В центре Николаева автомобиль такси сбил велосипедиста и скрылся

10.08.2020 в 22:01

Вечером в понедельник, 10 августа, на ул. Колодезной в Николаеве автомобиль такси сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия.

62-летний житель Николаева на электровелосипеде ехал по ул. Колодезной со стороны ул. 6-й Слободской в направлении 3-й Слободской. В районе дома №20 его начал обгонять автомобиль такси, при этом водитель не рассчитал интервал и зацепил велосипед.

От полученного удара велосипедист упал на асфальт.

Автомобиль такси после совершения ДТП, не остановившись, уехал с места происшествия.

Пострадавшему вызвали «скорую». При осмотре мужчина рассказал, что у него болит правое плечо и грудная клетка, однако от предложенной ему поездки в больницу отказался. Но через некоторое время после того, как «скорая» уехала, пострадавший почувствовал, что боли усилились. Кроме того, он заметил, что ему трудно совершать вдохи и выдохи, что может свидетельствовать о переломе одного или нескольких ребер. После этого мужчина позвонил своей дочери и попросил отвезти его в больницу, чтобы сделать рентген.

Как утверждают очевидцы, велосипедиста сбила серая «Лада» на крыше которой стоял знак такси с цифрами «994».

Комментарии (32)
Иван
10.08.2020 в 22:05 | UA
Это явные признаки короновируса, срочно в инфекционку. Таксиста наградить за спасение заражённого и своевременную госпитализацию больного.
ЩеНеВмерлык
10.08.2020 в 22:06 | UA
Велосипед целый, дед тоже, чё таксисту останавливаться если у него заказ
Дрэд
10.08.2020 в 22:07 | UA
Таксисты редкие утырки (но не все), так на днях ЧМО на шевроле решило на кольцо пушкинское заехать при этом не пропуская тех кто съезжает. Вломить бы падле по *балу (994 это ваш персонал ведите работу с ними)
Леонтьев
10.08.2020 в 22:11 | UA
Вы конечно извините, но главное бонус получить за быструю подачу. Пока 5 минут на заказ едешь, правил нет.
Незнакомец
10.08.2020 в 22:23 | UA
Не судите по себе и не ровняйте со всеми
Европа
10.08.2020 в 22:23 | UA
Мост перекрываем?
10.08.2020 в 22:24 | UA
Сам катаюсь на 994 (таксон)
И сам плююсь в этих же таксистов, попадаются редкие ублюдки
dgarik
10.08.2020 в 22:33 | UA
Ну если смотреть на тормозной путь, так велосипедист ехал посреди дороги. А таксист смылся скорее всего по причине перебывани под кайфом, ну или с перегаром.
слава синельноков
10.08.2020 в 22:49 | UA
казимиров наш президент.если вдруг это с 994 и его завтра выгонят то жду с нетерпением на 1слободской в 883.приходи ,у меня таких ценят и не выганяют.0967770333 звони.
бывалый
10.08.2020 в 22:58 | UA
сява,ты уже достал всех своим казимировым.едь уже в свою рашку за которую всех пропагандируешь на своей галимой полупокерской базе 883 и Михалычку с Самарой забери,будет у вас знатный тройничек.
Пропаврллоо
10.08.2020 в 23:02 | UA
Жытомасон - а с чего вы взяли что на нем не чего не было??? Там такой удар был что с него обувь слетела, и у него и свет был и ехал он по обочине !!!! Я видел тупо все что там происходило!!! И как урод гнал с места что ож на верху колодезной на рельсах так машину уебал что походу колёса по дороге где то отвалились !!!!!!
Прокоп
10.08.2020 в 23:03 | UA
Слава славе
житель
10.08.2020 в 23:14 | UA
Пропаврллоо
Че ты п*здишь ????
Какие рельсы, если написано что велосипед ехал с 6й в сторону 3й, а машина его обгоняла, следовательно тоже ехала в сторону 3й
