В Виннице таксисты избили пассажира из-за двухмесячного щенка. ВИДЕО

05.01.2021 в 12:04
В Виннице таксисты избили пассажира из-за двухмесячного щенка. ВИДЕО

В ночь на 4 января в Виннице произошла драка между водителем такси и пассажирами. Причиной для насилия стал двухмесячный щенок.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

По словам потерпевшей девушки, когда они с супругом вызвали такси, то не предупредили, что будут ехать с домашним животным. Водитель сначала подтвердил поездку, а потом начал хамить. Пассажиры пытались вызвать полицию, а таксист - позвал своих товарищей.

"На аварийках, на мигалках, все слетелись. Муж вышел, его массово начали все бить, я увидела, что он на коленях в луже крови", - рассказала пострадавшая.

"Я хотел выйти объяснить более адекватным таксистам, в чем дело, и за долю секунды начинают меня бить. Слышал как собака пищит, женщина кричит, все полностью была в крови", - вспоминает пострадавший. У мужчины сломан нос и гематомы, у его жены сотрясение головного мозга, черепно мозговая травма и множественные ушибы тела.

В то же время водитель такси, устроивший разборки из-за щенка, на интервью не согласился.

В полиции открыли несколько уголовных производств, но пострадавшим считают и таксиста. Пострадавший Иван считает, следствие затягивают намеренно, потому что жена таксиста работает в полиции.

"Он передал трубку следователем и она разговаривала со следователями и давала указания", - рассказывает он.

В свою очередь в полиции предвзятое отношение к пассажирам отрицают, а в службе такси от водителя вообще открестились. Чтобы избежать таких ситуаций, в службах такси советуют пассажирам внимательно изучить условия перевозки и делать вызов с пометкой о животных. Утверждают, что если бы так сделали Иван и Светлана, конфликта бы не было.

Комментарии (63)
михайло
05.01.2021 в 12:14 | UA
люди вже подуріли
Тануфаснах
05.01.2021 в 12:15 | UA
Щенок алабая был или питбуля? Завели собаку, заводите собственное авто, а то только стукачами можете быть со воими кабздохам, намордник, ошейник были? Нет, тото и оно.
Водитель MSA
05.01.2021 в 12:20 | UA
22. Перебор.
Тетя кошка
05.01.2021 в 12:26 | UA
Дядя Шарик0Сегодня в 12:22 | UA
А чё вы такие ссыкливые? Кодляк сразу сгоняете. Самому разобраться не фатает духу? Черти.

Так они вдвоем на одного и собаку натравили, что тогда, черт?
Тетя кошка
05.01.2021 в 12:27 | UA
Вот против кошки бы никто ничего не говорил
Тетя кошка
05.01.2021 в 12:29 | UA
Животных надо любить и правильно содержать, не во вред людям другим, а если не выполняют эти нормы, то нечего и жаловаться.
Житель
05.01.2021 в 12:34 | UA
Житомасон

Щавка не ссы
Для Севы
05.01.2021 в 12:34 | UA
А почему ты думаешь, что это был нет Убер, Уклон, Болт или что-то другое ?. У них свои каналы в Вайбере, также собираются вместе . Или думаешь, что там какой-то отбор особенный ? Те же жители города , которые могут работать на нескольких базах одновременно .
Тетя кошка
05.01.2021 в 12:37 | UA
Для Севы, он наверное просто конкурент.
Нико-Н
05.01.2021 в 12:39 | UA
Возила кота в переноске периодически в ветклинику. Долго не могла понять почему таксисты всегда говорят что ищут зоомагазин, хотя я заказываю под обычный подъезд. Как потом оказалось что в базе такси мой номер забит как "зоопарк" . Вроде мелочь, а осадочек неприятный
Андрей
05.01.2021 в 12:43 | UA
Пару лет назад стою на речке, ловлю рыбу. Мимо проходят отдыхающие точно с такой собачкой. Она подбегает и рвет мне джинсы. Хозяева нехотя извиняются и как ни в чем не бывало идут дальше.
Кирилл
05.01.2021 в 12:43 | US
Найти и сжечь машину вместе с таксистом
Херанукапороялю
05.01.2021 в 12:45 | UA
Можно было просто извиниться и сказать что ты не везёшь пассажиров с животными, порекомендуя вызвать машину с пометкой что будете перевозить животных. Если уж согласился, чего потом злиться то. Ведь люди могли тоже чек оплаты попросить выписать за поездку
АНТИСЕМИТ
05.01.2021 в 12:47 | US
Ужассс. Однозначно таксёр питор... а те кто приехал тянуть мазу за питора, тоже питоры. Можно было без бля буду решить вопрос , он не такой уже и принципиальный.... собака то щенок и не агресивен. Была ситуация с Уклоном..... Перевозил щенка. Так водитель был предельно вежлив ,хотя у него на перевозку животных стоит отказ. Но он не поднимал вайдот и отнёсся с пониманием и перевёз нас без проблем.. Это всё зависит от культуры человека.... а если виницкий таксёр быдло и притом мусорское...то таких нужно сразу в расход....они неисправимы.
Таксист таксы
05.01.2021 в 12:48 | US
Найти и сжечь вместе с Кириллом
Таксист таксы
05.01.2021 в 12:50 | US
Кто знает что хлопец пистанул и девка что кричала, может собака истошно лаяла одновременно, зачем это таксисту?
да уж
05.01.2021 в 12:51 | UA
Сейчас много опущенных придурков, которые будут соревноваться с домашними питомцами, чья шкурка важней)))

