В центре Николаева дерево упало на автомобиль

15.09.2013 в 11:43

Утром в воскресенье, во дворе дома № 189 по проспекту Ленина на припаркованный автомобиль упало засохшее дерево.



Происшествие случилось около 7 часов утра. Владелец автомобиля ВАЗ 2106, выйдя во двор, увидел, что прямо на его машине лежит верхушка засохшего тополя.



Хозяин машины принялся звонить в милицию и на телефон экстренного реагирования горисполкома, поскольку упавшее дерево не только повредило автомобиль, но и перекрыло въезд во двор. Приехала только милиция. Милиционеры составили протокол - и уехали. А вот убирать упавшее дерево явно не спешили — по состоянию на 11.30 никто так и не приехал.



Жители двора пояснили, что засохшие деревья в их дворе большая проблема. Не так давно сухой тополь упал прямо на детскую площадку — лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Еще как минимум два засохших дерева угрожающе нависли над все той же десткой площадкой, однако, и их никто не убирает.



Неоднократные обращения в ЖЭК с просьбой спилить аварийные деревья ни к чему не приводят - в ЖЭКе на такие обращения никак не реагируют.



Корреспонденты «Новостей-N» насчитали во дворе не менее десятка старых, полностью засохших деревьев, которые угрожают могут в любой момент упасть. И хорошо, если при этом не пострадают люди.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив