В Виннице националисты избили сторонника «Партии Шария»

02.07.2020 в 08:41
В Виннице националисты избили сторонника «Партии Шария»

Блогер и лидер партии Анатолий Шарий сообщил о жестоком избиении "Нацкорпусом" в Виннице сторонника его политсилы. Националисты подтвердили его информацию.

"Террористическая организация "Нацкорпус" в Виннице напала на нашего сторонника. Абсолютно безобидного мужчину. Повалили, избивали ногами, сломаны ребра, под угрозой одно легкое", - написал Шарий в своем Facebook.

Блогер добавил, что толпой избивать мирных людей легко, особенно когда когда "тебя покрывают МВД, СБУ и Офис президента".

Скриншот из Facebook Анатолия Шария

А радикалы в Телеграм-канале "Опусти Вату" заявили, что взломали базу членов "Партии Шария" - и теперь у них есть доступ у именам, адресам, телефонам и фотографиям партийцев.

"Первый счастливый обладатель "партбилета с шариком" из Винницы уже прошёл тестовое собеседование. Результаты, так сказать, налицо. Дальше – больше. Сафари продолжается..." - глумливо сообщили радикалы.

Скриншот из Телеграм-канала Опусти Вату

Комментарии (32)
to житель Намыва
02.07.2020 в 08:50 | UA
пруфы будут?
курт
02.07.2020 в 08:52 | UA
гнида "житель Намыва"-ты просто обосраная постилка.
Боня
02.07.2020 в 08:52 | UA
Якщо це путіноїд - то є за що!
Олег
02.07.2020 в 08:53 | UA
шарий, вали играй с свои танчики у тебя так это хорошо получалось, сидеть на шее у жены не работать и играть в игры... отрабатывать московские деньги это не твоё
иван
02.07.2020 в 09:00 | UA
Помню ,как ещё год назад , Шарий хвалил Зельцмана и КАКИЕ надежды на этого ашкенази возлагал ! Не помнит , Толик историю , ОХ , НЕ ПОМНИТ !
антисемит
02.07.2020 в 09:03 | UA
Нацики думают что люди все забудут и простят им, но я думаю им воздадут с три короба по полной без жалости и сожаления!
Сделайте дорогу у Мавзолея
02.07.2020 в 09:06 | UA
Сворой налететь со спины толпой на одного - это так героично, это они умеют. А созидать, строить, создавать? Мы не дадим опустить Украину в мрак нацизма. Нам нужна #АдекватнаяУкраина, страна, а не территория
Ололл
02.07.2020 в 09:17 | XX
Любители золотого дождя (если кто не в теме - искать на Ютубе "мама вызывай ментов") кроме как толпой нападать не могут. После смены власти от них откажутся кураторы, и вследствие такой уринотерапии ребят на зоне ждёт прописка только под нарами. Ждём с нетерпением.
Наивный
02.07.2020 в 09:19 | UA
К счастью ( или к сожалению, для кого как) идеологию и понимание чего-либо в голову ногами не вобьешь ( этого , по крайней мере по началу, пытались и пытаются добиться всегда и всюду - большевики, националисты разных мастей, всевозможные активисты-общественники и т.д.). Насилие порождает только насилие и стремление самыми разными формами от него уклониться или игнорировать....
Бандитам смерть
02.07.2020 в 09:29 | ES
Придет время - висеть будут.
Самоли
02.07.2020 в 09:33 | DE
Писец Сомали гребаное , если это Европа то идите на хрен с такой Европой . Это не национальный корпус это преступная группировка . А ваше я на месте Шария распустил бы партию и ебите..ь вы конём живите в этом Гааге как и раньше и пусть чиновники всех уровней воруют как хотят если этого так сильно все хотят !!!
иван
02.07.2020 в 09:34 | UA
73% пришедших на выборы возлагали надежды на Зелензона и что, нам теперь повеситься или застрелиться? И кстати Толя агитировал не сколько за зелензона, сколько против Пети, утверждая, что Петю мы знаем как редкостное говно, давайте попробуем новое, может оно будет лучше. Чуда не произошло.--------------------------------------
Я о тупости , а ты об оправданиях ! Ну прокатили Вальцмана , А ЗАЧЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗА ПАРТИЮ " СЛУГИ НАРОДА" БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ? Там тоже выбора не было ? Или Тоха против этого выступал ? КАК МОЖНО БЫЛО ВОРОВИТЫМ ЕВРЕЯМ ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ НАД УКРАИНЦАМИ ОТДАВАТЬ , СВИДОМИТ ?
МиКола
02.07.2020 в 09:44 | UA
Втішає що більшість людей які виступили з пітримкою жертви насилля дають адекватні коменти і яку дурість несуть ті , що називають себе патріотами ,антипунтінцями -це повний дебілізм залишків мозку і совісті. Особливо жалію ущербного під ніком НЕТ ТАКОЙ НАЦИИ _РУССКИЕ , що пише на не існуючій з його дикого погляду мові.
Сенсей
02.07.2020 в 09:48 | UA
А че модераторы оставляют комментарии психически больных? Для хайпа или для проверки результатов медреформы? Совершено преступление:нанесение тяжких телесных, кошмарят по принципу политубеждений, раскрыты личные данные - три статьи, как с куста. Какие могут быть комментарии? Сегодня прибили шарийовцев, завтра нациков, а послезавтра вдираться в дом будут! И все - привет, Сомали!
to Марго
02.07.2020 в 09:51 | UA
пруфы где?
однако
02.07.2020 в 09:51 | DE
к сожалению нет порядка в стране и на улицах, власть импотентная
Пелагея
02.07.2020 в 10:00 | UA
Закон, Конституция, Государство для населения....Не, не слышали. Хочется пожелать удачи партии Шария на местных выборах.
Киан
02.07.2020 в 10:20 | UA
А кто сомневался, что это вуйки уголовные? И с ними страну строить? Пардон, я пас!
Авраам
02.07.2020 в 10:25 | UA
Олександир , Россия вам построила и дала в руки великое государство - живите, братья -славяне! А вы рукожопые умеете только продоваться и предавать . История тому подтверждение.
Владимир
02.07.2020 в 10:29 | UA
Шарий патриот Украины.Он мочит власть.А власть и Украина это диаметрально разные вещи.
Сделайте дорогу у Мавзолея
02.07.2020 в 11:31 | UA
Удалил Модер мой эмоциональный мирный коммент. Разжигание оставил. Ладно, это будет на его совести

