В центре Николаева «БМВ», чтобы не сбить пешехода-нарушителя, врезался в забор

21.02.2021 в 10:19

Утром в воскресенье, 21 февраля, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль BMW Е30 врезался в ограждение бульварной части.

Автомобиль двигался от по проспекту от ул. 6-й Слободской в направлении ул.Садовой в среднем ряду. На перекрестке с ул. 3-й Слободской на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора вышел пешеход. Водитель БМВ, чтобы избежать наезда на человека, резко вывернул руль влево, «улетел» с дороги и врезался в металлическое ограждение бульварной части проспекта — от удара автомобиль развернуло.

В результат ДТП никто не пострадал, автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Пешеход-нарушитель также находится на месте ДТП.

Комментарии (47)
Олег
21.02.2021 в 10:22 | UA
Пешеходы они такие .
Кагбэ
21.02.2021 в 10:22 | UA
Пусть олень на БМВ эти сказочки про пешехода рассказывает киндерполицаям.
Просто Вася
21.02.2021 в 10:28 | UA
Если бы это был не БМВ, я бы может и поверил в пешехода...
qwerty
21.02.2021 в 10:30 | UA
Кагбэ Сегодня в 10:22 | UA

Олени там шастают постоянно.
А шо такое? Мне надо!
Ррррр
21.02.2021 в 10:36 | UA
Шпаклёвка мешками))))
Евгений
21.02.2021 в 10:38 | UA
Я каждый день с такими пешеходами в Киеве сталкиваюсь. просто опыт помогает уже предполагаю, что в этих местах пешеходы как стадо...
Трудовик
21.02.2021 в 10:39 | UA
Быдло машина и гопарь в капюшоне)
Nата
21.02.2021 в 10:39 | UA
Весь ущерб должен оплатить нарушитель- ремонт, материальный и моральный ущерб
Тот еще
21.02.2021 в 10:43 | UA
Попал пешик! Поделом
Оксана
21.02.2021 в 10:45 | UA
Между прочим там постоянно пешеходы переходят на красный.Причём кричишь ему в след...а оно идёт себе..по сторонам не смотрит.
Не первый раз.
Я сама чуть за таким не пошла,так как думала что человек если переходит ,то на зелёный же...пц
Анфакенболивибил
21.02.2021 в 10:49 | UA
Просто у беднго бумерка от такого количества шпакла очень сильно зудело и он решил почесаться об забор.
Егор
21.02.2021 в 10:53 | FR
Пердец, забор жалко.....
Кагбэ
21.02.2021 в 11:02 | UA
Чё там суши вок? Пусть уже запись со своей камеры выкладывают. Посмотрим, был ли пешик или олень на БМВ хотел феерично войти в поворот
Филл
21.02.2021 в 11:06 | UA
Сейчас полицаи начнут:
Не выбрав безпечну швидкість ...
А пешеходу, в лучшем случаи штраф 51 грн. Выпишут, если паспорт у него с собой((
Маляр Славик из Унген
21.02.2021 в 11:20 | UA
Может быть пешик, проникнется поступком и не станет быковать , по сути возможно у него сегодня день рождения случился , а могли быть похороны . .
уВася
21.02.2021 в 11:26 | UA
А почему все молчат,что это бляхер-шумахер? И вообще он даже не ехал,а стоял на месте?И забор сам на него намотался?
21.02.2021 в 11:42 | UA
на остановке "Океан" старые дураки бывает тоже перебегают как только троллейбус увидят
Пкпк
21.02.2021 в 11:46 | UA
12.1 ПДД соблюдал бы скорость такого бы не было
Валентина
21.02.2021 в 11:49 | UA
Люди не знают истины, пишут что попало. Судят. Не судите и не судимы будете
Валентина
21.02.2021 в 11:51 | UA
Слава Богу, что все живы и здоровы, а машину можно поченить
Житель
21.02.2021 в 11:51 | UA
А может решил дать боком, особенно в такую мокрую погоду частое явление у владельцев данных аппаратов, кто его знает))
Владимир
21.02.2021 в 11:55 | UA
Видел это сегодня, после столкновения с забором водитель вышел и побежал за пешеходом,который уже перешёл на другую сторону проспекта. Если бы водитель не вышел,возможно пешеход бы просто ушел.
Колыван
21.02.2021 в 11:58 | UA
ну так пешик скажет что не было такого. А вы и дальше можете ездить без видео регистраторов и рассказывать сказки про зеленый. Или может некоторые до сих пор думают что регик это роскошь?
Хорошая
21.02.2021 в 12:00 | UA
Сбивать таких и искать свидетелей, что сам виноват, на красный шёл. Урок для всех
Валентина
21.02.2021 в 12:03 | UA
Владимир возможно нужно будет ваша помощь. Мой телефон позвоните 0994914131 я знаю этого парня на машине
Николаевец
21.02.2021 в 12:05 | UA
Овцу такую и не жалко было б,может человек ценитель бмв и долго копил,чтоб купить свою первую машину и тут потомственная шельма которая рождена быть пешеходом
Вован
21.02.2021 в 12:14 | UA
