В Новой Одессе столкнулись «Мицубиси» и «Деу»: один человек погиб, еще один в тяжелом состоянии

02.07.2020 в 08:53

Утром в четверг, 2 июля в Новой Одессе столкнулись легковые автомобили Mitsubishi Outlander и Daewoo Lanos.

«Мицубиси» двигался по главной улице Новой Одессы в направлении Вознесенска. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль резко изменил траекторию движения выехал на встречную полосу движения, где врезался в ехавший во встречном направлении «Ланосом».

От удара «Ланос» отбросило за пределы проезжей части, «Мицубиси» развернуло поперек проезжей части.

В результате ДТП погиб 60-летний водитель «Деу». Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, тело погибшего из покореженного автомобиля деблокировали спасатели 21 ГПСЧ. Пострадала также 26-летняя женщина-пассажир «Ланоса». «Скорая» доставила ее в Новоодесскую ЦРБ, состояние пострадавшей расценивается как тяжелое.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель «Мицубиси» - житель Новой Одессы. Известно, что он как минимум трижды задерживался сотрудниками патрульной полиции в состоянии наркотического опьянения за рулем автомобиля.

По словам очевидцев аварии «Мицубиси» двигался на очень высокой скорости.

Полиция разыскивает свидетелей данной аварии. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию просят позвонить по телефону: +380 (50) 013 01 48.

Комментарии (19)
версия
02.07.2020 в 09:02 | US
Ого... заснул за рулём?
Камарек
02.07.2020 в 09:08 | UA
50 км/ч? Не похоже
антисемит
02.07.2020 в 09:10 | UA
Мля читайте перед тем как постить новость!!!! Такой бред не суразный: водитель деу погиб, водитель ланоса в тяжёлом состоянии !!! Скопировать текс уже не имеете???
Новоодесит
02.07.2020 в 09:32 | UA
Так это же Серёжа Хмеля,местный АТошник-активист и просто наркоман
Новоодесит
02.07.2020 в 09:46 | UA
Сейчас кровь сдаст и ложь станет правдой.На зону ирода-барыгу
lora
02.07.2020 в 09:47 | UA
"трижды задерживался сотрудниками патрульной полиции в состоянии наркотического опьянения за рулем автомобиля"-это как понимать?какого хрена до сих пор ездит?
Ирина
02.07.2020 в 09:54 | UA
антисемит, ты может сам читать начнешь? погиб Пассажир Дэу, в тяжелом состоянии Водитель Дэу. Задрали любители поумничать с утра.
Радикал
02.07.2020 в 10:23 | UA
А погиб дедуля, бо скорее всего не был пристегнут, как и пассажир. Ланоса не сильно покарежило в принципе.
Шурик
02.07.2020 в 10:38 | UA
Долбень на аутлендере ещё и на докатке ("костыле") летел....... Там априори допустимая скорость передвижения 50 км/ч.


С...ка обдолбаная - других слов нет... Хотя нет, есть .... Пид@р обдолбанный.
Шурик
02.07.2020 в 10:42 | UA
Радикал
_____________
Ты чудик, или придуриваешься? Ланос - тотал.


По твоему " сильно " - это когда машину под пресс пускают?
Шурик
02.07.2020 в 10:45 | UA
Редакторы ... Вы уже определились и перестаньте менять текст каждые 10 минут ....

То зацепил бордюр.... Теперь просто не справился....
То на высокой скорости летел...... Теперь уже без высокой скорости ...

То пассажир погиб,... То водитель.....
Местный житель
02.07.2020 в 10:46 | UA
Просто менты в Н.Одессе продажные п**сы, это не первый и не последний случай. Пьяный или наркоман - дал на лапу менту и дальше ездишь, а кто нарушил на светофоре или объехал яму по встречке, то еб*у*т до последней копейки. Водителя на Mitsubishi знают все и то, каким его часто видели в центре НО, того и стоило ожидать.
Житель города Н
02.07.2020 в 10:49 | UA
Жаль водилу ланоса!!!!!!из-за таких пидарасов как на мицике люди гибнут!!!!!его нужно показательно на всю страну закрыть на 15 строгача,тогда может такие же пидарасы по всей стране хоть задумаются,перед тем как....
Жека
02.07.2020 в 11:00 | UA
Вчера вступил в силу закон о том, что управление ТС в алкогольном или наркотическом состоянии - уголовное преступление - посмотрим, будет ли наш суд гуманным, или же как писали Выше снова дадут на лапу. + согласен с "Шуриком", что на докатке (видно на видео) он вообще должен ехать по правой полосе не более 40 км/час.
Роман
02.07.2020 в 11:29 | UA
Полиция ж ничего не предприняла при предыдущих задержаниях за наркоту......дали денег и все вопросы порешали.....
СанСаныч
02.07.2020 в 14:11 | UA
О, ментов пошли защищать, а то что втихаря взяли они на лапу и езжай дальше пьяный или под наркотой. Думаете в такой ситуации менты не должны что-то предпринимать? Или огласить расценки сколько и почем, от обычных штрафов до весовых по тягачам. До суда и дело не доходит, а штрафы из 10-ти случаев только 2 могут выписать. За водителя Мицыка более чем скажу, он корешует с ментами, потому и слетало с рук все.
Злой
02.07.2020 в 15:13 | UA
Только самосуд ему УРОКОМ БУДЕТ
Радикал
02.07.2020 в 16:17 | UA
Шуркик - специалист по звиздению. Угомонись уже....
Не важно
06.08.2020 в 12:43 | UA
Вы гавнюки откуда информация что трижды задерживайся, пиздеть не мешки ворочить, экспертиза нихуя не показала, пиздобольний сайт.