В Запорожье BMW врезался в столб - три человека сгорели заживо. ВИДЕО

18.09.2020 в 06:41
В Запорожье BMW врезался в столб - три человека сгорели заживо. ВИДЕО

В Запорожье BMW врезался в столб - три человека сгорели заживо. ВИДЕО

В Запорожье автомобиль BMW, в котором ехали шесть молодых людей, врезался в столб и загорелся, три человека погибли. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщило местное издание 061.ua.

Отмечается, что после возникновения пожара свидетели аварии вытащили из салона водителя и пассажира с переднего сиденья. Трое парней, сидящих на заднем сиденье, не смогли выбраться и сгорели заживо.

Местоположение третьего пострадавшего во время столкновения пока неизвестно. Его заметили уже вне автомобиля.

На место трагедии прибыли несколько бригад ГСЧС, полиция и скорая помощь.

Напомним, под Вознесенском лоб в лоб столкнулись две фуры. ДТП произошло около двух часов ночи 16 сентября. Седельный тягач МАN с полуприцепом ехал со стороны Вознесенска в направлении Николаева. На крутом подъеме перед селом Новогригорьевка на встречную полосу неожиданно выехал другой седельный тягач, ехавший со стороны Николаева. Автомобили столкнулись лоб в лоб. Сразу после столкновения вспыхнул пожар. Сначала загорелась кабина «МАНа», а вслед за ним и столкнувшегося с ним автомобиля. 

Водитель «МАНа» с трудом выбрался из горящей кабины, а вот водитель и пассажир второго авто оказались зажаты в салоне и сгорели заживо. Пожар потушили пожарные, приехавшие из Вознесенска. Только после этого останки тел погибших удалось извлечь из сгоревшего автомобиля. Водитель «МАНа» также пострадал, бригада «скорой» оказала ему помощь на месте. Второй автомобиль обгорел настолько, что в настоящее время не установлена его марка.

Позже появилось видео с места жуткой аварии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив