В ВСУ показали, как на Донбассе воюют роботы

06.06.2020 в 08:20
В ВСУ показали, как на Донбассе воюют роботы

Украинские военные на Донбассе используют образцы роботизированной техники. Видео применения боевых роботов показало издание Радио Свобода.

На одном из участков использовали боевой самоходный комплекс Охотник, оснащенный пулеметом.

Комплекс оказался востребованным для различных задач в войсках. Например, для эвакуации раненых с поля боя, транспортировки боевых принадлежностей и тому подобное.

Кроме того, комплекс бесшумный, не оставляет теплового следа и использует искусственный интеллект для распознавания препятствий.

Комментарии (10)
капец
06.06.2020 в 08:32 | DE
искусственный интеллект , оснащенный пулеметом. Это же статья! Орудие убийства без мозгов? Вы что хохлы тронулись совсем?
Зазеркалье
06.06.2020 в 09:00 | UA
УКРАИНА не ждёт Искуственный Интеллект от Билла Гейтса. Народ, который выкопал Чёрное море, должен ИМЕТЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ, а не только лопаты - бери больше, кидай дальше.
Как то так
06.06.2020 в 09:16 | UA
Киборги закончились, пошли в расход роботы. Джон Конор тихо рыдает в сторонке
Иван Непомнящих
06.06.2020 в 10:38 | UA
В своё время высокотехнологичное оружие вытеснило одну из самых мощных армий мира из Афганистана , а в наше время боевые роботы помогут покончить с руссофашистской гидрой!
Ллойд
06.06.2020 в 11:03 | UA
И всех победю...
Интересуюсь знать
06.06.2020 в 11:25 | UA
Комплекс оказался востребованным для различных задач в войсках. Например, для эвакуации раненых с поля боя...

Это что-то новое в санитарном деле эвакуации раненных. Это кто же до такого додумался, а? Робот сам будет подбирать раненных? А куда он их складывать будет? Или к кулэмэту принайтовывать начнёт? На поле боя...
Да, истину народ глаголет: в каждой стране есть свои идиоты, но чтобы у идиотов была своя страна - такого мир ещё не знал!
хз епала пропаганда
06.06.2020 в 11:28 | DE
тихо с улыбкой сунь гoмоcеку швайку
Ми здобули
06.06.2020 в 12:46 | UA
Дедушку терминатора похоже слепили.
После слов
06.06.2020 в 15:37 | UA
А, режим тишины соблюдать будем, или опять повоевать захотелось?
Чи хуа чи не хуа
07.06.2020 в 02:48 | XX
капец0Вчера в 08:32 | DE
....искусственный интеллект , оснащенный пулеметом. Это же статья! Орудие убийства без мозгов? ...

Ну ты щас практически одной фразой описал укройинське вийсько)))