В ТОП-100 самых богатых людей Украины попали два николаевских бизнесмена

15.09.2020 в 13:00
В ТОП-100 самых богатых людей Украины попали два николаевских бизнесмена

В рейтинг ТОП-100 самых богатых украинцев попали два николаевских бизнесмена – Алексей Вадатурский и Рафаэль Гороян.

Рейтинг составил журнал «Фокус».

Генеральный директор СП «Нибулон» Алексей Вадатурский занимает 13 строчку в рейтинге с состоянием 765 миллионов долларов.

Руководитель группы компаний «Прометей» Рафаэль Гороян расположился на 56 месте - его состояние оценивается в 169 миллионов долларов.

Оба предпринимателя работают в сфере зернового бизнеса — осуществляют крупные поставки за рубеж украинского зерна и масличных культур.

Комментарии (25)
Ильюк
15.09.2020 в 13:08 | UA
Свидомит, хрен ты их поймаешь, у них бабло за границей и недвижимость то же. Я то знаю, сам скоро буду такой.
Ахахаха
15.09.2020 в 13:09 | UA
Свидомит0Сегодня в 13:01 | UA
Будьте добры опубликуйте весь список врагов народа, для народных трибуналов это очень пригодиться.

Каких трибуналов, что ты мелешь, шизоид ватноголовый?
Блин
15.09.2020 в 13:10 | XX
Радость то какая !!! Тепер є чим пишатися !!!
Ара Хам и Я
15.09.2020 в 13:11 | UA
Я промолчу..
Соборная Площадь
15.09.2020 в 13:16 | UA
А насколько миллиардов из-за них ухандошили дорог?
Сергей
15.09.2020 в 13:16 | UA
Эти два деятеля, убили все дороги николаевской облости....
ШТОКМЭН
15.09.2020 в 13:18 | UA
Кто трудится в поле,тот в прогаре а барыга жирует. Вот и справедливость.
Умный
15.09.2020 в 13:22 | UA
Ахахаха
Каких трибуналов, что ты мелешь, шизоид ватноголовый?

Нехайка, ты что ли?
Ну и ну!
Барон
15.09.2020 в 13:36 | UA
Ви тільки подивіться, їхні рожі не влазять в екран.Те,що розбили дороги, вони ні за що не платять.Вадатурський- скуповує зерно та інші зернові у орендаторів за копійки , а інший захватив увесь ринок, що селянин не можуть нічого продати своє
слава синельников
15.09.2020 в 13:36 | UA
казимиров наш президент.почему меня нет в списке?
Пшик
15.09.2020 в 13:38 | UA
это те деньги, которы должны зарабатываться государством. приватизируем дальше. что там на очереди, спиртовые заводы???!!!дебилизм какой то.
Нафаня
15.09.2020 в 14:01 | UA
Бизнесмены обаные.Вывозить зерно много ума не надо.
Погонщик ослов
15.09.2020 в 14:15 | UA
Моряк, ты прав. Дебилы и дебилки до сих пор, спустя 30 лет, так и не заметили, что их социалистическую родину продали их же вожди, которые сейчас миллионеры и миллиардеры. И ход мыслей, и их логика, и образ жизни - глубоко отстали от реальности и сегодняшнего дня, затерялись в песках времён, превратившись в извращенную мешанину эпох, вождей, лозунгов и политических строев. У этих динозавров до сих пор в лексиконе есть странные и никому неизвестные слова, которыми они безответно бросают в пустоту, словно кто-то им должен ответить и они вообще кому-то интересны:
- Должны, сделайте, дайте.
Соборная Площадь
15.09.2020 в 14:16 | UA
Свидомит, ты баран, Сталина осудили еще в СССР.
ЖИТЕЛЮ
15.09.2020 в 14:18 | PL
Сам ты олень. Бестолковый. Моряк всё правильно говоришь. А для тех, кто считает, что этим бизнесом убиты дороги, то с каждой заправки зерновозов, а это 500-1000 л дизеля на одну машину, платится на ремонт дорог налог. А вот почему эти деньги не использовали для новых дорог это вопрос! Не будьте узколобыми, люди!
Кагбэ
15.09.2020 в 14:55 | UA
Конечно все всё правильно говорят. Но забывают, что абсолютно все игроки крупного бизнеса в нашем государстве аффелированы с политикой. А если этот бизнес аграрный, так прямые связи с политиками даже не обсуждаются.
Насчёт зарплат в морпорту и нибулона. Ты дурачка, говорить, что зарплата на нибулоне па 100% выше?
Volodymyr
15.09.2020 в 15:17 | UA
Алексей Вадатурский кстати развивает речной флот,для тог о,чтобы грузы переправлять по воде,а не "убивать"дороги.Ещё,лично я,да и многие Николаевцы и гости нашего города благодарны за "Ракеты"которые у нас появились и можно с комфортом ,наслаждаясь прекрасными видами Николаевщины добраться на Кинбурскую Косу.
ЛизаUs
15.09.2020 в 16:36 | US
Замечательная новость. И что сделали для области эти люди, чем, кроме наличия толстого кошелька могут похвастаться?
P.S.Про 10 миллионов гривень, якобы вложенных в инфекционку уже слышали, что при наличии 340 миллионов долларов просто смешная сумма.
Соборная Площадь
15.09.2020 в 16:48 | UA
ЖИТЕЛЮ, они скупают топливо по схемам, без уплаты всех налогов.
Наверное
15.09.2020 в 17:12 | UA
Врачами ковидных лечат, вот и разбогатели.
Градусник
15.09.2020 в 18:16 | UA
Лиза, ты реально вот задолбала! Сиди строчи гневные коменты и давай советы у себя в стране! Нахрен ты сюда вечно лезешь. Помочь может хочешь или вернуться поднимать страну? Нет? Так и не лезь со своими" советами ". Мы здесь живём, хотелось бы этого или нет!
ЛизаUs
15.09.2020 в 18:30 | US
Градусник
Задолбала? Тем, что задала неудобный вопрос?
Переживи уж эту травму головного мозгУ как нибудь...
P.S. Конституцию Украины о праве высказывать свое мнение напомнить?
Градусник
15.09.2020 в 18:52 | UA
Лизе: ясно, вопросов больше нет. Желаю пережить наконец-то, климакс, скучающей женщине .
ЛизаUs
15.09.2020 в 19:00 | US
Градусник
Пиши иСЧо, а то мне скучно! )))
P.S. Климакс - это всего лишь физиологические изменения в организме, а вот отсутствие мозга - это уже патология.
Ленин жив
15.09.2020 в 22:32 | FR
Я сейчас заплачу, Вадатурский ударник капиталистического труда! Это же нужно так отупеть и тянуть за собой остальных, что бы из капиталистов делать кормильцев и народных героев. Детки мои, не болтайте ерундой! Еще живы люди читавшие и Маркса и Ленина, вот когда мы умрем, тогда и будите нести подобную ахинею и засирать мозги этому несчастному поколению, детям, которых стараниями вам подобных, превратили в украиномовных телят на усладу дяде Сэму.