В Запорожье трое маленьких детей в медицинских масках вынесли кассу магазина

05.04.2021 в 18:01
В Запорожье трое маленьких детей в медицинских масках вынесли кассу магазина

В Запорожье трое маленьких детей в медицинских масках вынесли кассу магазина

В Запорожье трое маленьких детей в медицинских масках украли деньги из местной эко-лавки. Добычей злоумышленников стали 8 тысяч гривен. Однако далеко уйти юным грабителям не удалось, они были задержаны, а на место ЧП вызвали полицию. Об этом сообщает телеграм-канал "Это Запорожье", пишет  Страна.

"Это что-то новенькое. Трое бандюганов бомбанули кассу эко-лавки на 8000 гривен. Разруливать вопрос приехал батя", - говорится в сообщении.

На опубликованном видео запечатлены трое мальчиков, которым на вид не более 5-8 лет. Рядом с ними полицейские и, судя по всему, вызванные на место происшествия родственники.

в Запорожье задержаны дети-грабители

Комментарии (12)
Умный
05.04.2021 в 18:05 | UA
Вовсе не ромы.
Фитюн
05.04.2021 в 18:14 | UA
Далеко пойдут )
Один
05.04.2021 в 18:16 | UA
Сейчас жалельщики сбегутся...
Тварье с детства. Никакой жалости! Это результат детских соцвыплат! Размножение биохлама!
Циганизация
05.04.2021 в 18:20 | UA
Эти мрази с детства учат воровать
05.04.2021 в 18:24 | DE
Почему лица детей не замазаны?
Чебурендель
05.04.2021 в 18:29 | UA
Козаки, однако.... А батя у них- отаман....
МЛЯТЬ, куда страна катится?
Вован
05.04.2021 в 18:29 | UA
Голод не тетка, жрать то хотят и это только начало для незалежной, будет как во Франции, арабские и негритянские погромы!!!
Игорь
05.04.2021 в 18:34 | UA
Нация вымирает, преступность молодеет. Природа не терпит пустоты.
Один
05.04.2021 в 19:19 | UA
Молот, во-первых, не "цыганей", а цыган. Во-вторых - прямо в Индию!!!!! Туда, откуда эти недолюди припхались!
Ты шо
05.04.2021 в 21:50 | T1
Один+3Сегодня в 19:19 | UA
Молот, во-первых, не "цыганей", а цыган. Во-вторых - прямо в Индию!!!!! Туда, откуда эти недолюди припхались!

Это же истинные арии! Какие еще "недолюди"?
Ты шо
05.04.2021 в 21:53 | T1
Вот за это их и не любили немцы, чувствуя свою ущербность рядом с настоящими, древними ариями.
Вот какой немец может выкрасть лошадь вместе с забором? ))
Один
05.04.2021 в 22:03 | UA
Ты шо... Ну, кому и кобыла невеста, как говорил известный герой известного произведения известных авторов...
Так шо... В Индию...В Индию... Цыган - це Ганг... Вот пусть там арии и воруют друг у друга, а наркоту там же друг другу продают...