В центре Николаева «Рено» сбил пьяного пешехода

21.02.2021 в 19:10

В воскресенье, 21 февраля, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Renault Sandero сбил пешехода, переходившего дорогу в не предназначенном для перехода месте.

Автомобиль двигался по проспекту, от Херсонского шоссе в направлении ул. 6-й Слободской.

За перекрестком с ул. Маршала Василевского на проезжую часть в не предназначенном для перехода месте неожиданно вышел пешеход. Водитель «Рено» сбил мужчину.

В результате ДТП пешеход предварительно получил черепно-мозговую травму, с места происшествия «скорая» увезла его в БСМП.

Как рассказали очевидцы, пострадавший был похож на человека без определенного места жительства и от него исходил запах алкоголя.

Напомним, в центре Николаева «БМВ», чтобы не сбить пешехода-нарушителя, врезался в забор.

Комментарии (12)
шручик
21.02.2021 в 19:14 | UA
пииис да памялась
21.02.2021 в 19:15 | UA
С бомжа бабла на ремонт не срубить! Уж лучше пропустить!
21.02.2021 в 19:16 | UA
шручик, она целая, то лобок! Ох уж эти французы!
Знающий
21.02.2021 в 19:26 | UA
Там наливайка есть. Там таких маргиналов шастает тьма. Постоянно кого-то сбивают.
ЖОРА
21.02.2021 в 19:42 | UA
Жалко паренька, видно молодой... Но есть на нем вина.... Пьяный , в неположенном месте. Жаль когда люди умнеют таким путем...
Зе Хайль
21.02.2021 в 19:48 | US
На углу 7 Слободской есть точка где куча бомжей заливают сливу. Участковый там давно пасёться. Молодых бомжей просто тихий ужас сколько в том месте.
Олег
21.02.2021 в 19:52 | UA
Жалко машину ппц. Сочувствую.
Щасс
21.02.2021 в 20:00 | UA
с наливайки шел там всегда куча алкашей
Ольга
21.02.2021 в 20:15 | UA
Молите Бога, чтобы Вам не достался дебилоид следак Зарецкий, а то горе будет! Оно же тупое быдло!!!!
ээээ
21.02.2021 в 20:18 | UA
завтра спалю нах ту наливайку
Справедливый
21.02.2021 в 20:37 | UA
Пока не начнут пешеходов наказывать деньгами порядка не будет! У нас люди как бараны лезут где хотят, особенно не понимаю кто в 20 метрах от светофоров лезут, дибилы!!!
Всем идиотам почему-то жалко машину а не людей
21.02.2021 в 23:43 | T1
Сколько ненависти к людям. Ну выпил, поперся не туда. А ты что не был ни разу пьяным и не куролесил? Или завтра твой родич или знакомый пьяный попрется куда-то через проспект. Так что сбивать их? Притормози, не лети как в жопу ошпаренный. Нет, летят как на разгон по ВПП, а потом ноют "машину жалко". А людей сбивать не жалко???