Скажу так: народ хочет жить в Украине. Власть строит нам Антироссию. И значит нам с такой властью не по пути
Дожились
02.07.2020 в 11:35 | UA
После чтения комментов так и хочется воскликнуть:"Неужели в Украине осталось одно невоспитанное быдлом хамло?!!! Неужели Зеленский был прав, что Николаев наркоманский город с минимальным интеллектом, куриным? В 80- ых годах преподаватель Николаевского института культуры, рождения в западной Украине сказала такую фразу студентам:" что от вас ждать? Какие у вас гены- переселенцев , которых прислала Екатерина?" Что же вы пишите?!!! Это же ЧЕЛОВЕК! Он имеет право на свою точку зрения! Где же ваша жоббпная демократия? Это же попрание закона! Мозги , душу, честь - все продали за деньги!
БМРТ
02.07.2020 в 11:37 | UA
Для Марго и прочих Васек и Ванек.
Смотрю, вы совсем страх потеряли. Надеетесь за ником отсидеться?
Вспомните Чили, когда законно избранный президент погиб на своём посту, отстреливаясь от путчистов-фашистов. Тысячи простых людей тогда были расстреляны, сотни тысяч арестованы. К власти пришёл генерал Пиночет. Казалось, что фашисты, поддерживаемые печеньками от пиндосов, взяли верх. Но нет. Прошло время и все негодяи и бандиты понесли заслуженную кару. Осудили и самого Пиночета, хотя он прикидывался старым и больным. Причём осудили в колыбели англо-саксонского гонору, в столице его бывших покровителей, в Лондоне.
А вы всё надеетесь избежать этой участи?
Дожились
02.07.2020 в 11:50 | UA
Народ хочет жить не в такой Украине, где все продали за деньги. Эти... не работая, морды объедают, опухли с голоду? За деньги по команде"фас" рабр ают. Надо будет и отца родного повесят, лишь бы деньги платили! Не о такой Украине мечтают люди. Не о тупых, хамовитых, вульгарнвх, быдляцкий гражданах мечтает и Украина!
Киан
02.07.2020 в 12:09 | UA
Писец! А где же правовое государство? Бандустан - бандерстан нах......
Киан
02.07.2020 в 12:16 | UA
Я с тобой не согласен, значит ты должен умереть? О чем мы вообще? Временщики очнитесь! Страна в таком виде, готова к разводу. А вся эта гопота из пидкорпуса будет похоронена под своею ненавистью к инакомыслию. В прямом смысле!!!
Пуйло форева
02.07.2020 в 12:37 | UA
Смотрите ролик "избиения" глазами, а не жопой.
Там постанова чистой воды: русскоговорящие "нацики" типа пинают шарикова активиста.. нежно, без замаха, стараясь больно не попасть. Потому что бьют своего.
Надо быть идиотом, чтобы повесить на эту показуху.
Шариков - проект пынеляндии.
Не дайте этой сволочи пролезть во власть!
что
02.07.2020 в 13:06 | UA
да может хватит увас что то не так путин виновать да конча кончов посмотрити вы себе опомнитсь вы народ вас держит стайа баранов ех вам ето недошло что вазмеш одни уроды сидить толыка печатеть вы чуш
Хватит травиться в макдональдсах
02.07.2020 в 13:09 | DE
Нацтролли под английской ботофермой разпоносиоись, вот бздюхи!
Александр
02.07.2020 в 15:21 | UA
Страшно, в Виннице появилась террористическая организация(( интересно реакция какай будет? Если замнут и просто Вербицкого сделают крайним то печально. Не за это я голосовал
ЛизаUs
02.07.2020 в 16:04 | US
ЛизаUS Сегодня в 12:07 | US

КЛОН !!! Пошел ВОН !!!
Юлия
02.07.2020 в 16:26 | UA
Какой ужас,где правоохранители,где СБУ,где вообще какая-то власть?Это какой-то бред.