Появилось фото обновленной модели ZAZ Lanos

05.04.2021 в 17:38
Появилось фото обновленной модели ZAZ Lanos

Появилось фото обновленной модели ZAZ Lanos

Запорожский автомобильный завод может вернуться к выпуску ZAZ Lanos, но уже не на основе Daewoo. В сети появилось фото обновленного авто 2021 модельного года. Об этом пишет издание Uamotors.

ЗАЗ начал активное сотрудничество с французским автопроизводителем Renault, который в прошлом году представил третье поколение бюджетного автомобиля Dacia Logan.

В каком виде эта модель попадет в Украину - пока неизвестно. Бюджетный бренд Dacia не представлен на украинском рынке, а глобальная стратегия Renault предусматривает постепенный отход от бюджетных моделей. По данным издания, производство нового поколения Logan готовятся перенести на ЗАЗ, таким образом и получится новый Lanos.

Можно предположить, что большая часть машинокомплектов для сборки будет поступать из Румынии. Однако украинский автомобиль получит новые фары и радиаторную решетку.

Добавим, что проект возрождения популярной бюджетной модели уже давно в работе. В 2007 году был показан прототип новинки. Планировалось запустить серийное производство в 2009 году, но этого не произошло.

Напомним, ранее крупнейший украинский производитель легковых автомобилей "Запорожский автомобилестроительный завод" остановил производство автомобилей модели Lanos.

Комментарии (18)
Адмирал
05.04.2021 в 17:48 | UA
Стильно, молодежно)))))))))))))))
Шурик
05.04.2021 в 17:55 | UA
Побарабану. Пусть делают. Стране нужны бюджетные автомобили, хоть с каким-то качеством.

Логаны среди бюджетников очень хорошо себе зарекомендовали. Неубиваемая подвеска на наших дорогах....уже только этого хватит.
Сева Восточный
05.04.2021 в 17:56 | UA
Ох блевота...
Умный
05.04.2021 в 17:59 | UA
Причем тут Китай, речь о Рено идет, они Китай сюда приплели.
Ох, мля!!!
Умный
05.04.2021 в 18:06 | UA
Губы накрасили, а Ланосом за версту разит судя по фото.
Сто процентов
05.04.2021 в 18:14 | UA
Ну вот зачем ж::::у мучать? Не славянское это дело, автомобилестроение.

На фото отрыжка 90-х.
05.04.2021 в 18:39 | DE
Вид имеет, в Украине и соседних странах спрос на такой авто будет.
Умный
05.04.2021 в 18:40 | UA
Умный0Сегодня в 18:27 | UA
Умный0Сегодня в 18:06 | UA

Клон!!! Как же ты уже достал!
От тебя самого за версту тупостью разит!

Ну ты и педрило, мля, клоняра!
Ты сначала научись разговаривать нормальным языком, матом или по фене, как я, и за риторикой моей следи, а потом пытайся копиравать!
ДБ!
Водитель MSA
05.04.2021 в 18:49 | UA
А технические характеристики какие??? 1,5 бензин и 5ст МКПП ?
Мимо проходил
05.04.2021 в 18:51 | NL
что бы развивать автопром нужно растаможку поднять и бляхерам прикрутить
Пулемётчик Ганс
05.04.2021 в 19:35 | UA
ЗАЗ ведёт переговоры с ПЕЖО.Пока не знают как назвать.Пежорожец или Запопежец.
Собакен
05.04.2021 в 21:15 | UA
Лохвозка ))))))
Скакуас крыжопольский
05.04.2021 в 21:51 | UA
В нынешней ситуации- не более 5 к за машину. Если больше, то никто не купит. Перебить торговлю биткам только с такой ценой. Иного варианта не вижу. У индумов подобные корчи до 5 к продают.
слим
05.04.2021 в 22:15 | UA
Сейчас большой разрыв в доходах у людей. Эта машина может не найти своего клиента.
Кот Рыбоедов
05.04.2021 в 22:44 | UA
Пулемётчик Ганс
+5
Сегодня в 19:35 | UA

Пежорожец или Запопежец. -- Тогда уж лучше ЗАПЕЖОРЕЦ
Мамин сын
05.04.2021 в 22:58 | UA
И вот это чудо в бюджетной комплектации 37 000 $ ? Та ну нафиг....
Ави
05.04.2021 в 23:22 | UA
Как только Китай ввёл локдаун , сразу исчезли запчасти из Германии , Франции ,Италии и прочей европы. Факт.
Qwertya
05.04.2021 в 23:42 | RO
Вот, парадокс... А почему китайавто совсем нет в Европе?