Человечина не должна забываться, что если вы не профессора, не врачи, не музыканты, режиссеры и т.д., то не х... пи...ть, вы просто биологическое существо и не выше собаки.

Состоявшийся человек бережно относиться к животным, а не визжит о том, что человек важнее.

Слишком много на себя взяли обычные индивидуумы, не имеющие ни достижений.

Учитесь никчему у Алена Делона, Фредди Меркьюри и великих людей, как относиться к миру, животным. Они оставили свои имена в истории и своими поступками.

А вы?

Доказываете, что являетесь чем-то значимым за счет того, что просто родились человеком)))

Дешевка всегда будет соревноваться с тем, кто слабее физически.

Ваприс
05.01.2021 в 12:55 | CA
А если не положено с собаками в салоне, почему тогда на таксиста набросились?
Скакуас крыжопольский
05.01.2021 в 12:57 | UA
Девка симпотная.
Ваприс
05.01.2021 в 12:59 | CA
Все было соблюдено?
В статье 44 Закона Украины «Правила транспортировки животных» в случае перевозки домашних животных автомобильным транспортом в салоне транспортного средства допускается перевозить мелких животных в корзинах, сумках со сплошным дном, собак в намордниках при наличии поводка, при условии, что животные не загрязняют салон и вещи пассажиров и располагаются на полу, а при наличии подстилки — на сиденье (при перевозке в такси).
Мужик
05.01.2021 в 13:03 | FR
Учитесь никчему у Алена Делона, Фредди Меркьюри и великих людей, как относиться к миру, животным. Они оставили свои имена в истории и своими поступками.



Что делон , что меркури - еще великие гомики, сам бери с них пример.
Мужик
05.01.2021 в 13:06 | FR
Да уж , вот ты уж или змея? Пока ты рассуждаешь как трансгендер дарвинист, а не человек.
Антисемиту
05.01.2021 в 13:11 | UA
Поверьте, не только в Уклоне такие вежливые , в 994 также. Если водитель не хочет везти с животным, то диспетчер снимает заказ , и конфликт не начинается. Тут скорее просто быдло, а тем более мусорское
Европа бля
05.01.2021 в 13:16 | UA
Бить людей просто так - очень не правильно!
Но если есть правила перевозки животных в транспорте, то будь ласка, сначала оговорите все нюансы при заказе такси.
П.С. Таксеры учавствовавшие в избиении - ублюдки.
как вы узнали
05.01.2021 в 13:26 | T1
Нико-Н+3Сегодня в 12:39 | UA
Возила кота в переноске периодически в ветклинику. Долго не могла понять почему таксисты всегда говорят что ищут зоомагазин, хотя я заказываю под обычный подъезд. Как потом оказалось что в базе такси мой номер забит как "зоопарк" . Вроде мелочь, а осадочек неприятный


