В Украине построят более четырех тысяч километров дорог за год

09.11.2019 в 08:19
В Украине построят более четырех тысяч километров дорог за год

В течение 2020 года в Украине будут построены новые дороги - более четырех тысяч километров. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий в эфире телеканала Украина.

По его словам, новое правительство будет использовать дорожный фонд значительно эффективнее.

"Я не хочу, чтобы мы говорили о каких-то номинальных цифрах. Я хочу, чтобы граждане могли чувствовать, что дороги действительно строятся. Мы совместно с "Укравтодором" за следующий год должны построить более 4 тысяч километров дорог государственного и территориального значения. Я публично даю это обещание", - заявил Криклий.

Комментарии (11)
Qwertya
09.11.2019 в 08:24 | ES
Конченые, чтоб дороги стояли долго посмотрите как их строят в Германии. Сперва 25-см. Железобетона а потом сверху столько же асфальта.
А это срали мазали на год , два
Нико
09.11.2019 в 08:24 | UA
Прошу вибачення.. нових доріг, чи зроблять старі? Що буде з існуючими шляхами, їх будуть ремонтувати? Дякую...
Просто Пеца
09.11.2019 в 08:37 | UA
Обещает он, тут таких обещак было немеряно.
Лорд
09.11.2019 в 08:40 | UA
Балаболы все эти слуги ещё ни одного обещания не исполнили. Пусть сразу валит писать заявку. Как он будет делать дороги? Как Варваровский мост, типа пусть город напрягается. Поработали клоунов и устроили шоу.
Лорд
09.11.2019 в 08:43 | UA
Откуда этот поц, что он знает о строительстве дорог? 4000 км, это 8 раз Одесса Киев сделать он вообще понимает о чем говорит?
Прохожий
09.11.2019 в 08:45 | UA
Прежний министр тоже был сказочник гиперлуп строил. Не везёт нам на чиновников один глупее другого
Блюменталь
09.11.2019 в 09:28 | UA
Вот и рызультат образования....Кирпе лярд отдолжил Берлусконыч на одессукиев..
Строили турки,бо этим недоверили....четыре тысячи....я худею. Гиперлупа умерла. Это конгениально....
Мама
09.11.2019 в 10:13 | UA
Супер! Вчителі свої 4000 $ отримали? Тепер на часі 4000 км доріг.
Местный кот
09.11.2019 в 10:45 | UA
Это пистун высшей гильдии!)
Гранитобетон
09.11.2019 в 11:28 | UA
Блять из песка?
Дмитрий
09.11.2019 в 15:34 | FR
Один уже обещал ,,ДВИРЭЦЬ,, в Николаеве построить... только на туалет хватило- ну и на том спасибо....