«Укрпочта» вручила первые протоколы попавшимся на камеры нарушителям ПДД. Видео

06.06.2020 в 08:41
«Укрпочта» вручила первые протоколы попавшимся на камеры нарушителям ПДД. Видео

В пятницу, 5 июня, патрульные вместе с почтальонами "Укрпочты" вручили первые протоколы о превышении скорости двум правонарушителям. 

Об этом сообщил заместитель министра МВД Антон Геращенко, опубликовав соответствующее видео на своей странице в Facebook.

"В первом случае водитель проехал со скоростью 102 километра в час, при разрешённой 50 км/ч. Во втором - скорость составила 129 км/ч, при разрешённой 50. По указанным адресам регистрации проживали их родственники, которые и расписались о получении писем-уведомлений об административном правонарушении", - написал Геращенко. 

Он также добавил, что втором случае оказалось, что нарушитель, которому на видео позвонил его брат, уже оплатил штраф за превышение скорости на сайте. 

"Вот так, шаг за шагом, мы будем наводить порядок на украинских дорогах!", - подытожил замминистра. 

Комментарии (9)
Странно
06.06.2020 в 08:51 | UA
А с чего вдруг родственник расписался за другого человека?
Хулиганка
06.06.2020 в 09:16 | UA
Вообше то это работа участковых инспекторов, а не почтальона.
Мимокрокодил
06.06.2020 в 09:44 | UA
Летать, как потерпевшие, 129км/ч при разрешенных 50 - в законе, а штрафовать за это - вне закона?
топч
06.06.2020 в 09:48 | UA
Что за бред. Ещё и разносить мудакам надо . В почту бросили и пускай сами парятся . Максимум смс оповещение , и пускай пеня набегает .
Собаки
06.06.2020 в 10:15 | UA
Печально что штраф 500+ грн. Так любой позволит себе погонять. А обеспеченные ещё и человека наймут который будет оплачивать за их штрафы. Штраф должен быть такой что бы въебало так въебало по карману. Что бы с свежего хлеба пришлось перейти на вчерашний и половинку
Serfer
06.06.2020 в 11:01 | UA
Такого родственика из квартиры выгнать надо))
06.06.2020 в 11:13 | UA
Вообще странно...как ублюдки нарушая законы начинаются прятаться и выкручиваться тем же законом!!!!! Ну и чем вы народ отличается от мусоров????
Иосиф
06.06.2020 в 13:24 | UA
Ну пункт содрать денег с людей вы сделали, а дороги когда ????
Виктор
06.06.2020 в 18:59 | UA
А мне всё равно Авто на крымском учёте000