А как вы об этом узнали? Кто-то знакомый вам сказал?
Гость
05.01.2021 в 13:27 | DE
Договориться никак нельзя было, или сказать что подождите другую машину у меня "аллергия" на животных.Во дают эти таксисты, окно открывать не буду, собачку везти не буду, а захочу и нос клиенту сломаю.
Скакуас крыжопольский
05.01.2021 в 13:44 | UA
Да все там просто- таксисту д.евка понравилась, а х.мы.рь возле нее оказался мужем....
Дарвин
05.01.2021 в 13:45 | UA
Стадо стукачей,развоз наркоты,цинковать богатых клиентов,наводка на хаты+его величество шансон 24/7=таксомоторники......
Праздник
05.01.2021 в 13:52 | UA
Что-то ТСН частенько стали впаривать за права собак.
Кирилл
05.01.2021 в 14:09 | US
Ььььь, таксисты должны быть оформлены, платить налоги, страховку и иметь разрешение на перевозку пасажиров. Так что не вяк.й кто кому и что должен. Требуя что-то с других, начни сначало с себя...
Любопытный
05.01.2021 в 14:12 | UA
Вот любопытно, а как происходит отбор в такси? Кто контролирует тех состояние автомобилей, выпуск на линию, уплату налогов, лицензирование опять вернуть. Если бы у государства такие вопросы возникали, то и таксеры были бы поадекватнее, а не рассказывали о своих перепадах настроения от порожнякового вызова.
Иброгим
05.01.2021 в 14:13 | UA
А чем собаками тебе мешают? Как из под завалов вытягивать,по следу ходить и искать спизженные трусы твоей. Марфы? То да! А почему щенка на руках везти нельзя? Забыковали походу там все. Таксеры колхозные - быдло. У меня много хороших водил в приятелях. На этот движ не ведутся. Это статья.
Кириллу
05.01.2021 в 14:21 | UA
У нас нет такси в том виде , нет таксопарков с их автомобилями. Водитель сам ремонтирует машину, сам обеспечивает чистоту в салоне , сам оплачивает страховку, сейчас введут оплату на разрешение перевозок, ФОП не нужно будет оформлять и платить налоги . Если всё это соблюсти, то тариф должен быть в 2 раза больше. Или вас должны бесплатно катать или в ущерб себе ? Твоя поездка стоит 50 гривен , покрасить царапину - 100 долларов, каждое ТО через 2-3 месяца - 2000 грн. Научитесь считать не только доходы, но и расходы.
Пастор Шлаг
05.01.2021 в 14:30 | UA
Когда-то вез интеллигентного привитого кота в переноске.
Чистейшего кота в новенькой чистой переноске.
Так таксист всю дорогу нудел, что, внимание "А если после вас кто-то сядет, у кого будет аллергия на кошачью шерсть".
Внезапно оказалось, что мой кот из той породы, что не вызывает аллергию. Специально так выбирали.
Не, таксист не заткнулся.
Оказалось, что кто-то когда-то пытался везти овчарку, хотя и со своим одеялом - подстелить на сиденье.
Но после одеяла осталась шерсть!
А потом сели следующие, и шерсть на пальто!..

И так все 20 минут поездки.
Дарвину
05.01.2021 в 14:31 | UA
Ты в каком месте застрял в развитии ? Году в 2000 ? Такие таксомоторники уже вымерли . Уже их внуки стоят у бордюра на автовокзале или жд, но нужно быть полным дятлом, чтобы сесть в такую машину по тройному тарифу
Иброгим
05.01.2021 в 14:38 | UA
Чего этот пистанул? Любой может зачекиница и брать заказы? Ну и гониво. Вы тоесть не в ответе? База есть а ответа нет. Зашибись!
Скакуас крыжопольский
05.01.2021 в 14:40 | UA
Насчет расходов- я вообще не понимаю, как оно вообще так выгодно катать на иномарке классом выше рено логана. Двигатели больше 1,8 и прочие плюшки, но катают.... А еще им маршрутчики завидуют. Почему?
Олег
05.01.2021 в 14:44 | UA
Что не предупредили - конечно неправильно, моральных уродов предупреждать надо. Но щенок - такса, у самого такса, двухмесячный щенок - чуть больше ладони, максимум что он может - нассать хозяйке на колени. Водитель урод.
Олег
05.01.2021 в 14:53 | UA
Я все понимаю, быдло таксисты вступились за такого же дегенерата. Но бить зачем? Извозчики совсем охренели. Забыли свое место
Иброгиму
05.01.2021 в 15:12 | UA
А ты не знал ? Не любой . Смотрят машину ,страховку, берут копии документов, прав, смотрят стаж , ставят программное обеспечение. Наблюдают за работой и отзывами . Если всё норм - работаешь . Если косячишь - до свидания. Уклон, Убер , болт - неважно
Скакуасу
05.01.2021 в 15:16 | UA
Это называется выживание в нашей стране. Была бы достойная работа за нормальные деньги , никто не бил бы свою машину ради небольшого заработка. Не забываем про хреновые дороги и предстоящую капиталу двигателя , а это ещё минус 1000 долл. По факту - проедание авто и работа на унитаз
Europenews
05.01.2021 в 15:58 | DE
Тю нормальный водитель отменил бы заказ и уехал бы себе спокойно. Только трусливый терпила будет созывать толпу коршунов которые походу самоутверждаются когда метелят одного. Это уже ОПГ получается, ну если конечно верить подробностям происшествия. Даже б если собачники проявили агрессию можно было тихонько их оттолкнуть и уехать.
Иброгим
05.01.2021 в 16:16 | UA
Чиво? А укуренные в в сапог телок на глушняк сбивают? Тоже досвидание? Ты дэбил? Бухте. А который под АТБ гномыкив с бородой ловыв тожа под контролем?
Cема
05.01.2021 в 16:26 | UA
Сомали какое то, а не страна.
Иброгиму
05.01.2021 в 16:31 | UA
Возвращайся в горы и не катайся на такси. Ваш брат тоже через один укуренные
Иброгим
05.01.2021 в 16:50 | UA
А четы взял .что я с гор? Колхозан? А ну ответь ,где Сталинец,балаган и тарелка ,куесос? Для начала. Где бардак,где Нижняя канава? Питушара.
Берг
05.01.2021 в 17:28 | RO
Алена, ты злобная дура или дурак-провокатор Алена. Найди себе партнера номер один или два или ты по зоо. Э,тогда совсем плохо.
Иброгим
05.01.2021 в 17:35 | UA
Опа. И скис чмо. Мы с таких бабло сбивали. Ибо вы бычье
Алена
05.01.2021 в 18:14 | XX
Бергу

