В Украине появится еще один праздник

14.04.2021 в 15:00
В Украине появится еще один праздник

В Украине появится еще один праздник

В Украине появится еще один праздник. День Государственной службы специальной связи и защиты информации будут отмечать 25 мая.

Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко в своем Telegram.

"Кабмин согласовал новый профессиональный праздник - День Государственной службы специальной связи и защиты информации, который будут отмечать ежегодно 25 мая", - говорится в сообщении.

Комментарии (13)
Салам
14.04.2021 в 15:04 | HK
Рамадан
Maк и а'Велли
14.04.2021 в 15:04 | UA
Везет украинцам - не жизнь, а сплошные праздники! Только праздновать вроде нечего и все больше - некому...
Восьмой
14.04.2021 в 15:06 | UA
Ну слава Богу а то народ что то мало празднует. Вот теперь все будет у нас хорошо(Сарказм)
хахаха
14.04.2021 в 15:19 | UA
предлагаю установить праздник День борьбы с Ковид-19 --- праздновать можно каждый месяц 19 числа
Макрон
14.04.2021 в 15:23 | UA
Уж чего-чего, а праздников в нашей стране в достатке, только успевай отмечать! Господи, дай нашим лидерам хоть чуть-чуть разума вместо очередного праздника
Корабельный дуб
14.04.2021 в 15:47 | UA
Праздников бля этому правительству мало...раз новые придумывают.Праздник...в моём понимании...это когда есть за что праздновать и когда уровень жизни населения хотя бы выше среднего.А в нашем государстве 70% населения за чертой бедности.Так что думаю...что народу как-то не до праздников.
ПАЛЫЧ
14.04.2021 в 15:48 | UA
Очень значимый праздник и скорее всего он для Минцифры. Просто было бы удивительно, столько работают по криптовалюте и не отметить это праздником во время чумы было бы не логично.
Weelly
14.04.2021 в 17:07 | HU
25 мая день освобождения Африки .
Прохожий
14.04.2021 в 17:18 | UA
А выходной день будет?
Игорь
14.04.2021 в 17:43 | UA
Это я так понимаю , в честь стрельбы фельдъегерской в поезде?
Пью чай с халвой
14.04.2021 в 18:56 | T1
25 мая уже есть праздник - День освобождения Африки.
Kerosin
14.04.2021 в 21:09 | UA
А День Сантехника и Ассенизатора когда будем отмечать?
Kerosin
14.04.2021 в 21:12 | UA
Странно, День колхозника есть, а самих колхозов давно нету!?