Пешеходов надо постоянно киздить. как в Киеве, ловить садить на цепь и пока не отработает за восстановление автомобиля и моральный ущерб не отпускать - это лучшая практика для нашей банановой республики(((((
21.02.2021 в 12:16 | UA
Поставил регик ,ещё лет 10 назад, после того ,как человек сам бросился под машину. И гаишники обычно не разводили, видя регистратор.
Так держать
21.02.2021 в 12:18 | UA
Пешеходы конечно любят с под колес вылазить, но на какой скорости летел этот мешок шпаклевки, что от урара его аж развернуло? И это на перекрестке, где маршрутчики в чехарду играют!
Jmentys
21.02.2021 в 12:22 | UA
Надо было сбить, что бы не повадно было!!!
Абориген
21.02.2021 в 12:23 | UA
срубить надо было того скорохода...одним больше, одним меньше...
Аборигену
21.02.2021 в 12:30 | UA
И что самое интересное исходя из наших законов и происходящих в последнее время ДТП - водитель даже бы не парился, за него страховая выплатила единовременно платеж за 200-го пешика и всё...
Костя
21.02.2021 в 12:39 | UA
Мир избавляется от старого металлолома
Вован
21.02.2021 в 12:42 | UA
А вот все, что нужно знать про бессмертных - горцев (пешеходов):"В ночь на 20 февраля на трассе "Киев-Чоп" грузовик совершил наезд на пешехода, который, по словам водителя, шел по проезжей части в центре полосы движения. В результате полученных травм юноша скончался, передае пресс-служба полиции Ровенской области."
Джан
21.02.2021 в 14:05 | UA
А педо пешехода поймали
Ясик
21.02.2021 в 14:05 | US
Правильно сделал! В таком случае нужно предложить пешеходу пройти к месту происшествия, а если отказываеться, тощить за шкирку!
Рпаd
21.02.2021 в 14:06 | UA
Какая разница сколько там шпатлёвки??? Или по вашему лучше покупать амерские битки и надеятся что Вася который правил вам лонжероны на глазок нигде не схалтурил? По крайней мере эта бмв ездит намного медленнее битой новой мазды из америки
21.02.2021 в 14:10 | DE
Шо БэМэВэ?! Расходимся!
Да неужели
21.02.2021 в 14:16 | UA
На этом переходе постоянно пролетуны "заканчивают" движение когда пешеходам давно горит зеленый, стой и жди.
А тут еще и бмв - это диагноз. Без видео не поверю, что он не виноват сам.
Фейковых свидетелей уже ищет.
Alex
21.02.2021 в 14:56 | PL
Может хватит свои теории высаживать. Подождем видео. И тогда будет ясно кто и что. Уже были такие случаи, что пешеходов грязью поливали, а после видео языки в...... Помним Первую Слоблдскую, где пешеход кинулся под колеса. А оказалось две машины остановились А олень в третьем ряде хотел проскочить. И аналогичные случаи на Второй и Четвёртой Слободских
Ирина
21.02.2021 в 16:41 | UA
Купил машину - поставь регистратор и следи за его работоспособностью. И будет тебе счастье , и будешь ты прав , если прав конечно. А если не прав , то не виляй хвостом , не прикидывайся больным и не подключай своих властьпридержащих друзей и родственников. А сейчас спор не о чем. Всегда найдутся люди , которые захотят заработать в качестве свидетелей (если у вас есть деньги конечно). Вспомните дело Ефремова в России. А люди , прыгающие под колеса - так идиотов примерно поровну, что пешеходы , что водители.
Ирина
21.02.2021 в 16:44 | UA
А сколько водителей из ста скажет , что он виноват? Неужели сто из ста ?
Cartman
21.02.2021 в 16:46 | UA
Животные вы, слишком часто попадаются недоразвитые пешиходы, чтобы ставать на их сторону. Именно в тех случаях, когда виновны они. Конечно же их жалко, если с ними что-то происходит, но зачастую выставляют крайними именно водителей, хотя они и не выноваты. А в данной ситуации жалко водителя и его машину.
21.02.2021 в 19:08 | UA
И шо даже спойлер сзади не помог ? Надо было цеплять мощнее!
21.02.2021 в 19:12 | UA
Уж лучше бы на капоте прокатил пешика. В правилах нет такого, что надо сбивать заборы и деревья. Ударил по тормозам, а там пусть эксперты устанавливают оптимальную длину тормозного пути как факт вины или ее отсутствия.
Николас
21.02.2021 в 20:21 | UA
Это Фитюн там вечно шастает.
Николаевец
21.02.2021 в 22:23 | UA
Странный феномен, все новости как через копирку "со слов водителя". Неужели денег на БМВ хватило а на сраный регистратор зажал? Где видео этого мифического пешехода с регистратора водителя БМВ?
И дело не в том БМВ или Жигули, просто ни одной новости подкрепленной видео с регистратора виновника или участника происшествия. Чуде если есть видео очевидца.