В Южноукраинске «Пропозиція» раздавала пауэрбанки — в «ОПОРЕ» заподозрили подкуп избирателей

17.10.2020 в 18:16

В Южноукраинске, возле Дома культуры «Энергетик», агитаторы раздавали эко-сумки с логотипом партии «Пропозиція», в которых, помимо агитационных материалов, были портативные зарядные устройства и строительные рулетки.

Об этом сообщает Гражданская сеть «ОПОРА».

«Один из жителей показал наблюдателю содержание такой эко-сумки. В ней находились портативное зарядное устройство на 2600 Mah, строительная рулетка, блокнот, шариковая ручка, маски и буклеты с фотографиями кандидатов. Все вещи и сама сумка содержали логотип партии «Пропозиція», - говорится в сообщении.

Представитель местной организации «Пропозиції» Виталий Коломиец в комментарии ОПОРЕ заявил, что стоимость флэшек-пауэрбанков, которые были в раздаваемых комплектах, при оптовой закупке не столь уж велика, хотя точную стоимость гаджетов назвать не смог.

Поскольку раздача таких комплектов может расцениваться как подкуп избирателей накануне выборов, наблюдатель ОПОРЫ, как следует из сообщения, обратился с заявлением в полицию.

Как известно, от «Пропозиції» в этот раз баллотируется и действующий мэр Николаева Александр Сенкевич.

Комментарии (16)
Biker
17.10.2020 в 18:18 | UA
Почему у нас так не подкупали, я бы пару взял
Илья Кива
17.10.2020 в 18:19 | UA
Олег Ляшко, я жду тебя и уже грею тебе место рядом с собой!
Декстер
17.10.2020 в 18:19 | UA
Выборы в очередной раз из говна. Введите пункт против всех и мы тогда увидем реальное отношения людей к политикам!!!!
Просто показалось
17.10.2020 в 18:21 | UA
Сплошь и рядом.
Да уж
17.10.2020 в 18:23 | UA
На 2600 - это слабенький , хотя бы на 10 000 мА...Гаджеты щас жрут много энергии
Житомасон
17.10.2020 в 18:30 | UA
Мне бы резиновую вагину подарили бы лучше , или хотя бы фаллоимитатор.
виктор
17.10.2020 в 18:45 | UA
Обещай,не обещай,хоть проси за "Пропозицию",а если не выполнил обещания - поставят в нужную позицию.
ВОПРОС
17.10.2020 в 18:55 | UA
ЖИТОМАСОН, а ты к кому относишься?
Резиновая вагина - для мужика, фаллоимитатор - для женщин. Или ты фаллоимитатор в другое вставляешь?
Бегемот
17.10.2020 в 18:58 | UA
вот гады
в николаеве не выдают
Житомасон
17.10.2020 в 19:08 | UA
ВОПРОС
----------
Видишь ли
Мне важно чтобы жыты его выдали
А куда я его вставлю , тебя интересовать не должно.
Найду ему применение
Житель Николаева
17.10.2020 в 19:27 | UA
Житомассон
Фаллоимитаторы с надписью Пропозиция были розданы только членам партии. Вы опоздали.
Беляш
17.10.2020 в 19:28 | UA
Сеня сказал берите все что вам дадут.
bvdy
17.10.2020 в 19:39 | UA
Пропозиция, знать она сильна! Портативное зарядное устройство на 2600 Mah, Это Вам не шутки! Ведь это Mah - то есть мегаампер часов, а не какие-нибудь mAh - миллиампер час. На долгую жизнь одной зарядки хватит и внукам останется!
Ужас
17.10.2020 в 22:12 | UA
Мне даже гречки никто не дал, че за фигня??? Где и что раздают? Хочу халявы.
Просто человек
17.10.2020 в 22:12 | UA
Тварь сеня чувствует , что жопа близка
Житель Николаева
17.10.2020 в 22:45 | UA
Ъъъъъ, в Южноукраинске есть партия его она идёт в местный совет района и в наш облсовет.