Правда
10.08.2020 в 23:35 | UA
Таксисты утырки не спорю а лисапедисты особенно или до 16 иди после 60 это просто пиздец
Александр
10.08.2020 в 23:35 | UA
Езжу на 994(лехус) ,найду,проведу беседу
Дима
10.08.2020 в 23:54 | UA
994 недоразветое такси водители наркоманы в грязных шортах тапках за 40 грн с грязными ногами на дешёвых разваленных ворованных карчах и Такие их же вызывают нормальный прикид водилы нарколыгм шорты0 за 30 грн вонючая грязная майка за 15 грн с секонд и грязное вонючее лев 2000 годов и такие же не вненяшки операторы м такие же наркоманы их вызывают за дозой съездить
Дима
10.08.2020 в 23:55 | UA
Какой там на...й Лексус двойник ворованный беседу с женой проведешь если она у тебя есть
Дима
11.08.2020 в 00:00 | UA
Там каждый второй наркоман
Дима
11.08.2020 в 00:01 | UA
Нужно полиции сказать пусть каждого на Володарского свозит и не будет это самого конченого такси
Дима
11.08.2020 в 00:04 | UA
Беседу оно собралось проводить ты кто такой вообще вот тебе признак короновируса возомнили в себе ,,бесседчиков,,
Велосипедристы
11.08.2020 в 00:18 | UA
Таксёр, конечно, неправ. Но - сам лично наблюдал велосипедистов, самокатчиков и прочих любителей гаджетов без фонарей, отражателей, в наушниках , без шлемов, ну и иногда бухих. Естественный отбор никто не отменял.
Волеренга
11.08.2020 в 00:49 | UA
Не знаю кто там прав, но очевидно то, что автомобиль неисправен - ведь тормозной след только один. Это никого не смущает????
Просто Вася
11.08.2020 в 09:25 | FR
Это серое ведро стоит всегда под домом киевская 8 по киевской.водителя зовут Вадя
Дима
11.08.2020 в 10:40 | UA
Валя нормальный парень
АНII
11.08.2020 в 11:59 | UA
Пора ввести народный контроль водителей такси и начать с 994.
Предложение - фиксируете нарушение со стороны такси, останавливаете и даёте леща водятлу, он жмёт кнопочку «СОС» - Вы вызываете «КОРД» - подтягиваются ещё 5-7 водятлов - пакуем всех и Авто на штрафстоянку. Финал.
Давайте сделаем Наш городок Чище!
Раскрасим серый цвет!)
Порлопоолм
11.08.2020 в 12:39 | UA
Житель ты сначала разберись куда таксис драпал он развернулся и съебался в сторону 6 в верх по колодезной а там сука рельсы не беси !!! Объяснил же видел тупо все с самого начала и до конца !
Митрофан
11.08.2020 в 13:02 | UA
В 994 заказы выполняют в основном лексусы и тойоты. А Лада получает заказ 1 за смену. Вот человек и боялся потерять заказ. Семью ж кормить надо а с 994 это не очень получается. У них первыми работают элиты а все другие на подхвате.
Анатолий
11.08.2020 в 14:14 | FR
АНII ху.ню не рыгай тут а лучше приезжай к нам на базу к кафе и мы тебя послушаем
Толяныч
11.08.2020 в 15:31 | UA
АНІІ , ты контролёр по е*а*у получишь до приезда твоего КОРД’а’ и будешь потом заявление писать , баран)
АНII
11.08.2020 в 20:34 | UA
Анатолий и Толяныч - стрелку забивают не прячась в коментах - пишите локацию и количество тел - и я таки приеду!)
АНII
12.08.2020 в 12:06 | UA
И обязательно пригласите тело на серебряной Ауди А6 0110 - борзое ссыкло с кнопкой подсос)
И жду адрес и время.
Или ко мне - Тир Динамо - ул.рабочая/обсерваторная с 14:00 до 16:00 по будням.
Такси. Два счётчика..)
Анатолий
12.08.2020 в 21:43 | FR
АНII я заеду сам к тебе в тир и обоссу тебя.только скажи так тебя величать.чтоб кто то другой под напор не попал