Найди себе сначала, чмо черножопое
Владимир
05.01.2021 в 18:24 | UA
Таких (сыкунов таксистов) закатывать надо
Ибрагиму
05.01.2021 в 18:27 | XX
Сильно много воняешь, скотина тупая. С тебя наверное бабло снимали, урод. Крутые парни об этом не кричат
Ален
05.01.2021 в 18:36 | XX
Ибрагиму по ходу из психушки строчит
Ален
05.01.2021 в 18:39 | XX
Ибрагим. по ходу из психушки строчить, надо у. больных забирать телефоны. Найти упыря и в дерьме утопить
Ирина
05.01.2021 в 18:43 | XX
Владимир

1Сегодня в 18:24 | UA
Таких (сыкунов таксистов) закатывать надо

Владимир, Вы- настоящий мужчина
Всем нормальным людям
05.01.2021 в 18:59 | XX
Давайте найдём этого явно пришибленной Ибрагима и медленно его убьём. Такое дерьмо не должно существовать в нашем обществе. Оно унижает человеческое достоинство
Мимоходом
05.01.2021 в 19:15 | XX
Олег
Я все понимаю, быдло таксисты вступились за такого же дегенерата. Но бить зачем? Извозчики совсем охренели. Забыли свое место

У них в ментуре крыша, вот эти мрази и потеряли страх
Иброгиму
05.01.2021 в 19:59 | UA
С гор , потому что Иброгим . Или цыган ? Из СИЗО строчишь ?
Иброгим
05.01.2021 в 20:33 | UA
От додичные. Просто жуть. С гор. Идиоты. С меня бабло!
Адрес дать
05.01.2021 в 20:41 | FR
Всем нормальным людям
-1
Сегодня в 18:59 | XX
Слышь герой, адрес реальный дать? Только скажи когда придешь убивать, очень хочется посмотреть на диванные войска сопливых малолеток.
Иброгиму
05.01.2021 в 21:22 | UA
Так чего Иброгим ? И даже не Ибрагим ? У николаевцев нет таких имён
Дедуля
05.01.2021 в 21:28 | UA
Сомневаюсь что весь сыр бор из за собачки.Скорее всего кто-то слишком много быковал. В результате получили в дыню
Гость
05.01.2021 в 21:46 | UA
Дурацкий конфликт на ровном месте. Диспетчерам стоило бы задавать вопрос относительно провоза животных.
А клиенты должны были бы сообщить диспетчеру о собаке (например: порода, возраст, размер). Диспетчер для выполнения заказа нашёл бы подходящего таксиста.
Пассажиры и диспетчер этот момент упустили.
Если у приехавшего таксиста есть уважительная причина отказаться везти пассажиров с животным (например аллергия), то он может отказаться от заказа, а пассажиры должны были бы заплатить некоторую сумму за холостой пробег. Скорее всего, водитель сказал об этом хозяевам щенка, а они платить отказались. Возник конфликт.
Водитель позвал коллег на подмогу. Но бить пассажира они, конечно же, права не имели.
Кто первый затеял драку мы уже точно не узнаем. Каждая сторона излагает теперь свою версию. Судя по видео, потерпевшая сторона -- пассажир. У него лицо разбито, а костяшки на кулаках -- нет. Таксист прячется, похоже стряпает фиктивную справку о телесных повреждениях.
И я не понимаю одного: зачем нужно было бить ещё и маленького щенка ???
Дедуле
05.01.2021 в 22:50 | ZA
Что- то ты для мумии слишком боевой. Смерть посрать небось отпустила, а ты тварь быкуешь. Вонючка таксист мог высадить или не брать пассажиров, а устраивать расправу не имел права. Тем более, что сам драться с парнем оно побоялось, позвало на помощь тупое стадо таксистов