В центре Николаева «Волга» сбила школьницу

21.10.2020 в 14:14

Днем в среду, 21 октября, на ул. Колодезной в Николаеве автомобиль ГАЗ-3110 «Волга» сбил девочку школьного возраста.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Волги», он ехал по ул. Колодезной со стороны ул. 6-й Слободской, в направлении 3-й Слободской. Рядом с домом № 14 играла группа детей. Когда водитель поравнялся с ними, из группы вышла одна девочка и двинулась прямо на машину. В результате ребенок ударился об автомобиль в районе правого бокового зеркала заднего вида.

Вследствие ДТП девочка была травмирована, «скорая» увезла ее в областную детскую больницу.

 После публикации материала в редакцию «Новостей-N» позвонил мужчина, который представился отцом сбитой девочки, и заявил, что его ребенок переходил дорогу со своей подругой и бабушкой.  По его словам, никакие дети возле дороги не играли. 

Комментарии (11)
Просто Вася
21.10.2020 в 14:20 | UA
Вот первые жертвы легализации каннабиса, девочка приняла хорошую дозу от Зеленского.
Елена
21.10.2020 в 14:25 | UA
Просто Вася ! Ты дебил?
Просто Вася
21.10.2020 в 14:31 | UA
А то я не знаю, конечно!
это клоуну
21.10.2020 в 14:42 | GB
это лол Сегодня в 14:20 | UA

Нет, чучело. это возможность тебе разместить свой высер под другой новостью.
Пешеход
21.10.2020 в 15:02 | UA
То есть не Волга сбила школьницу, а школьница сбила Волгу. Без регистратора Волге будет сложно доказать свою версию
Елена
21.10.2020 в 15:09 | UA
Житомасон! А тебя не то , что на улицу нельзя пускать , а и в чате надо блокировать , чтобы не читать говно которое из тебя лезет!
Мудрая реклама
21.10.2020 в 15:10 | UA
:::: иногда лучше жевать, чем говорить.
Европа
21.10.2020 в 15:17 | UA
Да житомасон та ещё конченная тварь.
Отзыв
21.10.2020 в 15:28 | UA
Под этой статьёй можно ставить подпись водителя, а не журналиста.
Отзыв
21.10.2020 в 15:39 | UA
Слева вдоль дороги на фотографии - детский сад, а справа позади автомобиля - огромная детская площадка. Появление детей в этом районе - большая неожиданность.
Отзыв
21.10.2020 в 15:40 | UA
Соответствующий дорожный знак там установлен, жалко, его не увидели водитель и автор статьи.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив