В Украине начал работать новый национальный лоукостер

17.01.2021 в 12:22
В Украине начал работать новый национальный лоукостер

Компания базируется в аэропорту Киев (Жуляны) и намерена работать в двух сегментах: чартерные перевозки и лоукост.

Лоукостер Bees Airline совместно с туроператором TPG запускает свои первые чартерные авиарейсы. Они будут выполняться из Киева (Жуляны) в Момбаса (Кения), сообщает пресс-служба оператора в Facebook.

Так, Bees Airline совершит первые рейсы 16 и 25 апреля и 4 мая. Обратные рейсы в Киев – 26 апреля и 5 мая.

Самолет будет заходить на посадку в Египте для дозаправки. Билеты в Кению доступны при покупке туров.

Напомним, о появлении авиакомпаний Bees Airline стало известно летом 2020 года. На сегодня Bees Airline обладает двумя самолетами, взятыми в лизинг, а еще два планирует получить в 2021 году.

 

socportal.info

Комментарии (13)
Комедия
17.01.2021 в 12:30 | UA
Кто хозяин этих летающих гробов
Агент агентуры
17.01.2021 в 12:43 | UA
Стесняюсь спросить - сколько лет самолетам? Над какими странами проложен маршрут, где бушуют гражданские войны?
Соловей
17.01.2021 в 12:44 | UA
Национальная компания ЦЕЛЫХ ДВА самолета! Крутая компания .У зеленых все так.
Ксюха
17.01.2021 в 12:52 | UA
Нам дают шанс - ребята, мол можете ещё свалить из этого дерьма хотя бы в Кению, а там обмажетесь сажей и затеряетесь в дикой природе. За газ, свет и воду платить не надо, только научитесь охоте и собирательству, то есть тому, что наши предки умели и знали тысячи лет назад. Ребята, все назад, ну ее нафиг эту цивилизацию!!!!
Штурпак
17.01.2021 в 13:02 | UA
Программа Супрун не дала ожидаемых результатов, решили для ускорения процесса зачистки территории открыть сафари на хохлов?
Укродолбоеб
17.01.2021 в 13:55 | UA
Помню времена в Москву каждый день, в Ленинград по нечётным, летали в Мурманск с Кульбакино,. По УССР полеты ежедгевные,.
Укродолбоеб
17.01.2021 в 14:03 | UA
В 1991 вылетел в Ленинград с Кульбакино, август месяц . Учился в ВМУ
Укродолбоеб
17.01.2021 в 14:08 | UA
Чудо ЮДА пианист не ядерный склад, а аэродром стратегических бомбардировщиков. Учите матчасть, незнание приводит к катастрофе.
Уставший пешеход
17.01.2021 в 14:13 | UA
Кульбакино военный аэродром авиации ВМФ. Гражданские там никогда не летали
Уставший пешеход
17.01.2021 в 14:16 | UA
А чем вооружались стратеги? Дальше надо про склад пояснять?
Укродолбоеб
17.01.2021 в 14:33 | UA
Уставший пешеход, я и не был гражданским. Была забастовка диспетчеров, был вылет военный борт в Питер, что дальше объяснять. Речь о том что были полеты не только на Донбас
котэ
17.01.2021 в 15:24 | UA
Когда производился ремонт взлетной полосы Николаевского аэропорта (при союзе) рейсы принимал Херсонский и Кульбакинский по погоде.
Я Кот
17.01.2021 в 16:45 | UA
Ксюха, у вас отличное чувство юмора!