В Южноукраинске сожгли автомобиль майора полиции

27.09.2020 в 23:03
В Южноукраинске сожгли автомобиль майора полиции

Автомобиль Hyundai Santa Fe, который сгорел в ночь на 26 сентября в Южноукраинске, принадлежал семье оперуполномоченного управления стратегических расследований, майора полиции.

Об этом «Новостям-N» сообщили источники в ГБР.

Кроме того, есть подозрение, что автомобиль загорелся в результате поджога — об этом свидетельствуют найденные на месте пожара улики.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь на 26 сентября, на улице Дружбы народов в Южноукраинске загорелся автомобиль Hyundai.

Спасатели локализовали пожар в 01:35, а в 01:45 полностью ликвидировали его на площади 3 кв. м. Огнем уничтожен моторный отсек автомобиля. Причина пожара устанавливается.

Комментарии (8)
Пппп
27.09.2020 в 23:06 | UA
Та и правильно всех пожечь и выгнать на хер...
Дон Гандон
27.09.2020 в 23:12 | UA
Ну вот на какую ЗП был куплен данный автомобиль ? Ну что ж такое то происходит, смотришь на человека "ой вай слющай, зарплята 8 тысяч всего, ни знаю чито делять", а потом рассс! Сел в 3 литровый мерс и укатил. Да что с этим народом
Бедные полицаи
27.09.2020 в 23:15 | FR
Наколядует еще на три таких же.
Правда
27.09.2020 в 23:22 | UA
И правильно сделали потому что это реальные оборотни которые думают что им все позволяют и никого не боятся
Абориген
28.09.2020 в 08:03 | UA
оперуполномоченного управления стратегических расследований...как пафосно звучит...а по сути - галимый трутень, дебил и взяточник. Спалили - значит было за что....пусть остальные кондомы тех таки стратегических расследований трезво посмотрят на ту особь с майорскими погонами....или боятся что он всех сдаст...Ведь краина У - страна дырявых талантов
Интересно
28.09.2020 в 09:26 | UA
Ворам и убийцам машины не сжигают, вот кто у нас в почете.
Просто человек
28.09.2020 в 09:40 | UA
А за какие зарплаты эта мразь смогла такие колеса купить ?? Или ему как блядям хозяева подогнали
Анатолий
28.09.2020 в 10:44 | GB
Какая разница от куда унего это авто и где он его взял!! Может подарили. У человека горе машину сожгли а вы как дятлы радуетесь этому. Что за страна дебилов.