам
05.02.2021 в 21:44 | UA
Обращаюсь к автору заголовка!
А если бы за рулём был мужчина, вы написали бы "Мужчина за рулём сбил военных"?
Или вы только если женщина за рулём это обязательно подчеркиваете?
Журналюгам
05.02.2021 в 23:21 | UA
Хватит заниматься мизогинией! Задолбали уже!