В Николаеве «Мазда» столкнулась с мотоциклом: пострадал мотоциклист

21.10.2020 в 14:25

В среду, 21 октября, на улице 6-й Слободской столкнулись Mazda 323 и мотоцикл.

Мотоцикл двигался по 6-й Слободской, со стороны проспекта Центрального, в направлении улицы Чигрина. В это время, с авторынка выезжала «Мазда», водитель которой не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мотоциклом.

В результате ДТП пострадал мотоциклист, предварительно у него перелом ноги, также парень жалуется на затрудненное дыхание.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (20)
влад
21.10.2020 в 14:33 | UA
ну пошла жара, а то я уже подумал что в Николаеве ездить научились, ан нет, вот уже Волга сбила девочку, вот хруста сбили, значит все нормально, город живет
ЯшаЯ
21.10.2020 в 14:43 | UA
Маздоводу выписать очки!
Константин
21.10.2020 в 15:00 | UA
Затруднено дыхание. 100% ковидный
михаил
21.10.2020 в 15:08 | UA
мациклист превысил скорость на 50км/ч , водятел мазды и в очках не успел бы среагирывать на мациклиста.
Куделина роща
21.10.2020 в 15:20 | UA
Казимир наш президент, при нём бы эти хрустики не ездилибы!!!!
Вот так
21.10.2020 в 15:56 | UA
Ну что за дебилы вокруг видят одних дебилов!?!?!?)))
21.10.2020 в 17:04 | UA
Опа, знакомый байк)))
По ночам п.дар летает и пох на водителей!! Получай тварь!!!задолбали со своим "рёвами"!!! Летают между машинами, я слышу их всегда стараюсь высматриватт их и пропускать но они мрази не благодарные!!! Ездят как хотят!!! А на фото смотрите лежит бедненький теперь ему медики нужны.....а до этого на х.ю вертел всех!!!
Мурат
21.10.2020 в 17:21 | UA
Вообще пофиг прав водитель машины или нет - хрусты так достали, что только рад таким новостям.
Кагбэ
21.10.2020 в 17:23 | UA
Перепись уебанов обиженных на мото объявлена открытой))
Vlad
21.10.2020 в 17:26 | UA
Кто не будь видел мотоциклиста стоящего в ряду на светофоре? А потом медленно набирая скорость до 60 продолжил движение ..
Александр
21.10.2020 в 18:13 | UA
Жаль парня
Вот так
21.10.2020 в 18:43 | UA
Так и вижу как он на своей китайской 125ке гоняет по проспекту..... ага
Кто там не видел мотоциклиста стоящего на светофоре в ряду? Сходи к окулисту.
Богдан
21.10.2020 в 18:52 | UA
Вы сейчас всех под одну гребенку подписываете. Если некоторые летают по городу - это не значит, что так делают все поголовно. Среди автомобилистов достаточно тоже шумных и ебанутых на жигулях, бэхах и им подобных. Почему вы их не вспоминаете, а?
Богдан
21.10.2020 в 19:02 | UA
Парень был на работе, он курьер, у него жена и ребенок. Вы не знаете ни ситуации, ни человека но зато горазды всех судить. Следите лучше за собой и будьте осторожнее на дорогах.
Ольга
22.10.2020 в 16:10 | UA
Мотоцикл двигался по 6-й Слободской, со стороны проспекта Центрального, в направлении улицы Чигрина с бешеной скоростью и обгонял легковушку справа,которая являлась помехой для Мазды,следаки уже нарисовали тормозной путь мотоцикла- примерно 8 метров, легковушка находилась далеко от поворота на рынок...водитель Мазды принял решение двигаться налево...не возможно было заметить этого шлемоносителя,когда он обгонял на большой скорости.Водетель Мазды уже выехал на свою полосу и практически завершил поворот налево.Теперь на Smile Food минус один курьер и голодный клиент!!!
Ольга
22.10.2020 в 16:19 | UA
Мотоцикл двигался по 6-й Слободской, со стороны проспекта Центрального, в направлении улицы Чигрина с бешеной скоростью и обгонял легковушку *СЛЕВОЙ СТОРОНЫ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ,которая являлась помехой для Мазды,следаки уже нарисовали тормозной путь мотоцикла- примерно 8 метров, легковушка находилась далеко от поворота на рынок...водитель Мазды принял решение двигаться налево...не возможно было заметить этого шлемоносителя,когда он обгонял на большой скорости.Водетель Мазды уже выехал на свою полосу и практически завершил поворот налево.Теперь на Smile Food минус один курьер и голодный клиент!!!
Владимир
22.10.2020 в 20:19 | UA
Ольга,здравствуйте! Вы видели как это все происходило?
Владимир
22.10.2020 в 21:09 | UA
Ольга, я водитель мазды. Если вы это все видели,ответьте пожалуйста..
Ольга
25.10.2020 в 00:49 | UA
Владимир напишите свой ном.тел. я перезвоню.Помогу вам своими показаниями,все видела. Мне не очень понравилось, как следователи отреагировали на мое замечание, о перекрытии движения при выезде с авто рынка. Нужно было себя в руках держать.Особенно тот крикливый с бородой в сером полупальто. Сейчас под контролем у прокуратуры мое тел. обращение.
Владимир
25.10.2020 в 14:52 | UA
Ольга, вот мой номер 0632863340. Перезвоните пожалуйста,заранее благодарен!