В Виннице задержали главу местных Нацдружин, который избил активиста «Партии Шария»

02.07.2020 в 14:22
В Виннице задержали главу местных Нацдружин, который избил активиста «Партии Шария»

Лидер "Партии Шария" Анатолий Шарий заявил о том, что человек, избивший в Виннице активиста его партии уже задержан силовиками. Нападавшим оказался глава местного отделения Национальных дружин по имени Андрей Вербецкий.

Об этом Анатолий Шарий написал в своем Facebook.

"Глава Нацдружин Винницы Андрей Вербецкий, избивший человека, задержан "Кордом". У него изъяли вещдоки, подтверждающие планирование нападения и избиение человека, который сейчас в реанимации. Теперь два пути - запрет Нацкорпуса как террористов. Или в очередной раз отпустят убийцу и замнут дело. Ждем", - написал Анатолий Шарий.

Глава Нацдружин Винницы Андрей Вербецкий задержан

Комментарии (21)
Алекс
02.07.2020 в 14:26 | UA
Только садить пидараса.
Тракторист
02.07.2020 в 14:26 | XX
Интересно что бы было, если на пути встали фанаты Зенита или Спартака, был бы пипец нацкорпусу!!! Шаровары точно пришлось менять!!!
костя сопрыкин
02.07.2020 в 14:27 | UA
интересно кого из них больше подставили, дебила из нацкорпуса или дебила из партии шария...
02.07.2020 в 14:27 | UA
Сейчас пара депутатов его на поруки возьмет и выйдет. Таких не садят! Таких только закапывать надо.
Алекс
02.07.2020 в 14:28 | UA
Тракторист0 Сегодня в 14:26 | XX
Питухи из нацкорпуса не ходят там где ходят фанаты. Им нужно крепить слабых и беззащитных. А с фанатами размазывали бы сопли по мордам и кричали бы "Мама, вызывай ментов".
Тракторист
02.07.2020 в 14:28 | XX
Интересно, чтобы было, если на пути встали фанаты Зенита или Спартака, нацкорпусу точно пипец. Шаровары пришлось бы менять, да и не один раз!!!
Виктор
02.07.2020 в 14:43 | UA
В заглавии статьи ошибка, правильно партия Шарикова.
Факт дуракам
02.07.2020 в 14:48 | UA
Почему же был... издеж, что власть не реагирует на действия ультра правых...????
Паша
02.07.2020 в 14:53 | UA
В нацкорпус изначально вошли долб##бы которых не только на поля в Польшу не пускают а и из псизбольницы, благо из покровительница ёб... Супрун которая и позакоывала все медучреждения. Чтобы такие вот нацвонючки поняли и погоду пытались делать а другие бабло делали на таких уродах
сам дурак
02.07.2020 в 14:58 | UA
Так они стали хоть как-то реагировать только потому, что Шарий поднял хайп по этому поводу. А так бы они и мизинцем не пошевелили.
Киан
02.07.2020 в 15:06 | UA
Гомункул, только из-за таких как ты, страна превратилась укрожопию. Вы не ищите компромисса, вы ищите получить по ебалу! Чмошник.
Ронин
02.07.2020 в 15:30 | PL
Дмитрий
Виктор
Факт дуракам

Вафлеглоты трехгривневые ! Вы хоть понимаете к чему страну толкаете ? Вам донбаса мало ? Только за эти высеры, вас в самый грязный питушатник отправлять нужно ! Вояки компьютерные...
бу-го-га
02.07.2020 в 15:38 | UA
Посадить надо самого винницкого петушария. Посадить за кацапизм.
Sonicniko
02.07.2020 в 15:51 | UA
Эти додики крутые нападать толпой на одного и зная,что их прикрывают мусора,в стране куча других проблем,а они жопу свою продали зеленскому и КО

Знайте мрази,в другой нормальной и адекватной стране вы бы уже все сидели,а в недогосударстве можете вонять,но и тут не долго осталось,вы уже рашку переплюнули в 100500 раз
ЛизаUs
02.07.2020 в 15:56 | US
Нацдружины = террористы? Может, пора против этих бандитов проводить АТО?
ЯХОХОл
02.07.2020 в 15:56 | UA
На кол контрацептива!!!
Южак
02.07.2020 в 16:07 | UA
Почему они так ссут партию Шария???? Он же захватчиков власти чихвостит. Хотя как и все был за ЗЕ.Наивно думал что Бубочка из нормальных.
Житель города
02.07.2020 в 16:19 | UA
Власть стала бояться партии Шария, понимая, что она - реальный соперник на выборах!

ВСЕ ВСТУПАЕМ В ПАРТИЮ ШАРИЯ И ПОДДЕРЖИМ ЕГО!
02.07.2020 в 17:25 | UA
Нацкорпус это ган.доны!!!!
ЛизаUs
02.07.2020 в 17:54 | US
ЛизаUS Сегодня в 16:12 | US

КЛОН !!! Пошел ВОН !!!
самовисуванець
03.07.2020 в 09:57 | XX
> 63 Вчера в 14:27 | UA
"...Сейчас пара депутатов его на поруки возьмет и выйдет. Таких не садят! ..."

Почему не садят?Очень даже садят.На кол.Без мыла...