В центре Николаева автомобиль врезался в металлическое ограждение

02.12.2020 в 15:23

Днем в среду, 2 декабря, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве легковой автомобиль Mitsubishi Galant врезался в металлическое ограждение бульварной части проспекта.

Автомобиль двигался по проспекту от Херсонского кольца в направлении ул. 3-й Слободской.
Сразу за пересечением с ул. 6-я Слободская автомобиль изменил траекторию движения, его повело влево и он врезался в металлическое ограждение.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.

Как рассказал «Новостям-N» водитель, авария произошла потому, что у автомобиля лопнула шаровая опора левого переднего колеса, при этом всего неделю назад он делал полный ремонт авто.

Из-за ДТП движение на данном участке затруднено.

Напомним, что на пересечении улиц Московской и Сенной (Буденного) в Николаеве столкнулись автомобильToyota RAV4 и трамвай шестого маршрута.

Также сообщалось, чо на проспекте Богоявленском в Николаеве столкнулись автомобиль охранной фирмы «Лидер» Renault и ВАЗ 2107 «Жигули».

Комментарии (12)
Кличко
02.12.2020 в 15:29 | UA
Напиши где делал! Шаровую не зажали- могли и колеса не дожать. Мне так на шиномонтажке на Белой/Карпенко не зажали колесо переднее и чуть на трассе не перевернулся, все болты были не зажаты.
02.12.2020 в 15:30 | UA
Сейчас должны появится в комментариях эксперты) Одни напишут что видитедь см виноват, другие расскажут что это старое корыто, вот у них тачка норм
корупционер
02.12.2020 в 15:35 | GB
Бред полный,иномарки не Жигули.,здесь только рулевая тяга могла или лопнуть или выскочить
Местный
02.12.2020 в 15:36 | UA
Март Ванна а где продаются не китайские????
Марь ванн ОВНЕ
02.12.2020 в 15:43 | UA
Марь ванна,открою вам секрет.Сейчас ВСЕ запчасти делают в КИТАЕ.Самые нормальные шаровые опоры-Lemforder ,уже только в Китае делают.
корупционерУ
02.12.2020 в 15:44 | UA
На лицо как раз вырваная шаровая опора.
руль
02.12.2020 в 16:05 | UA
Лет 6-7 беру запчасти у одного и того же продавца,мало того ,что нет претензий,так ещё и посоветует лучшее в той ценовой категории на которую рассчитывю,главное не ЖАДНИЧАТЬ! /Телефон продавца 050 923 7512 Стас/
ЭксперД
02.12.2020 в 16:30 | UA
У половины авто, рычаг штамповка, запресованная шаровая. Одноразово. Меняется не шаровая, а рычаг. Но по скольку "В мэнэ нэмае грошэй".... Меняем шаровою в сто двадцать тридцатый раз, да еще и шаровая за73 грн и целых 10 копеек. Так и живем
Саня
02.12.2020 в 17:50 | UA
Ужас, хорошо что не на трассе!

И привет предыдущим коментаторам с незакрученными болтами после шиномонтажа, ибо пресутствовать нужно и видеть своими глазками, кто, чем, и как их закручивает ( если Вы конечно автомобилист а не просто "водитель")))
Дон Гандон
02.12.2020 в 18:02 | UA
Именно поэтому в наше время многие едут на сто только в самый последний момент , когда уже на ходу машина разваливается. Потому что после заезда к нашим мастерам, проблем возникает больше , чем до заезда! И никто ни за что не отвечает ! Куда теперь чуваку обращаться , к стошникам , к продавцам запчастей , или к ублюдкам , которые пропускают в нашу страну несертифицированные запчасти, а потом аварии возникают ? Конченая украйна
Город прыбузькэ
02.12.2020 в 18:16 | UA
У мене красни лапти и сподники, на проспекти гналы так шо колесо вырвало!!!! Пидоры селянские!!!
Город прыбузькэ
02.12.2020 в 18:20 | UA
У меня красни лапти и сподныкы крути так гналы по вулыцы аж колесо вывернуть.... Пидорасы колхозные.