Умерла звезда фильма «Весна на Заречной улице» Нина Иванова

02.12.2020 в 15:40

Умерла советская киноактриса Нина Иванова.

Информация об этом появилась на сайте Союза кинематографистов России.

Причина смерти звезды фильма «Весна на Заречной улице» не раскрывается. При этом поясняется, что актриса ушла из жизни после продолжительной болезни. Ей было 86 лет.

«Нина Георгиевна навсегда останется в нашей памяти интеллигентной, талантливой актрисой, воплощением женской красоты, сердечности и обаяния. Светлая память!» — говорится на сайте организации. Прощание с артисткой состоится 4 декабря.

Нина Иванова родилась 6 января 1934 года в Москве. В возрасте 10 лет она дебютировала в кино, снявшись в фильме Виктора Эйсымонта «Жила была девочка». Наибольшую известность ей принесла роль Татьяна Сергеевны в картине Марлена Хуциева «Весна на Заречной улице». Кроме того, актриса появлялась в таких лентах, как «Легкая жизнь», «Живет такой парень», «Киевлянка», «Наследники» и «Любовью надо дорожить».

Напомним, что от коронавируса умер народный артист России Борис Плотников, сыгравший доктора Борменталя в фильме «Собачье сердце».

Также ранее сообщалось, что в возрасте 76 лет скончалась заслуженная артистка России Галина Филимонова.

Комментарии (10)
Человек
02.12.2020 в 15:42 | UA
Царство небесное.
Алекс
02.12.2020 в 15:47 | UA
Джон

Путинская вакцина существует только для америки, чтоб пиндосы утерлись! На этом ее функционал заканчивается!
ДжрнАлекс
02.12.2020 в 15:57 | UA
Умею бросать какашки. Недорого. По фиг куда. Даже в свою маму (это немного дороже). Насру на могилу папы. Цены обычные.
Ирина
02.12.2020 в 16:00 | UA
Талантливая и красивая актриса советского кино. Как жаль, что уходит эпоха... Царствие небесное
Умный
02.12.2020 в 17:34 | UA
Путин

Да на тебя нассали все давно на этом сайте и в игнор опустили.
Вас, скотов, жаба точит, что когда-то страна расцветала, прошло 70 лет и вы не в состоянии созидать на уровне 90 летних стариков.
Ну а насчёт ватных лицедеев - фильм снимался Одесской киностудией в Запорожье и Одессе. Так что, утрись, дерьмо паскудное, выродок бляд...ский!
И мову подучи, иначе Креминь сказал, что с 16 января хуй хлеба тебе продадут в магазине, сдохнешь на ступеньках!
Умный
02.12.2020 в 19:14 | UA
Путин

Ты бы вафлеглотку свою прикрыл бы, малолетка еб..чая!
В СССР было ВСЁ! Я 25 лет прожил при Союзе и 30 живу при незалежной, так первую четверть века я жил при коммунизме.
Такая жизнь
02.12.2020 в 19:23 | UA
ДжрнАлекс-1 Сегодня в 15:57 | UA

Умею бросать какашки. Недорого. По фиг куда. Даже в свою маму (это немного дороже). Насру на могилу папы. Цены обычные.

Молодец, ты в тренде идеологии нашей державы, а идеологии нас научила великая США. Дружим только с Западом, который нам подаёт.
Умный
02.12.2020 в 19:48 | UA
Путин

Да нет, хуе.плёт, тут ты промахнулся.
Я в армии Родине служил и в деньгах не нуждался, государство не обижало, впрчем, и сейчас не нуждаюсь. А ты малолетка с напрочь отбитыми мозгами.
Садись за учебники, мову учи, осталось полтора месяца, можешь не успеть, ублюдок
Умный
02.12.2020 в 21:02 | UA
Ещё одна кобыла нарисовалась.
Пойди отсоси у Путина!
Умный
02.12.2020 в 21:47 | UA
ДБ, она инвалид на ротовую полость или у тебя сосать нечего?
Тогда утопись пойди, ублюдина!